Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

tanyatet

Выбор румян

Рекомендуемые сообщения

 Всем привет. Подскажите мне, пожалуйста, какие-нибудь хорошие румяна. Дело в том, что я раньше такой косметикой практически не пользовалась, поэтому мне крайне непросто с выбором. Я вот подобрала один вариант, но пока решиться на покупку не могу. Я остановилась на румянах Vivienne Sabo (www.magic-parfum.ru/product/rumyana-khaylayter-dlya-litsa-2-v-1-vivienne-sabo-teinte-delicate-highlight-5-gr). Высокое ли качество этой продукции? В общем рада буду любым мнениям и рекомендациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы раньше не пользовались косметикой вообще, то я бы вам посоветовала купить что то не слишком дорогое и просто попробовать, будут ли вам вообще идти румяна. Лично я пользуюсь косметикой но румяна наношу крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забодали своей тухлой рекламой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за румяна Вивьен ничего сказать не могу. Но фирма однозначно заслужила у меня доверие после того, как попробовала несколько губных помад. Качество превосходное. Никакие более продвинутые и разрекламированные марки не смогли ее переплюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот за румяна Вивьен ничего сказать не могу. Но фирма однозначно заслужила у меня доверие после того, как попробовала несколько губных помад.

А я пользуюсь помадой Диор и до сих пор считаю ее лучшей. Попробуйте, возможно и вам понравится.

 

 

А Вы сами краситесь или посещаете визажистов? Что лучше?

 

Однажды была на "сеансе" марки Живанши. Конечно, две большие разницы, когда наносит макияж специалист и делаешь сама.Особенно понравились глаза, как будто стали больше.) Видела работы Праны, впечатлило.

 

 

После макияжа всегда кожу восстанавливаю средствами ,

Возможно, надо пользоваться качественной декоративной косметикой, чтоб не приходилось восстанавливать кожу после макияжа? Сейчас много тональных средств, которые обладают свойствами и ухода за кожей.  Достаточно зайти в магазин Рив Гош и проконсультироваться у продавца-консультанта. У них есть тестеры, можно попробовать разные марки. Хотя, что я распинаюсь, вы, скорее всего, делаете рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 После макияжа всегда кожу восстанавливаю средствами

Вы что макияж серной кислотой делаете, что кожу каждый раз надо восстанавливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что макияж серной кислотой делаете, что кожу каждый раз надо восстанавливать?

 

Ну пошто вы дам обижаете, дайте девушкам и тетенькам слегка "понты поколотить" ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жидкие тинты или кремовые румяна очень даже актуальны для дневного макияжа. Сухие не очень люблю

Или вы их наносите как в "Морозко"?

 

На каждый день очень годные румяна Oops от Berrisom, там всего два оттенка - розовый и персиковый. Упаковка - туба с кушоном (губкой), текстура очень нежная.

Здоровый вид кожи с легким свечением и естественным румянцем еще никому не вредил, особенно днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жидкие тинты или кремовые румяна очень даже актуальны для дневного макияжа. Сухие не очень люблю

Или вы их наносите как в "Морозко"?

 

На каждый день очень годные румяна Oops от Berrisom, там всего два оттенка - розовый и персиковый. Упаковка - туба с кушоном (губкой), текстура очень нежная.

Здоровый вид кожи с легким свечением и естественным румянцем еще никому не вредил, особенно днем.

возьму на заметку, осталось найти. Я не знаю такую марку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это корейский косметос, я заказываю на beautynetkorea, можно на eBay найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала допустим корейский вариант. Сама румяной не часто пользуюсь, но маме покупала именно корейскую. Она хвалит.. tony moly cosmetics www.lunifera.ru/brands/tony-moly.html вот здесь поищите если что. Я уже не помню где оно там именно находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты