Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Выборы в ГосДуму 18.09.2016.

Выборы 2016  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто за кого

    • Единая Россия
    • КПРФ
    • Справедливая Россия
    • ЛДПР
    • Яблоко
    • Парнас
    • Гражданская Платформа
      0
    • Коммунисты России
    • Российская партия пенсионеров за справедливость
      0
    • Зелёные
      0
    • Родина
    • не ходил
    • партия Роста


Рекомендуемые сообщения

По предварительным результатам голосования на выборах в петербургский ЗакС, партия ЛДПР набирает 12 процентов и получает три мандата. Одним из тех, кто проходит по списку партии Жириновского, оказался 21-летний сын депутата от «Единой России» лыжницы Любови Егоровой. Виктор Сысоев набрал наибольший результат среди элдэпээровцев на 22-й территории во Фрунзенском районе. На выборах по одномандатному округу там победила сама Егорова. Его поздравила и взяла интервью Ксения Клочкова.

 

- Виктор, добрый день. Подскажите, когда вы решили баллотироваться в ЗакС?

 

– Я сейчас не готов отвечать на вопросы.

 

- Но поздравить с победой вас же можно уже?

 

– Можно, поздравьте.

 

- Кстати, вы были когда-нибудь в Мариинском дворце?

 

– Конечно, часто бывал. У меня там мать работает.

 

- Она помогала вам на выборах?

 

– Если только морально.

 

- Как много встреч с избирателями вы провели во время кампании?

 

– Я не буду отвечать на этот вопрос.

 

- Ни одной?

 

– Я не сказал этого, я просто ушел от ответа.

 

- Вы хорошо знакомы с законодательной работой, с законом о бюджете? Чем вы собираетесь заниматься в ЗакСе?

 

– Я — ничем. Не готов отвечать на вопросы.

 

- Вы же шли на выборы с определенной программой и целями?

 

– Наверное. Я не могу ответить, если хотите, придумайте что-нибудь сами.

 

- Не хотелось бы, спрашиваю, чтобы выяснить ваши взгляды и позицию.

 

– Когда приступлю к работе, тогда пожалуйста.

 

- Правильно я понимаю, что вы будете работать в комиссии ЗакСа по спорту, потому что это одно из наиболее близких вам направлений?

 

– Может быть.

 

- До этого вы, когда приходили в Мариинский дворец к маме, вы чем занимались?

 

– Помогал, но можно сказать, что изучал просторы дворца.

 

- В чем выражалась эта помощь?

 

– Зачем вам это знать? Я не отвечу — я скромный депутат.

 

- А еще самый молодой... Вам льстит такой карьерный успех?

 

– Мне нет, а вот остальным, по ходу да.

 

- Считаете, что сможете на равных общаться с более возрастными депутатами?

 

– Я — человек общительный, язык есть. Со всеми могу найти общий язык.

 

- Где вы были в ночь выборов?

 

– И там, и там. А где — секрет.

 

- На участках, видимо, или в избиркоме?

 

– Да, там был. Больше ничего вам не скажу.

 

- Можно тогда последний вопрос: выборы прошли честно?

 

– Конечно.

 

- А как же сообщения наблюдателей о нарушениях?

 

– Мне никто ничего не сообщал.

 

http://fontanka.ru/2016/09/20/118/

Молодец пацан. Жизнь удалась теперь, и безбедная пенсия. Вот что значит мать подсуетилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани на выборах женщина съела открепителньое

 

 

 

 

это завуч гимназии №2 Астрахани. Марьям Хамзяевна Алыкова. Специально оделась так чтобы её не узнали. Карманы были набиты бумажками с паспортными данными и вероятно открепительными по одному из которых, так же находящаяся в сговоре, сидящая на выдаче открепительных учительница музыки Шмагина Г.Ф. этой же гимназии, собиралась выдать ей избирательные бюлетени на мужика, якобы пришедшего голосовать. Председатель комиссии -- Светлана Васильевна Ерёмина -- директор упоминаемой гимназии... на 750 выданных участком бюлетеней 130 по открепительным т.е. якобы каждый пятый у нас на выборах в дороге. Верим-верим.... К сожалению по неопытности поторопились взять с поличным ... Вот кто учит наших детей.... Ясное дело полиция реагировать не хотела -- глядела в рот председателю комиссии. Так, к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани на выборах женщина съела открепителньое

 

Артистка или сумасшедшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще вчера сказал о том, что теперь в стране "де факто" существует однопартийная система,

:megalol: сколько раз слово "халва" не повторяй - во рту сладко не станет :flowers: впрочем, ты по любому оставайся на линии, ваше мнение чрезвычайно важно для нас... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В Астрахани на выборах женщина съела открепителньое  
Даааа уж!!! Это похлеще голодовки шейна! :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят,что укусила того кто ей мешал бумагу кушать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что текст вообще ни читаете - открепительное было на мужика какого то, если бы не съела, то села бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артистка или сумасшедшая.

 

Сенсация - женщина съела открепительное, это же так смешно и весело! Хлеба и зрелищ народу. А то, что это завуч школы, который должен воспитывать в наших детях порядочность и честность - это никого здесь не волнует. С комментарием к видео я полностью согласен, не пойму, почему другие не хотят в это верить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все-таки Олег Шеин в Государственной Думе
image208265439.jpg
Фото: www.astrakhan.ru
Как только что стало известно редакции Пункт-А, Олег Шеин, проигравший, как одномандатник, выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Леониду Огулю, в нее попадает. 
По списку. 
Сейчас, внутри партии Справедливая Россия по стране идет пересчет голосов, и мандат Олегу Шеину все-таки достанется. 
Похоже, что в Государственной Думе Олега Васильевича хотят видеть не только руководство его партии, но и Кремль. 

 

http://astrahan.bezformata.ru/listnews/oleg-shein-v-gosudarstvennoj-dume/50715191/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенсация - женщина съела открепительное, это же так смешно и весело! Хлеба и зрелищ народу. 

Ну, местный форумный народец - это еще не весь астраханский народ. Тут в большинстве неудачливое быдло, которому неинтересна стоящая информацию, ему скорми подобное сообщение и он развезет ахинею на десяток страниц. Им не нужна история, искусство, культура, им подавай жареные новостишки. Чем больше тем лучше. Они только рады. Меня в принципе теперь не смущает, что подобное бездумное стадо выбирает ту власть, которой достойно и неудивительна нынешняя победа едра в свете этой теории. Это естественный отбор, эволюция. Едро нужно для того, чтобы стадо потихоньку вымерло. Может на этой углеродной трухе взойдет новая Русь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cs1sG0mWIAAMl5R.jpg

 

Физик Сергей Шпилькин объясняет, как аномальные скачки явки выдают фальсификаторов на прошедших выборах

 

Полный текст статьи читайте здесь http://www.novayagazeta.ru/politics/74630.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы их отблагодарить повышение зарплаты до 50.000 рублей.

Они тогда в оппозицию уйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аномалия

 

Почти полтора миллиона избирателей, отдавших голос за партийные списки, проигнорировали выборы депутатов по одномандатным округам, следует из данных ЦИКа, которые изучил РБК

Из опубликованных ЦИКом данных следует, что в целом в России за одномандатников не голосовали 2,8% (1,48 млн человек) избирателей...

Электоральную аномалию показала Москва, где доля «гастролеров» была выше среднего. В Москве 6% проголосовавших (146 тыс.) не отдавали свой голос за одномандатников.

 

Удивительное дело, правда? Бюллетень за партию в урне лежит, а за одномандатника - нету.

 

http://www.rbc.ru/politics/20/09/2016/57e15a949a7947c..

 

Кто то ещё верит в сказку про "честные выборы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из опубликованных ЦИКом данных следует, что в целом в России за одномандатников не голосовали 2,8% (1,48 млн человек) избирателей...

Ну окей, отдадим их 0,7% парнаса, итого 3,5%. Вообщем результаты не поменялись. Расходимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И все-таки Олег Шеин в Государственной Думе

 

Значит, хорошо вышло, что Огуль выиграл, 2 места от области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Государственной Думе Олега Васильевича хотят видеть не только руководство его партии, но и Кремль.

да и астраханцы не против :)

 

а между тем, в далёкой-далёкой галактике....

Не хохлы. Но что-то это напоминает...smiley.gif

 

В партии "Яблоко" утверждают, что избранный парламент "не представляет российское общество, не является органом народного представительства"

 

МОСКВА, 22 сентября. /ТАСС/. Федеральный политкомитет партии "Яблока" решил не признавать итоги выборов в Госдуму. Решение было принято на заседании в четверг.

"Манипуляции с явкой, массовое принудительное голосование, а также прямые фальсификации при подсчете голосов и оформлении протоколов не позволяют признать федеральные выборы, проведенные 18 сентября, честными и легитимными", - говорится в решении политкомитета, поступившем в ТАСС.

"Яблоко" утверждает, что избранная Госдума "не представляет российское общество, не является органом народного представительства".

"Пока речь идет о политическом непризнании итогов выборов", - пояснил ТАСС пресс-секретарь председателя политкомитета Григория Явлинского Игорь Яковлев. "Дальнейшие правовые действия партии, связанные с решением политкомитета прорабатываются сейчас юристами", - добавил он.

:dribble: #цитаталаврова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты