Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

Ондроид приставки

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, asooka сказал:

@Gamon  Kodi же без проблем поддерживает

Да пытался через коди, платные плейлисты все. Вот и спрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gamon сказал:

@dr.Evil А как ты Edem TV настроил? 

купил подписку (бакс в месяц, 10 баксов мин. платёж) и в любую прогу пихай плейлист. Мне IPTV прога (на фото) понравилась. Коди вообще удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dr.Evil сказал:

купил подписку (бакс в месяц, 10 баксов мин. платёж) и в любую прогу пихай плейлист. Мне IPTV прога (на фото) понравилась. Коди вообще удалил

плати через интеркасса )) там минимальный платеж 1 бакс 

я коди для компа настроил, норм тема, по скорости больше всего понравился и удобству + скины там есть (думаю и самому можно что-нибудь намутить).

На днях должна приставка прийти, хочу отцу отдать, ток сначала сам побалуюсь. Были старенькие андройд-тв , настраивал торрент-тв, в принципе все работало, но иногда подвисало. edemtv на компе с коди норм работает, хочу посмотреть как с приставкой будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, dr.Evil сказал:

купил подписку (бакс в месяц, 10 баксов мин. платёж) и в любую прогу пихай плейлист. Мне IPTV прога (на фото) понравилась. Коди вообще удалил

Сенкс, придется наверное тоже покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришла и мне приставка (Lumiparty pro 4 К TV Box Android 5.1 Amlogic MXQ S905 64bit Quad Core 1 ГБ 8 ГБ HD ). Андройд стоит шестой, все запустилось без танцев с бубнами , но тестил вчера 3-4 часа. HD каналы норм показывают с эдем тв. Пульт и hdmi кабель в  комплекте, все удовольствие чуть более 2т.р. Пришло за 3 недели где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужна если могу занедорого продать.

с похожими характеристиками.

 

HD Videobox  не тупит? FS стоял, но лаги жуткие, инет 100 мегабит, вряд ли в  нем дело, попробовав еще пару аналогичных прог, забросил идею смотреть кино онлайн.

Смотреть фильм объемом менее 8 гигов не хочется. Картинка не та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alexastor сказал:

HD Videobox  не тупит? FS стоял, но лаги жуткие, инет 100 мегабит, вряд ли в  нем дело, попробовав еще пару аналогичных прог, забросил идею смотреть кино онлайн.

не ставил еще. У меня была задача запустить IPTV с эдемтв листом.  Хочу Коди еще попробовать посмотреть как работать будет. Фильмы онлайн не смотрю, привык как-то качать, так что можно dlna клиент какой нибудь настроить. Plex на компе настраивал в свое время, тоже интересно как работать будет на приставке этой и будет ли вообще, а то чет постоянно там что-то вводили в платную сторону, можно  ли теперь хоть на одном устройстве бесплатно смотреть надо проверять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше качал, все в этом плане (в смысле способа просмотра ) устраивало. Но блин место на файлопомойке закончилось, а докупать минимум 2тб как-то жаба квакает.

В принципе, возможно качать на комп, поднять dlna, но запускать комп в соседней комнате только для просмотра как-то не по-джедайски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел Zidoo X8 - просто бомба, а не приставка. Автофреймрейт работает на ура, все плавненько.

 

Так же имеется Mi box на втором телевизоре. Честно - хреновая приставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до сих пор сижу на малинке 2 и радуюсь жизни. на кухне стоит андроидный бокс, но впечатления от него куда хуже, чем от малинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, есть ли:
1. Дешевая приставка с DVB-T2
2. Дешевая приставка с DVB-S2 чтобы еще можно было раскодировать в Android-е и желательно дешево, 3 тысячи хотя бы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты