Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

prana

Кумиры местных мужиков

Рекомендуемые сообщения

CApitan

 

А теперь я тебе расскажу как принято решать подобные парадоксы в цивилизованном обществе.
При чем здесь цивилизованное общество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иной раз кажется, что ты остановилась в развитии в 18-летнем возрасте и до сих пор из него не выйдешь .

Да тут не кажется, реально так и есть. Если бы еще 18. Человек не научился нести ответственность даже за собственного ребенка, да похоже ей на него пох.. несет вечно какую-то инфантильную чушь. Трудно увидеть взрослую женщину в той, которая до сих пор как школьница отмахивается портфелем на каждое дерганье за косичку и костерит "мужичков форума".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто у него-то "украл"? Мать ребенка? Позволю себе перефразировать, хотя смысл, конечно же, не поменяется:

 

 

 

А теперь я тебе расскажу как принято решать подобные парадоксы в цивилизованном обществе. Как ты, наверное, догадываешься, у людей есть возможность договариваться. Биологи называют это второй сигнальной системой. Так вот, на определенном этапе развития общества людишки договорились, что во избежание повального истребления, стоит ввести для обязательного исполнения всеми членами общества некие правила поведения. Эти правила поведения назвали законами. Так вот, к чему я клоню: если суд определил, что ребенок должен проживать с матерью, значит она несет за него полную ответственность. И если папашку пробило вдруг на отцовские чувства, он должен поставить мать в известность, куда, зачем и на какое время забирает ребенка. Если не поставил, значит украл. Если мать считает опасным для физического и психического здоровья ребенка нахождение его рядом с отцом-психопатом, то она имеет на это право.

 

 

 

 

Очень часто определив место жительство ребёнка с матерью,не знают насколько хорошо к этому ребёнку относится сожитель мамы. А ведь не всегда эти вторые папы любят этих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто определив место жительство ребёнка с матерью,не знают насколько хорошо к этому ребёнку относится сожитель мамы. А ведь не всегда эти вторые папы любят этих детей.

Очень часто у матери нету олигарха и ей приходится работать и "устраивать жизнь" слив ребенка бабушке. (За примерами далеко ходить не надо)

Это и называется по народному - бабья яма. Спасать надо таких детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK, то есть несколько мужиков на предыдущей странице вели себя, как образцовые гимназистки, а я всех оскорбила и ушла в бан? Ок.

Нашёл повод меня забанить? Полегчало?

 

Слышишь, Кутак, а ты походу совсем опустившийся, да? Мало тот придурочный твою дочь телепал по форуму да по чужим личкам, ты видимо соскучился по тем временам. Про зпр вещает человек, который срется на форуме лет двадцать уже, плетет интриги, пишет в личку одним людям про других, надеясь столкнуть их лбами. Ты ненормальный, дед. Об этом только немой не сказал ещё.

Жало прикуси вместе с остальными.

Неадекватное стадо. Им про одно, а они, ввиду неразвитого интеллекта, сразу же решили оскорблять и переходить на личности.

В который раз тебе говорю, хватит лицемерить.

Оскорблять и переходить на личности это твоя фишка.Ты щас мне опять напишешь - обиженный мужчинка или что ты там используешь в своем лексиконе, но я просто не перевариваю лицемеров.

У меня в личных сообщениях все осталось и разговор с Денисом, и с Григорием. То есть как бы при желании можно восстановить картину.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, потому что он моральный урод. Доказывать это не нужно, все на поверхности. Без попыток приписать ему какую-то херь из своей головы, как это делают мужички форума.

И ты еще о чем-то говоришь ? Что на поверхности ? То что он сказал что пробьет ей по сиськам ? А нафига женщина идет со сковородкой  если ее не трогают ? Или надо ждать пока ударят по голове,а потом если повезет остаться в сознании дать отпор или вызвать полицию ? Там же написано если женщина пойдет первая со сковородкой, так же написано я буду прав, т.к она напала первой. Почему нет осуждения женщины которая первая кидается со сковородкой ?

И что значит изымать ребенка ? Это его ребенок тоже, решение суда было что он не может видеть своего ребенка? Или это мать так решила? А ребенка спросили ?

 

Только что оскорбила человека не имея достоверных сведений, которые бы позволили увидеть объективную картину, полагаясь лишь на какой-то пост в инете.

Да еще и бабу со сковородкой оправдала, вернее это вообще в учет не бралось даже...

 

Лицемерие 80 LvL ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ты еще о чем-то говоришь ? Что на поверхности ? То что он сказал что пробьет ей по сиськам ? А нафига женщина идет со сковородкой если ее не трогают ? Или надо ждать пока ударят по голове,а потом если повезет остаться в сознании дать отпор или вызвать полицию ? Там же написано если женщина пойдет первая со сковородкой, так же написано я буду прав, т.к она напала первой. Почему нет осуждения женщины которая первая кидается со сковородкой ?

 

Самое интересное,что сломаная рука и перебитая переносица Прану особо не волнуют, но вот сиськи это святое. А женщина у которой в домашнем хозяйстве есть сковородка выглядит в глазах некоторых женщин угнетенной рабыней, которую заставляют готовить, стирать и убиратся и конечно же бьют и издеваются, по тому что по доброй воле женщина домашние дела делать по их мнению не будет. Так что применение сковородки, как орудия угнетенных женщин они оправдывают, вот будь вместо сковородки молоток или бита то еще возможно были бы сомнения в адекватности нападавших женщин, а так однозначно она со сковородкой жертва, а он маньяк и садист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто у матери нету олигарха и ей приходится работать и "устраивать жизнь" слив ребенка бабушке. (За примерами далеко ходить не надо)

Это и называется по народному - бабья яма. Спасать надо таких детей.

А у мужчин необходимости работать не возникает - они могут себе позволить целыми днями сидеть дома и заниматься воспитанием детей.

Да точно также ребенок спихивается бабушке, потому что "не мужское это дело нянькаться" и вообще "я на больничный уйти не могу - у меня работа!!!"

За примерами тоже далеко ходить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нафига женщина идет со сковородкой  если ее не трогают ?

Что значит не трогают? У неё ребёнка хотели забрать.

 

 

Или надо ждать пока ударят по голове,а потом если повезет остаться в сознании дать отпор или вызвать полицию ?

Ты мне напомнил ту тётку, которая сожгла дом в борьбе с пауком. 

 

 

А ребенка спросили ?

Ребёнок только после десяти лет, кажется, может свое мнение высказывать в вопросе с кем ему жить. 

 

 

Да точно также ребенок спихивается бабушке, потому что "не мужское это дело нянькаться" и вообще "я на больничный уйти не могу - у меня работа!!!"

Вообще-то, чаще всего мужики сами от детей открещиваются под предлогом "бывшая жена видеться не позволяет". А если уж начинают судиться, то только по двум причинам: чтобы бывшей насолить или если бабка не может смириться, что "сыночка обидели, кровинушку отняли". И в обеих этих ситуациях дети, как таковые, папашкам нафиг не нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит не трогают? У неё ребёнка хотели забрать.

 

 

Ты мне напомнил ту тётку, которая сожгла дом в борьбе с пауком. 

 

 

Ребёнок только после десяти лет, кажется, может свое мнение высказывать в вопросе с кем ему жить. 

 

 

Вообще-то, чаще всего мужики сами от детей открещиваются под предлогом "бывшая жена видеться не позволяет". А если уж начинают судиться, то только по двум причинам: чтобы бывшей насолить или если бабка не может смириться, что "сыночка обидели, кровинушку отняли". И в обеих этих ситуациях дети, как таковые, папашкам нафиг не нужны. 

Это отец ребенка, как родной отец может украсть своего ребенка ?

Когда будет решение суда что отец не имеет права проводить время с ребенком, тогда всё будет правильно, а щас это самоуправство.

Я не думаю что он "похитил" бы своего ребенка если бы ему в полной мере давали с ним общаться, баба решила это без суда и следствия сама, отец не увидел другова выхода как забрать СВОЕГО ребенка самому, он действует ТОЧНО так же как и мамаша.

Почему осуждение отца есть, а мамаши нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное,что сломаная рука и перебитая переносица Прану особо не волнуют, но вот сиськи это святое. А женщина у которой в домашнем хозяйстве есть сковородка выглядит в глазах некоторых женщин угнетенной рабыней, которую заставляют готовить, стирать и убиратся и конечно же бьют и издеваются, по тому что по доброй воле женщина домашние дела делать по их мнению не будет. Так что применение сковородки, как орудия угнетенных женщин они оправдывают, вот будь вместо сковородки молоток или бита то еще возможно были бы сомнения в адекватности нападавших женщин, а так однозначно она со сковородкой жертва, а он маньяк и садист.

 

Общение в стиле передергиваний преподается в школе имени Новоселова?

Ты не понимаешь, что так выражаться может только садист и конченный урод?

Что по сиськам, что ногой в живот или промежность - какая разница, это изощренность, проблемы с психикой.

Наверняка его воспитывала больная на голову мамаша. Которая или побои терпела, или была одиночкой, которой некуда больше девать свою безграничную любовь, кроме как в потворство замашкам сынули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не думаю что он "похитил" бы своего ребенка если бы ему в полной мере давали с ним общаться, баба решила это без суда и следствия сама,

Вот зря ты не думаешь, это очень полезное занятие. Женщина, видимо, была в курсе психических проблем своего бывшего, так что запрет на общение был обоснован. 

 

 

Почему осуждение отца есть, а мамаши нет?

Потому что матери, чаще всего, о своих детях заботятся, а не используют как отцы в качестве предмета шантажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зря ты не думаешь, это очень полезное занятие. Женщина, видимо, была в курсе психических проблем своего бывшего, так что запрет на общение был обоснован.

Потому что матери, чаще всего, о своих детях заботятся, а не используют как отцы в качестве предмета шантажа.

бред! Мужик живя с бабой делает из неё королеву, а сам превращается в пажа, когда же происходит развод, "корона" ещё некое время держится, и тогда у тупой бестолочи возникает мысль, что этот (...) будет в ногах валяться! А так как собственные чары не работают ограничивают отца в общении с ребёнком. -он заболел, ему на улицу нельзя! Мы уезжаем к бабушке, к нам пришли гости с детьми и они играют. В реальности у тебя просто нет возможности увидеть ребенка кроме как украдкой! А если ты хочешь рассказать ему сказку на ночь, то забрать к себе. И тут же начинаются звонки в полицию, не бывшему мужу, на сколько взял, есть чем покормить, где спать уложить, не опоздают ли в школу садик, а сразу вызывается собр и армия. Но проходит некое время. Отец лишеный ребенка привыкает жить без ребенка, его просто нет в планах на вечер, на завтра, на выходные. В это время корона уже основательно покосилась, или свалилась вовсе. И ребёнок матери становится помехой. И его пытаются куда нибудь засунуть, что бы пытаться устроить личную жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же написано "чаще всего". Чаще всего происходит именно так, как она написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же написано "чаще всего". Чаще всего происходит именно так, как она написала.

не утверждаю что во всех случаях. Но даже если 50/50, то нельзя говорить о нравственности тех, или других. И выставлять мужчин злодеями, только у думающих, как бы насолить бывшим. Женщины - прекрасные создания, когда у тебя к ним интерес, но если ты к ней равнодушен, или не дай бог женщина стала врагом, это очень опасная, беспринципная тварь, готовая тебя разорвать и уничтожить, не думая о последствиях. Бить тебя будут в самые уязвимые места используя любые подручные предметы. И если ты высоковоспитанный, дорога тебе на паперть, больницу, или на кладбище. А вот если она верит, что ты сломаешь ей переносицу, является хорошим оберегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если она верит, что ты сломаешь ей переносицу, является хорошим оберегом.

Как тут кто то писал. Бить не обязательно, главное не иметь морального барьера бить. Самка (а баба правоцирующая на люля это не более чем быдлосамка) это будет чувствовать и на рожон не лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО

70% мужчин воспитывают не своих детей, из них 40% не знают об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

женщина стала врагом, это очень опасная, беспринципная тварь, готовая тебя разорвать и уничтожить, не думая о последствиях. Бить тебя будут в самые уязвимые места используя любые подручные предметы.

Ты сейчас опять о чем-то своем пишешь, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты сейчас опять о чем-то своем пишешь, да?

конечно. Все из личного опыта. А нужно истории из кино, или книг? При этом это не только мой опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зря ты не думаешь, это очень полезное занятие. Женщина, видимо, была в курсе психических проблем своего бывшего, так что запрет на общение был обоснован. 

 

 

Потому что матери, чаще всего, о своих детях заботятся, а не используют как отцы в качестве предмета шантажа.

Обоснован кем? Ей? Он отец, имеет такие же права.

Либо по закону, либо он может действовать так же как мать, третьего не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1474624435198575899.jpg

Фиг его знает, детей конечно жалко, но походу в этом случае надо винить саму себя. Не все прощается в этой жизни, особенно предательство. Мужики разные, кто-то утрется и останется, кто-то возбухнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мужики разные, кто-то утрется и останется, кто-то возбухнет.

... а кто-то просто бухнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легба

Фиг его знает, детей конечно жалко, но походу в этом случае надо винить саму себя. Не все прощается в этой жизни, особенно предательство. Мужики разные, кто-то утрется и останется, кто-то возбухнет.

Да, здесь - типичное переключение вины с себя не кого-нибудь, в данном случае на мужа. Это не она виновата, что изменяла направо и налево, и что дети не от него, а "виноват" муж, в том, что осмелился выяснить сей факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты