Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

stainless

Аккаунт с облаком 1тб mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Во время акции сделал себе 5 аккаунтов, теперь стало понятно, что пожадничал))

Продам парочку по 500р за штуку.

Вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 https://cloud.mail.ru

100 Гб бесплатно, зарегил 10 ящиков - вот тебе и 1 Тб...

Сейчас бесплатно 25 Гб, дальше за денежку. Ты хотя бы разберись немного в вопросе, перед попыткой что-либо умное сказать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там жуткие ограничения на загрузку - крайне неудобно!

какие например? Я очень доволен этим облаком, у меня там 100гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие например? Я очень доволен этим облаком, у меня там 100гб

Он видимо имеет в виду ограничение по размеру до 2Гб. Но кто мешает архиватором нарезать большие файлы, если нужно?

500р. вполне адекватная цена за бессрочный терабайт в облаке. С облаком Яндекса были проблемы в своё время, и данные пропадали, и система рушилась из-за их программы.

Про подобные проблемы у mail.ru мне слышать не приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бесплатно 25 Гб, дальше за денежку. Ты хотя бы разберись немного в вопросе, перед попыткой что-либо умное сказать))

 

Только что зашел, как было 100 Гб, так и осталось... что я делаю не так?

post-11039-0-72642500-1473062482_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что я делаю не так?

 

Не так ты делаешь то, что флудишь в чужой теме.

100 Гб у тебя потому, что когда ты регистрировался давали по 100, и если их тогда дали, то отнимать не будут.

Точно так же как и мой терабайт, у мэйла было официальное сообщение, что объем, предоставленный при регистрации остаётся навсегда и не урезается

post-26330-0-17365200-1473086768_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он видимо имеет в виду ограничение по размеру до 2Гб. Но кто мешает архиватором нарезать большие файлы, если нужно?

У меня есть акк с 1Tb - но я не пользуюсь им как раз по причине того, что лень нарезать) Хотел хранить образы дисков от True Image, но ограничения и скорость поломали все мячты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть акк с 1Tb - но я не пользуюсь им как раз по причине того, что лень нарезать)

Я эту тему создавал не для того, чтобы обсудить, что тебе лень, а что нет. Флудильня в другом разделе форума.

Модераторы, почистите тему, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я эту тему создавал не для того, чтобы обсудить, что тебе лень, а что нет. Флудильня в другом разделе форума. Модераторы, почистите тему, плиз.

Ты не понял сути - слишкомдорогопросишь! За даром не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не понял сути - слишкомдорогопросишь! За даром не надо!

тут ты не прав, с месяц назад общался со знакомым одним, он искал облако с большим размером (знаю есть китайское облако какое-то с большим размером).  Но я  в свое время тоже подключил пару своих акков на майле для тестов и получил по одному тб. А так, думаю 500р не такая уж и большая цена. Кому надо , те купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них девиз - заватра ваши фото во всём интернете?

У них девиз - хрен скачаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эту тему создавал не для того, чтобы обсудить, что тебе лень, а что нет. Флудильня в другом разделе форума.

Модераторы, почистите тему, плиз.

помойму тут не тему нужно чистить,а чьи то мозги

Какую тему создал-уж прими такие же ответы в этой теме!

Лошьё на Авито сидит если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помойму тут не тему нужно чистить,а чьи то мозги

Какую тему создал-уж прими такие же ответы в этой теме!

Лошьё на Авито сидит если что

Т.е. администрация майл.ру ищет как вы выразились "лохов" предлагая "pro" облако 1тб за 500р в месяц ? Чего накинулись на человека ? продает и цену не гнет. Некоторые не знали что майл раздавал 1тб, сейчас таких предложений нет, а 25-50гб кому-то может маловато. Если у вас уже есть облако, которое вас полностью устраивает, это не значит, что оно есть у всех. 

Кто-то дачи в свое время бесплатно получил, а сейчас продает по 500т.р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е. администрация майл.ру ищет как вы выразились "лохов" предлагая "pro" облако 1тб за 500р в месяц ? Чего накинулись на человека ? продает и цену не гнет. Некоторые не знали что майл раздавал 1тб, сейчас таких предложений нет, а 25-50гб кому-то может маловато. Если у вас уже есть облако, которое вас полностью устраивает, это не значит, что оно есть у всех.  Кто-то дачи в свое время бесплатно получил, а сейчас продает по 500т.р. 

да я в принципе согласен...

Может и найдет покупателя, почему бы и нет... про лохов я ему не писал, просто думал что как раньше давали халявные 100 Гб на майле, так и дают... оказывается халяву урезали до 25 Гб )

Удачи автору в продажах, единственное, не вижу особой практической пользы от майловского облака, минусов тоже хватает... в первую очередь скорость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не вижу особой практической пользы от майловского облака, минусов тоже хватает... в первую очередь скорость...

Ну это другой вопрос, я например вижу. Фотографу например может понадобиться для хранения бэкапа или скидывать ссылку для скачивания сразу клиенту, главное чтоб архив был не более 2гб, если по безопасности опасения, то шифруйте утилитками, благо есть и бесплатные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано. Один вчера вечером коллеге с mywed.ru, второй товарищу с форума,он взял для друга-фотографа. Так что дальнейшая горячая дискуссия в этой теме без меня, счастливо оставаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть аккаунты с 1 Тб , сколько предложите?

1 бутылочку пива 0,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты