Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Почему наши женщины так долго терпят мужчин?

Рекомендуемые сообщения

CApitan

 

Фу, Niels, ну как не стыдно?
Да достал уже своим жеванием соплей. Поэтому приходится азбучные истины расписывать. Только ты меня, по всей видимости, и понимаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я тебя не понимаю. Ну есть у человека повод для гордости. Зачем его обесценивать? Какая тебе от этого радость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это - всем. чтобы немного поржать, развеяться.

Ну не получится у тебя меня на посмешище выставить, не льсти себе, для этого хотя бы мозги нужны. Ты же себя дураком еще раз перед форумом выставил. Юмор вообще должен быть добрым. А от тебя просто завистливая злоба исходит, не знаешь чем уязвить человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я тебя не понимаю. Ну есть у человека повод для гордости. Зачем его обесценивать? Какая тебе от этого радость?

Да это завистливый человечишко. Для него форум - единственная возможность хоть как-то проявить свое неудовольствие жизнью, попытаться хоть кого-то опустить типа. Ну Бурый человек известный на форуме, почему бы за счет него на его фоне не приподняться в других глазах? Когда человек близок к человеку известному, он и сам типа немного внимания привлекает. Я понимаю, жизнь теперь тяжелая, не все выдерживают, сдают нервишки у разных нильсов, начинают негативные эмоции сливать на форум, все это читают.. не знаю, зачем им это нужно... ну в общем ладно, я на этого пассажира слишком много последнее время внимание обращаю, опять его надо в игнор, что он есть, что его нет. Его даже не банят никогда из жалости. Пусть себе живет человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же )))))))))))))

Тетка, если что - походу ты видимо заодно с этим типом :) А что, вы сладкая парочка, отчего бы не сыграть веселую форумную свадебку? Два полупокойника - вместе пожалуй выйдет один человек. Как тебе идея? Вас обоих надо на поля Родины направить - вот землицу удобрите своим сливом - по пять урожаев за год снимать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ястык, 13 Sept 2016 - 19:57 написал(а):

от тебя просто завистливая злоба исходит, не знаешь чем уязвить человека.

 

 

 

 

 

Ты вот это перечитывай и сразу вспоминай про бумеранг, ты же сам не бессмертный ,тоже ведь сдохнешь, тогда че так резвишься. Не хорошо это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это завистливый человечишко. Для него форум - единственная возможность хоть как-то проявить свое неудовольствие жизнью, попытаться хоть кого-то опустить типа.

Пожилой человек, это именно для тебя форум является светом в оконце, позволяющим излить все свои комплексы на окружающих. Виртуальное пространство в принципе достаточно интересная штука, в которой человек раскрывается во всей своей полноте, так как отсутствуют известные ограничители. И если в реале ты многое не посмеешь сказать в силу объективных причин (можешь банально получить в бубен), то тут раздолье для такого типажа коим ты являешься. Думаю, не стоит тебе напоминать о количестве клонов на этом ресурсе, регулярном поиске врагов, которые у тебя меняются в зависимости от степени твоего обострения, алкогольном бреде, стабильно выплескивающимся ближе к пятнице. И все это замешано на мании величия, регулярными коленнопреклоненными просьбами дать обиженному промодерировать раздел и обязательствами изменить свое никчемное поведение, так как персонаж был не единожды изгнан с позором, но восставала аки птица Феникс. Мне вот что интересно, какие такие мольбы администрации слал в личке, чтобы быть восстановленным))) Забыл упомянуть об абсолютно хамском и мерзком поведении в отношении форумчан, которые просто не разделяют твою точку зрения, они в твоем воспаленном воображении переходят в разряд врагов и подлежат уничтожению как класс. Что в сухом остатке? Бедное измученное жизнью существо, пытающееся все свое внутреннее дерьмо излить на данном ресурсе. В принципе, зарекался тебе писать, надеюсь хоть что-то вынесешь из написанного, хотя кому это я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вот это перечитывай и сразу вспоминай про бумеранг, ты же сам не бессмертный ,тоже ведь сдохнешь, тогда че так резвишься. Не хорошо это

Сдохнет твой муженек-алкаш и вся твоя родня. Смертью лютой, преждевременной. Потому что пытаешься других похоронить. Будь ты проклята и вся твоя родня до седьмого колена. Amen.

Пожилой человек, это именно для тебя форум является светом в оконце, позволяющим излить все свои комплексы на окружающих. 

Ты про себя сказал, клоун форумный? Я могу тебе в реале повторить все что о тебе думаю. Тебе этого хочется? А пожилой твой папаша-бездельник на шее у людей. Я еще вполне молодой здоровый человек без комплексов. В торец так заряжу, что челюсть будешь по всей АО собирать.

 

Да, и форум ничем абсолютно для меня нынче не является. Я уже давно понял, что за контингент тут. Стоило перед ним распинаться. Раньше было интересно, что-то делал тут, а потом понял, что вы свиньи неблагодарные, хули перед вами бисер метать. Астраханцы одним словом, скучные недоразвитые людишки. Да в любой момент пошлю вас, за исключением 5-10 человек которых уважаю и свалю. Есть более интересные вещи по жизни, нежели как для тебя - сидеть на форуме, спасаясь от безделья, молоть бесконечную ахинею и как последний нищеброд ныть по любому поводу, то мусор перед домом, то баба не дает. Ты обычное закомплексованное существо, нытик и нищеброд. Помрет твой старик и некому тебя будет за химок тащить по служебной лестнице из школы в школу. Скапутишься, как последний бомжара. В тухез иди, надоел уже, серость форумная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и форум ничем абсолютно для меня нынче не является. Я уже давно понял, что за контингент тут. Стоило перед ним распинаться. Раньше было интересно, что-то делал тут, а потом понял, что вы свиньи неблагодарные, хули перед вами бисер метать. Астраханцы одним словом, скучные недоразвитые людишки.

Понимаешь, старичок, твоя беда в том, что ты жить не можешь без того, чтобы не выпустить свое дерьмо и желчь на окружающих. Это смысл твоего существования, уж сколько раз ты обещал не писать на этом ресурсе, я сбился со счета. Но после очередного всплеска болезни ты, разумеется, об этом забывал. Тебе выше совершенно верно было сказано о том, что у тебя есть признаки развития болезни и тебе стоит обседоваться. Причем я говорю совершенно искренее и без каких-либо обид, так как на больных людей глупо обижаться. Так что соберись с волей и, если считаешь себя мужиком, уйди отсель, или просто возьмись за остатки своего рассудка. Очень надеюсь, что еще не поздно.

За сим раскланиваюсь и предлагаю закончить оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдохнет твой муженек-алкаш и вся твоя родня. Смертью лютой, преждевременной. Потому что пытаешься других похоронить. Будь ты проклята и вся твоя родня до седьмого колена. Amen.

 

 

 

 

 

А че это мы так разозлилися, не понравилось, что написали так ,как ты сам пишешь. Говорю же бумеранг никто не отменял. так что вот то,что здесь написал хлебнёшь сам в полной мере, Я даже не хочу повторять твоих грязных слов.

Просто пусть все твоё проклятие вернется тебе двойным бумерангом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че это мы так разозлилися, не понравилось, что написали так ,как ты сам пишешь. Говорю же бумеранг никто не отменял. так что вот то,что здесь написал хлебнёшь сам в полной мере, Я даже не хочу повторять твоих грязных слов.

Просто пусть все твоё проклятие вернется тебе двойным бумерангом.

Ну ты же первая сказала насчет смерти, к тебе это бумерангом Бурый Дженкин тебе твой навоз и вернул. Или у тебя память короткая и уже забыла, что вякнула? Я напомню, так что глотай сполна:

 

ты же сам не бессмертный ,тоже ведь сдохнешь, тогда че так резвишься. Не хорошо это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты же первая сказала насчет смерти, к тебе это бумерангом Бурый Дженкин тебе твой навоз и вернул. Или у тебя память короткая и уже забыла, что вякнула? Я напомню, так что глотай сполна:

 

Я ????первая ?????А вот эту "шутку" про полупокойника , ты кому написал

 

 

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 20:28

 

 

 

 

Тетка, если что - походу ты видимо заодно с этим типом :) А что, вы сладкая парочка, отчего бы не сыграть веселую форумную свадебку? Два полупокойника - вместе пожалуй выйдет один человек. Как тебе идея? Вас обоих надо на поля Родины направить - вот землицу удобрите своим сливом - по пять урожаев за год снимать будут.

 

-2

Ответил

Цитировать

Имя или Цитата

Жалоба

И только после этих твоих пакостных слов ,я написала , спросив ,чему ты резвишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ????первая ?????А вот эту "шутку" про полупокойника , ты кому написал

Ну поскольку твой интеллект находится в зачаточном состоянии, несмотря на возраст, я бы не рассматривал данный пост в столь мрачном свете пожелания смерти. Но ты же все повернешь вспять. Просто есть живые активные люди, а есть инертная никчемная шушера, вот я о чем говорил. Но я не имел ввиду пожелание смерти. А ты ее пожелала. Хотя, кому я объясняю.... твое жизненное кредо быть просто утешительной дыркой для натруженного мужа, которого сначала ипет начальство, а потом он приходит и раздраженный ипет августину. А августина раздражается этим, отрывается от плиты и приходит на форум........... ну а нам это нужно что-ли; оттого и блевотная реакция на противную глупую тетку. У тя и рожа небось стремная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поскольку твой интеллект находится в зачаточном состоянии, несмотря на возраст, я бы не рассматривал данный пост в столь мрачном свете пожелания смерти. Но ты же все повернешь вспять. Просто есть живые активные люди, а есть инертная никчемная шушера, вот я о чем говорил. Но я не имел ввиду пожелание смерти. А ты ее пожелала. Хотя, кому я объясняю.... твое жизненное кредо быть просто утешительной дыркой для натруженного мужа, которого сначала ипет начальство, а потом он приходит и раздраженный ипет августину. А августина раздражается этим, отрывается от плиты и приходит на форум........... ну а нам это нужно что-ли; оттого и блевотная реакция на противную глупую тетку. У тя и рожа небось стремная.

Послушай ,старый "интеллектуал", ты так часто ,практически в каждой теме упоминаешь обо мне или Анне, ты пытаешься убедить себя ,что я тупая, а никак не получается. Че тебе надо? Вот мне насрать,что и как ты пишешь на форуме. Ты пишешь гадости и упиваешься этим. Вот только не пойму нахрена тебе это нужно.Без конца цепляешь моего мужа.

Так пишут и злятся люди,ничего не достигшие в жизни, ну если только на форуме ты там чёто нафоткал и написал пару статей.

Это в этом сообщении ты назвал меня полупокойником , а сколько проклятий и мест на кладбище ты мне находил.ты мне писал в других темах гадости и оскорбления. Хорошо,что все твои гадости почистили, убрали твои картинки и проклятия.

Fuck you , старая ты скотина и мерзота .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fuck you , старая ты скотина и мерзота .

Та тьфу на тебя. У тебя понос изо рта :fooo:  Походу пофигу, что ты анька, что тетка, у обоих мозг испражняется одинаково, так что стоит ли вас разделять? будьте хоть чертом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поскольку твой интеллект находится в зачаточном состоянии, несмотря на возраст, я бы не рассматривал данный пост в столь мрачном свете пожелания смерти. Но ты же все повернешь вспять. Просто есть живые активные люди, а есть инертная никчемная шушера, вот я о чем говорил. Но я не имел ввиду пожелание смерти. А ты ее пожелала. Хотя, кому я объясняю.... твое жизненное кредо быть просто утешительной дыркой для натруженного мужа, которого сначала ипет начальство, а потом он приходит и раздраженный ипет августину. А августина раздражается этим, отрывается от плиты и приходит на форум........... ну а нам это нужно что-ли; оттого и блевотная реакция на противную глупую тетку. У тя и рожа небось стремная.

Та тьфу на тебя. У тебя понос изо рта :fooo:  Походу пофигу, что ты анька, что тетка, у обоих мозг испражняется одинаково, так что стоит ли вас разделять? будьте хоть чертом.

 

 

Ну,да ты же мне "приятные " вещи пишешь. Мне стало как то неудобно,что ты так часто упоминаешь меня во множественном числе в темах,а я не реагирую. Вот решила написать так же парочку приятностей тебе. Вижу тебе понравились, вот и славненько .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели. Заткнуть два фонтана разом - зачёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что женщина намного терпеливее мужчины . И очень долго надеется что муж в конце концов изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и дуры же бабы.

Сначала выбирают не того мужика,

потом всю жизнь его терпят.

 

Женщины, моск, моск - я спрашиваю, когда у вас вырастет моск ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человечество сразу вымрет

 

Вот вы тут неправы, мужчин умирает больше где то после 40 . Получается у женщин хватает моСков везти здоровый образ жизни, а вот у мужчин проблемы с соображалкой)))))))))

Ох и дуры же бабы.

Сначала выбирают не того мужика,

потом всю жизнь его терпят.

Женщины, моск, моск - я спрашиваю, когда у вас вырастет моск ?

А где взять того? Выбор то не очень велик)))))))))Я не про себя,я про молодёжь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут неправы, мужчин умирает больше где то после 40 . Получается у женщин хватает моСков везти здоровый образ жизни, а вот у мужчин проблемы с соображалкой)))))))))

Мужчина который работает на двух работах, а потом еще таксует, а потом приходит домой где его вместо отдыха ждет эмоциональный террор конечно имеет проблемы с соображалкой.

Первым делом ему надо бросить лишний заработок и выкинуть из дома празитирующую, бесполезную жену. Это залог счастливой и долгой жизни.

(Я уж не говорю сжигать бабу вместе с умершим мужем, как в Индии. Для профилактики.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты