Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

stainless

Аккаунт с облаком 1тб mail.ru

Рекомендуемые сообщения

@a-MiG, есть аккаунт с 1Тб облаком. Только пиво на мой выбор. По рукам?

Лучше цену назвать,чем так,а то пиво можно разное захотеть...Мне,может тоже,было бы интересно,если цена адекватная была бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@a-MiG, есть аккаунт с 1Тб облаком. Только пиво на мой выбор. По рукам?

Как бы тебе не продешевить

https://www.plati.com/itm/1tb-oblako-oblachnoe-khranilishhe-navsegda/2126362?lang=ru-RU

1500 руб, для лиги лени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы тебе не продешевить

https://www.plati.com/itm/1tb-oblako-oblachnoe-khranilishhe-navsegda/2126362?lang=ru-RU

1500 руб, для лиги лени

За такую цену,даже близко не упал.На 3 дели спокойно.Минусы у него существенные,ограничение в 2 гб,а с нынешними размерами файлов,это вообще ни о чём.Плюс привязать к своей почте нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такую цену,даже близко не упал.На 3 дели спокойно.Минусы у него существенные,ограничение в 2 гб,а с нынешними размерами файлов,это вообще ни о чём.Плюс привязать к своей почте нельзя.

На плати люди берут, но за 500 пока продавать не собираюсь)) проще этому барыге продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало интересно,в первой же открытой ссылки в гугле нашёл сайт:http://pumpyt.com/feed/post/246

Там даже до 36 Тб бесплатный есть.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Там даже до 36 Тб бесплатный есть.))

1. Жесткие не надежны

2. Сервис находится в Китае
3. Данные хранить там стремно

 

Ну и еще 100500 причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало интересно,в первой же открытой ссылки в гугле нашёл сайт:http://pumpyt.com/feed/post/246

Там даже до 36 Тб бесплатный есть.))

Самый первый коммент

Братишка 16 ноября 2014 в 09:22, написал
Позновательно! Пункта со скоростью обмена только не хватает. Пользуюсь облаком от майлру на 1Тб, другого и не надо. Скорость на высоте и никаких капч. Хорош, как личный файлообменник и фотохостинг. Перепробовал треть из этого списка, включая несколько китайских, где дают по многу-премногу терабайт. Но только файл на 100 Мб будешь тянуть от туда весь день.
 
Но и про ограничения майла не сказано, также как и других)) Может у них по 100 метров заливать можно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже несколько лет храню около 300-500 Гб фото и видео на flickr.com

там 1Тб бесплатно навсегда. удобные приложения для андроид и IOS.

Самый большой фотохостинг, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 31 мая на Яндексе дают бесплатно до 42 Гб, если установишь на смартфон их прогу ЯдексДиск 2.0 и закинешь хотя бы парочку фоток со смартфона на это облако... я подключил.. удобно скидывать ежедневные фотки по работе.. всегда под рукой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/6/2017 в 20:43, Vaquero сказал:

Есть аккаунты с 1 Тб , сколько предложите?

ребята, у кого ещё есть аккаунты, предложите, думаю, торг уместен... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же тема живучая. А два шибко умных персонажа в самом начале писали, что эти мэйловские облака даром никому не нужны))

Закройте тему, пожста, а то мне в личку даже продолжают писать, спрос только нарастает... Ну нет их у меня больше, нету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microsoft Office 2016, официальная электронная лицензия, без "кряков", активаторов и т.д.

Предоставляются необходимые данные для активации на официальном сайте Microsoft. Можно установить на 5 компьютеров, планшетов, телефонов. Включает Word, Excel, PowerPoint и т.д., полный набор. Срок действия лицензии не ограничен (пожизненно), + хранилище файлов в Интернете OneDrive до 5 ТераБайт.

Цена 500руб., без обмана, все по честному, пишите на почту [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты