Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ЭВМ

"Спасибо" администрации города

Рекомендуемые сообщения

Не знаю кто как но я не вижу позитива совершенно по городу.

Сам недавно задумался - а было ли чтото такое что меня бы порадовало за последние пару лет? Реально сколько не вспоминал один негатив.

Зато огорчений.... что не день то какая нибудь лажа от администрации. Я человек общественный и город вижу со всех ракурсов. последнее время только одна мысль - что придумают сегодня нового во вред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто как но я не вижу позитива совершенно по городу.

Сам недавно задумался - а было ли чтото такое что меня бы порадовало за последние пару лет? Реально сколько не вспоминал один негатив.

Зато огорчений.... что не день то какая нибудь лажа от администрации. Я человек общественный и город вижу со всех ракурсов. последнее время только одна мысль - что придумают сегодня нового во вред?

Астрахани нужен новый юбилей и много федеральных денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрахани нужен новый юбилей и много федеральных денег.

Я почти уверен что некоторые проекты которые реально шли на улучшение городской атмосферы в различных направления намеренно саботируются вредителями из рядов наших избранных депутатов.

А как так же намеренно продвигается для того чтобы вызвать негативную реакцию в обществе на действие власти.

Ну не вижу я других объяснений кроме как саботаж во вред городу для поднятия недовольства.

Деньги - дело второе, те что есть тратятся на вредительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почти уверен что некоторые проекты которые реально шли на улучшение городской атмосферы в различных направления намеренно саботируются вредителями из рядов наших избранных депутатов.

А как так же намеренно продвигается для того чтобы вызвать негативную реакцию в обществе на действие власти.

Ну не вижу я других объяснений кроме как саботаж во вред городу для поднятия недовольства.

Деньги - дело второе, те что есть тратятся на вредительство.

Да вроде норм атмосфера, единственное маловато действительно хороших ночных заведений ну и возможно общ. транспорта до 12 ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде норм атмосфера, единственное маловато действительно хороших ночных заведений ну и возможно общ. транспорта до 12 ночи.

А что это за ночные бюджетные учреждения? 

Пожарная, Милиция, Скорая помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за ночные бюджетные учреждения? 

Пожарная, Милиция, Скорая помощь?

А им лишь бы было где набухаться, кольнуться, накуриться...  живут одним днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за ночные бюджетные учреждения? 

Пожарная, Милиция, Скорая помощь?

Почему же бюджетные... 

А им лишь бы было где набухаться, кольнуться, накуриться...  живут одним днём.

Для сведения - Ночная жизнь - это не только Ночные клубы... Во многих городах имеются Джаз клубы, бары в которых можно выпить вкусного пива поболтать с друзьями послушать местные группы, не большие рок сейшены, к примеру в Иркутске уже не один год играют в аналог "Что Где Когда", проводят игры в различных барах/пабах играют от мал до велика...  есть города где функционируют летние кинотеатры. Вы наверное не видели какую аудиторию собирают оперы в нашем Кремле, достаточное кол-во людей и большинство довольны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же бюджетные... 

Для сведения - Ночная жизнь - это не только Ночные клубы... Во многих городах имеются Джаз клубы, бары в которых можно выпить вкусного пива поболтать с друзьями послушать местные группы, не большие рок сейшены, к примеру в Иркутске уже не один год играют в аналог "Что Где Когда", проводят игры в различных барах/пабах играют от мал до велика...  есть города где функционируют летние кинотеатры. Вы наверное не видели какую аудиторию собирают оперы в нашем Кремле, достаточное кол-во людей и большинство довольны. 

Да, но ты обращаешься к власти, а не к прослойке предпринимателей которые не хотят вкладывать в это свои деньги.

Бюджетный бар? Как ты себе его представляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вроде, открывался бюджетный бар, справа от "Призыва" на втором этаже в новом боженовском здании, пусто там было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджетный бар - рюмочная. Каберне ништяцкий бюджетный бар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А им лишь бы было где набухаться, кольнуться, накуриться...  живут одним днём.

Уточните.Кому им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Служба исследований HeadHunter проанализировала вакансии, которые разместили на сайте hh.ru в третьем квартале нынешнего года компании Астраханской области. На основании полученных данных был составлен ТОП-5 самых высокооплачиваемых специальностей. Открывает «пятерку» вакансия главного инженера - до 250 тысяч рублей. На втором месте рейтинга – инспектор-геодезист с зарплатой от 78 300 до 82 215 рублей. Третью позицию заняла вакансия медицинского представителя с вознаграждением до 70 000 рублей. На четвертом –– старший тестеровщик - от 50 тысяч рублей. Пятерку замыкает сервисный инженер – от 55 до 65 тысяч рублей. В ТОП-5 попали вакансии для специалистов из различных областей – нефтегазовой, строительной, медицинской и других.

В каких отраслях астраханцы зарабатывают больше всего? И сколько в этих отраслях составляет средняя зарплата. Мы это выяснили и составили ТОП астраханских больших, но "средних" зарплат

 

1. Добыча полезных ископаемых – 74 тыс. 799 руб.

2. Финансовая деятельность – 37 тыс. 894 руб.

3. Транспорт и связь – 36 тыс. 957 руб.

4. Обрабатывающие производства – 36 тыс. 230 руб.

5. Производство и распределение энергии, газа и воды – 29 тыс. 98 руб.

 

 

Я так думаю ,что эти зарплаты из серии голубцов - кто то ест капусту ,а кто то мясо , но в итоге - голубец)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55

Медицинский представитель - это не из "медицинской области" , а из области фармакологического производства, либо фармацевтики (продажи лекарств и изделий медицинского назначения) . Он не платит налоги в региональный бюджет. Он является сотрудником либо фармакологической компании (чаще зарубежной) , либо представляет интересы оптовика всероссийского уровня. Помимо зарплаты, которую Вы указали среднюю, там ещё куча всяческих "плюшек" : предоставляется автомобиль, оплачивается бензин, командировочные расходы и т.д.

 

То есть, упрощенно: мед. представитель - это сфера торговли лекарствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерчендайзер - это расставление товаров на полке и т.д. Сильно меньше оплачивается.

Мед. представитель сам лекарства - не продаёт, торговым представителем не является. Задача мед. представителя - посетить за день несколько врачей (иногда ещё несколько аптек) и вправить врачам мозги, чтобы те рекомендовали пациентам препараты его фирмы. Аптеки посещаются для того, чтобы оставить там рекламную продукцию и поинтересоваться о продажах препаратов его фирмы. Примерно - так. Вот за эту "бузню" - такие деньги с "плюшками" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55

Медицинский представитель - это не из "медицинской области" , а из области фармакологического производства, либо фармацевтики (продажи лекарств и изделий медицинского назначения) . Он не платит налоги в региональный бюджет. Он является сотрудником либо фармакологической компании (чаще зарубежной) , либо представляет интересы оптовика всероссийского уровня. Помимо зарплаты, которую Вы указали среднюю, там ещё куча всяческих "плюшек" : предоставляется автомобиль, оплачивается бензин, командировочные расходы и т.д.

То есть, упрощенно: мед. представитель - это торговля лекарствами.

 

Это не я указала,моя там только строчка о голубцах,а все остальное из Астрахань.ру

А вообще ,мне показалось или я не поняла ,что к 70000 плюс ещё всякие "плюшки" в виде доплат за бензин ,командировки и т д,то есть до соточку доходит????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России с 2014 года устойчиво растет бедность, но правительство приложит усилия к тому, чтобы труд был достойно оплачен, заявила вице-премьер правительства Ольга Голодец в ходе выступления на инвестиционном форуме «Сочи-2016».

 

«К сожалению, в стране после 14 года устойчиво растет бедность, и те меры, которые мы принимаем, мы считаем, пока должны быть усилены. Прежде всего бедность поразила людей работающих, это особая ситуация», — отметила она.

Голодец пояснила, что это происходит из-за того, что заработная плата существенно понижена к реальной цене труда.

 

«Сегодня на российском рынке почти 5 миллионов человек — 4 миллиона 800 тысяч — у нас работает на минимальной оплате труда и 1 миллион 800 тысяч человек — это бюджетники, которые работают на минимальной оплате труда», — напомнила Голодец.

Она пообещала, что правительство приложит усилия для того, чтобы труд был достойно оплачен во всех отраслях российской экономики, пишут РИА Новости.

-----------------------

 

Из тех же новостей. Походу , с голубцами я была права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55

Я не знаю, как сейчас. Раньше зарплата медицинского представителя составляла между 1 000 и 2 000 долларов США, в зависимости от фирмы, в которой человек работает. Европейские и штатовские фирмы платили побольше, азиатские - поменьше. Повторяю: это- только зарплата. Если Вы ведете нужную персону в ресторан,оплачиваете нужной персоне участие в конференции с проездом и проживанием, дарите руководителю медицинского учреждения дорогой подарок, то это - отдельные деньги. Как и оплата гсм, не из зарплаты.

Пишу и думаю: не раскрываю ли я тут какие-то архи-тайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55

Я не знаю, как сейчас. Раньше зарплата медицинского представителя составляла между 1 000 и 2 000 долларов США, в зависимости от фирмы, в которой человек работает. 

А ещё бесплатно выделяли Рено-симбол с московскими номерами.

Они врачам всякие сувениры дарили, а те выписывали больным только именно те препараты, что говорил им мед.представитель.

И не факт, что они были лучшими, главное дорогими.  :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерчендайзер - это расставление товаров на полке и т.д. Сильно меньше оплачивается.

Ой не скажи, его задача не просто расставить товар, а расставить его так, чтобы продавался "нужный" товар, и да, он тоже не продаёт товар, а только "правильно" его расставляет, иногда смешно получается - прибегает один, всё переворошит и убегает, через 10 минут прибегает другой, расставляет по-своему и тоже убегает, ещё через полчаса третий и т.д., сидим, ржём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты