Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Почему наши женщины так долго терпят мужчин?

Рекомендуемые сообщения

Он для неё 50.000 зарабатывает.

Ну ей же надо зафиксировать доход.

Пока Дерник ее муж, он ведь может еще на свой доход претендовать. Поэтому баба, если не дура, заставит копить на что то (недвига, машина, дорогой ремонт у тёщи, дачу), а потом отожмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ей же надо зафиксировать доход.

Пока Дерник ее муж, он ведь может еще на свой доход претендовать. Поэтому баба, если не дура, заставит копить на что то (недвига, машина, дорогой ремонт у тёщи, дачу), а потом отожмет.

Сейчас он на выборах подсуетится в сторону 146% и премию огребёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа - девка и на блядки сходила и честной в глазах окружающих осталась...

но она как была продажной, так и осталась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому баба, если не дура, заставит копить на что то (недвига, машина, дорогой ремонт у тёщи, дачу), а потом отожмет.

Интересно, откуда у тебя такая душевная травма? С детства? Юношеский неудачный опыт или жена, отжавшая твой бизнес)

Это ж как тя плющит при слове "женщина", нужно побольше таких тем создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

возможно, поэтому у меня замечательный муж. Вот ему, точно, при жизни нужно поставить памятник.

 

женщины, поменьше высоких слов... памятник при жизни... сделайте хотя бы хороший минет своему мужу... он точно оценит... если вы конечно умеете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какое там.

Для мужика уже райское блаженство - если жена ну хотя бы как минимум его не пилит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ястык

 

Для этого мастерство требуется и всесторонние знания, и потом серьезное занятие моделизмом как раз свойственно взрослым людям.
Вообще, занятия моделизмом свойственны детям на определенном этапе их развития. На котором ты, по всей видимости, застрял.

Хотя. есть еще один вариант. Возможно, произошла "эволюция назад" , и ты деградировал до уровня ребенка.

 

Хобби обогащает.
Если вести речь о ребенке, то безусловно.

 

А вот человек, у которого отсутствует хобби просто духовно нищ. Что с успехом доказано тобой и Колюней.
А с чего ты взял, что хобби отсутствуют и у меня, и у него? У меня - несколько увлечений. Полагаю, что и у Дерника - то же самое.

 

Колюня, а что такого мужского ты сделал в жизни кроме того, что родил ребенка?
Не раскрашивает куколок и машинки - значит, ничего мужского не делает. Ага.

 

Да и вообще ткните пальцем, где вы отметились в темах с ремонтом квартиры, в темах с авто, дачей. Да вы отвертки в руках в жизни не держали.
Отвертка в моих руках оказывается примерно 1 - 2 раза в неделю. Я не знаю, откуда Вы черпаете всякий вздор и помещаете его сюда. Я не посещаю темы Форума про ремонт, потому что у меня нет вопросов по данным темам. Провел самостоятельно несколько разных ремонтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мужика уже райское блаженство - если жена ну хотя бы как минимум его не пилит.

Большинство баборабов думает именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока баборабы ждут своего минета, Нильс вон уже несколько ремонтов провёл отвёрткой. И другой рукой печатает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женщины, поменьше высоких слов... памятник при жизни...

Дерник написал, что женщинам надо ставить памятник при жизни, на что и ответила, что ни мне , а мужу надо поставить. Это не высокие слова, а констатация факта. Да, у меня хороший,  порядочный муж. Здесь рассматривают в основном рукастость, способность все отремонтировать, он все сделать не сможет, но и я не идеальная. Но в нем есть более ценные качества, важные для мужчины, мужа и отца. Самое главное - он мудр, терпелив, умен, щедр не только ко мне, нашему сыну, но и к моей дочери от первого брака, для него они ровны.  Понимание этого пришло с годами, а сначала фонтанировала и требовала сантехнических работ.)) На что получила ответ: "Выходила бы замуж за сантехника, а не за программиста", - "Сантехников всех разобрали, остались одни программисты". Мне казалось, что если мой папа может сделать все, значит и другие мужчины могут. С годами муж научился что-то ремонтировать, что не может, - нанимаем специалистов. Зато какой борщ он варит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато какой борщ он варит! :)

Он хранитель очага, а ты получается никто.

Без обид, я тоже умею варить борщ но никогда при наличии женщины это делать не буду, дабы не обесценивать и так ограниченный женский труд и не вступать с ней бессмысленную конкуренцию.

Если мужчины хотят блеснуть кулинарными навыками перед друзьями, для них придумали специально: шашлык, шурпу, плов. И _обязательно_ не в сфере компетенции женщины, т.е. во дворе, на улице, на природе, в мангале, в казане, не на кухне.

Тем самым как бы не наносится женщине оскорбление, в том что она неумеха и плохо готовит дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато какой борщ он варит!

 

Дразниться нехорошо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он хранитель очага, а ты получается никто. Без обид, я тоже умею варить борщ но никогда при наличии женщины это делать не буду, дабы не обесценивать и так ограниченный женский труд и не вступать с ней бессмысленную конкуренцию. Если мужчины хотят блеснуть кулинарными навыками перед друзьями, для них придумали специально: шашлык, шурпу, плов. И _обязательно_ не в сфере компетенции женщины, т.е. во дворе, на улице, на природе, в мангале, в казане, не на кухне. Тем самым как бы не наносится женщине оскорбление, в том что она неумеха и плохо готовит дома.

Он украинец и у них в семье именно папа варил украинский борщ. Папа украинец, мама русская. Я не воспринимаю это как конкуренцию, а как милый бонус. У нас как-то  деревянные перила развалились на лестнице, взяла молоток и прибила, мне нравится стучать молотком, ему нравится варить раз в две недели борщ. Все на добровольной основе . Мы не заморачиваемся на чисто женских обязанностях и чисто мужском, не ссоримся, что кто-то что-то не сделал. Сделано - сделано, не сделано - не сделано, а и по -фиг. Но повторю, что все это пришло с годами, стали терпимее друг другу. А может это любовь? :)

 

 

Дразниться нехорошо.

Сварит и накормит. :essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он украинец и у них в семье именно папа варил украинский борщ. Папа украинец, мама русская. Я не воспринимаю это как конкуренцию, а как милый бонус. У нас как-то перила развалились на лестнице, взяла молоток и прибила, мне нравится стучать молотком, ему нравится варить раз в две недели борщ. Все на добровольной основе . Мы не заморачиваемся на чисто женских обязанностях и чисто мужском, не ссоримся, что кто-то что-то не сделал. Сделано - сделано, не сделано - не сделано, а и по -фиг. Но повторю, что все это пришло с годами, стали терпимее друг другу. А может это любовь? :)

Размытость компетенции исключает отвественность.

Например:

Если муж не сварит борщ и ты его не сваришь и будете вы есть доширак (например) то в этом никто не будет виноват, а должна виновата быть ты и заранее предусмотреть план и график нормального, полноценного питания.

Все это снижает эффективность семьи и вообще ставит под вопрос необходимость ее существования. Ведь муж так же может варить раз в неделю себе борщ, а тётку приглашать только под настроение, какую хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размытость компетенции исключает отвественность. Например: Если муж не сварит борщ и ты его не сваришь и будете вы есть доширак (например) то в этом никто не будет виноват, а должна виновата быть ты и заранее предусмотреть план и график нормального, полноценного питания. Все это снижает эффективность семьи и вообще ставит под вопрос необходимость ее существования. Ведь муж так же может варить раз в неделю себе борщ, а тётку приглашать только под настроение, какую хочет.

У нас не производство, а семья - живой организм. Если в субботу муж говорит: "А сварю я сегодня борщ!", я не побегу на кухню впереди него варить куриный суп, приговаривая: "Яжежженщина!" Хочет - пусть делает. У нас всегда полноценный ужин и обед, приготовленный мной, а иногда и мужем (по выходным). Он готовит, когда он захочет это делать, а я готовлю, даже когда не хочу, обязана кормить семью, не все молотком стучать и кисточкой махать.) Место свое знаю.)) У меня много других косяков, которые вынужден терпеть муж.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну-ка, ну-ка, что там у тебя за косяки ?

Могла бы в благих целях написать, чтоб мужчины форума думали:" А моя то - никогда! ", но не буду.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, ну-ка, что там у тебя за косяки ?

.Дверные!!! Она же сказала что любит стучать молотком!!! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, занятия моделизмом свойственны детям на определенном этапе их развития. На котором ты, по всей видимости, застрял.

Хотя. есть еще один вариант. Возможно, произошла "эволюция назад" , и ты деградировал до уровня ребенка.

Ну что же тебе сказать. Дурак. И видимо никогда уже не поумнеешь в силу возраста. Застрял-то в детстве как раз ты, что тобой доказано и в жизни и на форуме с твоими инфантильными рассуждениями. Человек взрослеет тогда, когда начинает за кого-то нести ответственность, а пока что за тебя мамочка ответственность несет. Насчет занятия моделизмом - ты все-таки прежде чем повторять каждый день эту чушь поройся в ютубе, что-ли, посмотри хоть кто этим занимается, что за люди. Хотя есть вариант, что на самом деле ты так не думаешь, просто тебе, как и многим местным недоумкам больше нечем уязвить Бурого, который лихо чмырит и опускает каждого из таких как ты.. вот вы и тростите про куколок, танчики и прочее. Между прочим я моделизмом уже больше полугода не занимался, у меня эти хобби меняются каждый месяц. Так интереснее жить и это развивает. Но только вам этого не понять. Тебе лично дано только бесконечную чушь на форуме писать, на радость Року для Афоризмов. И не надо мне в ответ свои тупоголовые опусы на полстраницы в ответ сбрасывать, я их все равно не читаю, потому что они одинаковые - высокопарная, менторская чушня, которой у тебя голова набита.

 Провел самостоятельно несколько разных ремонтов.

Тебе надо главный ремонт - своей головы сделать. Тогда все наладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я тоже умею варить борщ но никогда при наличии женщины это делать не буду

Типа, пусть невестка сама готовит? Мудро.

 

 

Если муж не сварит борщ и ты его не сваришь и будете вы есть доширак (например) то в этом никто не будет виноват, а должна виновата быть ты и заранее предусмотреть план и график нормального, полноценного питания.

Так тебя на это муж подловил? Наградил чувством вины и теперь довольный снимает сливки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ястык

Человек взрослеет тогда, когда начинает за кого-то нести ответственность, а пока что за тебя мамочка ответственность несет.

Да что ж такое... Опять пальцем в небо. Даже, можно сказать (написать) - болею за тебя, чтобы ты опять очередную чушь не сморозил. А ты подводишь. Моя мать умерла около 20 лет назад. Отец умер еще раньше.

Насчет занятия моделизмом - ты все-таки прежде чем повторять каждый день эту чушь поройся в ютубе

И чего? Люди занимаются своими увлечениями - совершенно спокойно, не заявляя, что несут этим какую-то важную миссию. То есть - смех ни у кого не вызывают.

И не надо мне в ответ свои тупоголовые опусы на полстраницы в ответ сбрасывать

Считай, что это - не тебе. Это - всем. чтобы немного поржать, развеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты