Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ЭВМ

"Спасибо" администрации города

Рекомендуемые сообщения

И опять во всем виновата власть.

Примитив)

Вам не знакомом слово комфорт ? 

В каком месте на такси комфортно ездить ?

Но если выбирать между ОТ и такси, то конечно такси.

 

Не всегда удобно на личном транспорте, очень большая проблема с парковкой,особенно если работаешь в центре. Так что доехать удобнее на такси .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда удобно на личном транспорте, очень большая проблема с парковкой,особенно если работаешь в центре. Так что доехать удобнее на такси .

Да, если бы не ждать его иногда по часу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда удобно на личном транспорте, очень большая проблема с парковкой,особенно если работаешь в центре. Так что доехать удобнее на такси .

Плохому танцору яйца мешают, где бы я не был, я всегда находил где встать,ну иногда да, надо пройти целых 30 метров от соседнего переулка )),у нас не Москва)

Такси никак не может быть удобнее личного авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если бы не ждать его иногда по часу...

 

 

Да сейчас дофига номеров,самое большое минут 15

Плохому танцору яйца мешают, где бы я не был, я всегда находил где встать,ну иногда да, надо пройти целых 30 метров от соседнего переулка )),у нас не Москва)

Такси никак не может быть удобнее личного авто.

 

Глупости, да можно поставить, но идиотов полно, хочется в безопасное место ,а не просто куда нить. Так что твой пример не всегда пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если у ROCK нет машины, значит у кого то их две.

плюсую. В каждом дворе - по одной машине, есть и по 2 и по 3 машины. Если от нашего двора идти , то 2,2,3,1,1,1,2...

так что на много Роков хватит... и это у бедных сельчан. Не думаю, что в Астрахань ездят только сельчане. Машина - не роскошь, а средство передвижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сейчас дофига номеров,самое большое минут 15

Все равно ненадежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До работы ходит только один троллейбус. Ни автобусов, ни трамваев нет по этому маршруту. 

Ну так если ходит один троллейбус, то причем тут отсутствие троллейбусов? Или надо чтобы от дома до работы 5 маршрутов троллейбусных ходило на выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

врачи, для которых действительно важно присутствовать на рабочем месте от звонка и до звонка. 

не путай мягкое с теплым. Какие врачи, зависит. Если участковые на селе , то ненормированный рабочий день. Пытались нас загнать в рамки времени в свое время - посыпались жалобы - не к кому обратиться в вечернее, нерабочее время, выходные и праздники. К примеру, смерть не работает строго по графику - она и ночью приходит и в праздники, когда врача нет на месте по закону. А хоронить надо. У мусульман не ждут по 3 дня. Все вопросы решаемы, заметьте - бесплатно. Сейчас загоняют в Промед- еще та свистопляска намечается. Снова фиксация рабочего времени, от таких как ты идет - типа отсиживать на работе до последней минуты... Мне - все равно, установлю на ноут проги и доступ организуем в любое время суток (уже испробовано на другой системе - отлично было) и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, если бы не ждать его иногда по часу... 

Зависит от района куда едешь. По центру - быстрое обслуживание, на Десятку из центра - можно и не дождаться, особенно в дождь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюсую. В каждом дворе - по одной машине, есть и по 2 и по 3 машины. Если от нашего двора идти , то 2,2,3,1,1,1,2...

так что на много Роков хватит... и это у бедных сельчан. Не думаю, что в Астрахань ездят только сельчане. Машина - не роскошь, а средство передвижения.

 

 

Уже не в первый раз читаю,что в вашем селе сельчане живут зажиточно. Прям интересно,как называется такое село,где во дворе по одной машине точно, а иногда и по две?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Уже не в первый раз читаю,что в вашем селе сельчане живут зажиточно. Прям интересно,как называется такое село,где во дворе по одной машине точно, а иногда и по две?

В этом селе, наверное, Жилкин родился. Образцово-показательное село.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думал, что уже все знают про мое село. Водопровода, канализации - нет, а вот машины есть. У многих дома СВОЙ водопровод- самострой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думал, что уже все знают про мое село. Водопровода, канализации - нет, а вот машины есть. У многих дома СВОЙ водопровод- самострой.

и тем не менее???)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и тем не менее???)))))

и тем не менее - машины = есть. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я знаю город будет, Я знаю саду цвесть))))))))))

И у вас будет, если желание имеете и хотите претворения в жизнь. Далеко ходить не будем - есть меняющие лексусы и бмв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у вас будет, если желание имеете и хотите претворения в жизнь. Далеко ходить не будем - есть меняющие лексусы и бмв

 

Согласна, главное сильно захотеть))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во многих европейских странах как раз делают упор на развитую инфраструктуру общественного транспорта . Это и низкополые автобусы и трамваи и троллейбусы . В богатых европейских городах   общественный транспорт один из  показателей успешного  развития   . Маршрутки - признак третьих , неразвитых стран .


 


Кроме этого там стараются как можно максимально разгрузить центральные частти городов от автомобильного трафика , вводя платные парковки , предоставляя макcимально удобные маршруты общественного транспорта , различные льготы и скидки на проездные .


 


Кстати говоря даже в Москве несколько лет назад взялись за голову и начали внедрять Западные стандарты .


( Увеличение стоимости за проезд в центр города , расширение тротуаров и пешеходных зон , где некоторые улицы полностью отданы пешеходам и велосипедистам , появление пунктов велопроката по типу Velib в Париже ) 


 


Поражают слова некоторых , по типу " Не нравится - купи автомобиль " . Автомобиль конечно прекрасная вещь , но грамотно развитый общественый транспорт это не только необходимая альтернатива как автомобилисту так и пешеходу но и гордость для города . 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До работы ходит только один троллейбус. Ни автобусов, ни трамваев нет по этому маршруту.

У меня тоже до работы ходит один троллейбус. Регулярно им пользуюсь. Мне и одного хватает, чтобы добраться. Да и в машрутке стоя ехать не приходилось.

А что за претензии к транспорту и отсутствию троллейбусов если он все таки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати говоря даже в Москве несколько лет назад взялись за голову и начали внедрять Западные стандарты

 

Москва! Как много в этом звуке...

 

День города в Москве

14091219_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ни трамваев нет по этому маршруту. 
Надо же ! У нас есть люди не знающие,что трамваи исчезли с наших улиц уже лет этак ....дцать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты