Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Реинкарнационика

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, barra сказал:

А будущие жизни можно увидеть?

спрошу, но по моему нет. Нельзя увидеть то, чего не было.

11 часов назад, Медоед сказал:

Был ты лесником или фашистом. Кто докажет? 

а какие нужны доказательства? Притащить Железный крест из 41 года? нет конено, таких доказательст нет и не будет. А следующее путешествие хочу провести именно в Германию 30х. Походу оттуда у меня любовь к немецкому языку, и музыке тех лет. Прошлые жизни само собой оказывают влияние на жизнь нынешнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCK сказал:

Нельзя увидеть то, чего не было.

 

За двойной тариф можно всё :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно скажу без шуток.

Человек живёт во времени, это категория его ограниченного бытия.

Время имеет свойство течь только вперёд, тра-ля-ля и всё такое - сплошные ограничения.

Но для высших сил пространство и время - не ограничители, а наоборот - игрушки в их руках.

Для высшего Бога весь мир - как одно большое уже состоявшееся событие.

Почему в Библии есть пророчества о будущем и финале человечества ?

Да потому что - читай на две строчки выше - Для высшего Бога весь мир - как одно большое уже состоявшееся событие.

Оно это всё не Богом предопределено, оно вроде как зависит от нашей свободы воли, но для Бога каждое наше решение

и вся история Мира - всё известно. Такой вот парадокс.

Так что реально без шуток - будущие жизни тоже увидеть можно, вне зависимости от "тарифа".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Я и Славик сказал:

Ладно скажу без шуток.

Человек живёт во времени, это категория его ограниченного бытия.

Время имеет свойство течь только вперёд, тра-ля-ля и всё такое - сплошные ограничения.

Но для высших сил пространство и время - не ограничители, а наоборот - игрушки в их руках.

Для высшего Бога весь мир - как одно большое уже состоявшееся событие.

Почему в Библии есть пророчества о будущем и финале человечества ?

Да потому что - читай на две строчки выше - Для высшего Бога весь мир - как одно большое уже состоявшееся событие.

Оно это всё не Богом предопределено, оно вроде как зависит от нашей свободы воли, но для Бога каждое наше решение

и вся история Мира - всё известно. Такой вот парадокс.

Так что реально без шуток - будущие жизни тоже увидеть можно, вне зависимости от "тарифа".

 

 

+1 я тоже считаю, что понятие время и пространство, это только для нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Я и Славик сказал:

Да ты чё, я же троллил !!!!!!!

 

no-ya-zhe_37124884_orig_.png

ты же писал "без шуток"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2017 в 13:38, ROCK сказал:

 

 

 

 

2. примерно 1941-42 год, Украина. офицер СС,  звание не ниже майора, судя по всему, там и был закопан. Тут больше смотрел из тела.

 

Александр, во время погружения можешь узнать фамилию того человека? Если да, мог бы  найти родственников в Германии. Я не шучу. Мне кажется, что им было бы интересно встретится и узнать, что чувствовал тот немец в определенный период жизни.

Погружение происходит под гипнозом или другая методика? Про Канаду поняла, что ты и предполагал, что в прошлой жизни  там был. "Видел" маленькие эпизоды? Я "помню"  2 эпизода из прошлой жизни. Пишу в " ", потому что не знаю что это. Возможно это и не память о прошлом, а шутки мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Я и Славик сказал:

будущие жизни тоже увидеть можно

повторюсь. я вечером проконсультируюсь со специалистом, и отвечу на этот вопрос.

6 минут назад, ЛуHa сказал:

во время погружения можешь узнать фамилию того человека?

и адрес, и попросить денег у далёких, духовных немецких родственников))))) шучу.... Попробоать конено наерное можно, но гложут меня сомнения.... По крайней мере можно попытаться увидеть родовой дом, и при удаче герб рода. Немец судя по всему был дворянин.

10 минут назад, ЛуHa сказал:

Погружение происходит под гипнозом

нет. Как такового гипноза нет. Есть контроль дыхания, ну и определённая доза алкоголя))))) Хотя, конечно можно и без оного. Психтропы (алкоголь) просто облегчают переход в альфа-состояние.

12 минут назад, ЛуHa сказал:

"Видел" маленькие эпизоды?

не, прогулялся основательно. Где то лет с 22-23х до 60-65 (момент смерти). 22-23 ода - первые экспедиции по реке на озёра за лесом. Поиски "спонсора", встреча с ним, у него дома на балу, где я был введён в высший свет. Строительство первого корабля, кораблекрушение. Строительство второго корабля, Начало торговли. Строительство дома на набережной, свадьба, жена, дети....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ROCK сказал:

Поиски "спонсора", встреча с ним, у него дома на балу

Гомосеки чтоле !?!?  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, я спросила про другие эпизоды. Я поняла, что ты и до сеанса погружения предполагал, что в другой жизни был в Канаде. Если так, то как ты это видел?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, я без понятия, каким местом ты устраивался на Газпром, более того, меня этот вопрос не волнует априори, а у меня был самый обычный деловой разговор.

 

4 минуты назад, ЛуHa сказал:

ты и до сеанса погружения предполагал, что в другой жизни был в Канаде.

нет, это я увидел во время первого пробного сеанса. Он был совершенно спонтанным, без всякой подготовки, и достаточно быстрым. Просто был задан Проводником один вопрос - увидеть одну из счастливых жизней. Канада пришла первая в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Спасибо, интересно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и обещался - ответ специалиста.

Посмотреть жизнь, которой ещё не было нельзя. Почему? Потому что прошлая жизнь, это свершившийся факт, который можно вспомнить. Это ряд событий, которые уже произошли с душой в другом теле. А будущая жизнь, это цепочка вероятностей, она не написана, она только намечена. В ходе жизни перед человеком всегда стоит возможность выбора. Можно пойти дорогой А, а можно свернуть на дорогу Б. Как конкретно поступит человек, не ведомо даже Господу. Поэтому увидеть это не реально.

По тому, что можно ли попытаться вспомнить свою фамилию, - да, можно, но сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте приехали!

Взял и лишил Бога всемогущества.

Что ты там выберешь А или Б - Богу давно известно. И даже не "давно", а всегда и про всё до конца времён.

 

Даже не смей таких слов говорить что Богу что-то может быть неизвестно в общей картине мира.

У Него вся мозаика мира сложена, и все твои А/Б и все прочие А/Б в этой мозаике уже выложены.

 

Даже говорить "уже" или "всегда" про Бога - это величайшая глупость, это примитивный ограниченный подход ограниченного человека.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Я и Славик сказал:

Взял и лишил Бога всемогущества.

не забывай, что мы сами являемся частицей Бога, и можем делать выбор. А Бог просто даёт нам эту возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мы можем являться частицей Бога, если подвластны порокам?

Скорее тогда в каждом из нас есть его частичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ты. У сатанистов и на это есть объяснение.

Наши "пороки" они тоже от Бога, добро и зло - две стороны одной монеты, должен быть некий баланс - траляля и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Медоед сказал:

если подвластны порокам?

Бог тоже не безгрешен. Почитай Ветхий Завет. Еврейский бог кровав и мстителен. А мы только несём частицу Бога, но не являемся богами, поэтому и не защищены от пороков.

12 минут назад, Я и Славик сказал:

У сатанистов и на это есть объяснение.

вам виднее. Хотя по правде, твоё объяснение к сатанистам не имеет ни малейшего отношения. Это просто общеизвестный факт.

 

14 минут назад, Я и Славик сказал:

добро и зло - две стороны одной монеты

банальность...Бог допускает Зло для того, что бы человек видел Добро. и понимал разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

37 минут назад, Я и Славик сказал:

Наши "пороки" они тоже от Бога, добро и зло - две стороны одной монеты

Вообще с истинной точки зрения не существует вообще никаких пороков - есть лишь взаимодействия элементарных частиц. Человек занимается самоограничением в соответствии с установленными социальными рамками - называя любой выход за дозволенное пространство - пороками.

А добро и зло - это отклонение от истины, только с разными потенциалами. Не нужна никакая гармония между добром и злом - нужна истина!

12 часов назад, ROCK сказал:

Посмотреть жизнь, которой ещё не было нельзя. Почему? Потому что прошлая жизнь, это свершившийся факт, который можно вспомнить. Это ряд событий, которые уже произошли с душой в другом теле.

Память подразумевает наличие материального носителя информации. Поэтому с реалистичной и научной точки зрения у "Души" не может быть механизма для хранения информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Eаsy сказал:

Память подразумевает наличие материального носителя информации.

шо, только на флешку? иначе никак? В топку академика Вернадского с его ноосферой. В топку 3000 лет истории восточной медицины. Вместе с системой Ин-Янь, энергией Ци, и прочим антинаучным непотребством. Сказали, только на флешку, значит на флешку! :D

Смею напомнить, то многие элементарные частицы были открыты сравнительно недавно. Бозон Хигса совсем недавно.... но, это же не значит, что их до этого не было. да? Вы не боитесь делать столь громкие заявление, основывась только на том, то человек пока что не нашёл материального носителя души....

И ещё - свет, это материальное? или не материальное? Фотон обладает массой, обладает ли он памятью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ROCK сказал:

шо, только на флешку? иначе никак? В топку академика Вернадского с его ноосферой. В топку 3000 лет истории восточной медицины. Вместе с системой Ин-Янь, энергией Ци, и прочим антинаучным непотребством. Сказали, только на флешку, значит на флешку! :D

Простите, где именно я высказывался - что только флешку? Я лишь указал, что для хранения информации необходим материальный носитель. Более того информация не может существовать без материального носителя. Если какие-то шарлатаны на каком-то этапе развития человечества утверждали иное - бездоказательное, противоречащее истине - то их действительно нужно отправить в топку истории.

11 минут назад, ROCK сказал:

Смею напомнить, то многие элементарные частицы были открыты сравнительно недавно. Бозон Хигса совсем недавно.... но, это же не значит, что их до этого не было. да?

Да, но с Бозоном Хигса не всё так однозначно - в физике существует принцип повторяемости опыта. То есть открытие может быть признанно только после подтверждения в других лабораториях с подобными установками.

14 минут назад, ROCK сказал:

Вы не боитесь делать столь громкие заявление, основывась только на том, то человек пока что не нашёл материального носителя души....

Вообще не боюсь. Дело в том, что душе принято приписывать характеристики человеческого тела. Подобное является порождением невежества, заблуждения, отсутствием познаний. Если мы постараемся аккумулировать представления о душе - то она должна обладать зрением, слухом, памятью, способностью к перемещению в пространстве. Но для зрения нам необходимы материальные датчики, способные улавливать потоки фотонов. Иначе фотоны пролетят мимо - без взаимодействия и не передав информацию. Для слуха нам вообще необходимо улавливать вибрации молекул воздуха - то есть датчик должен быть материальным и  состоять из атомов! Иначе будет невозможно уловить колебания молекул воздуха. Всю эту информацию с датчиков нужно обрабатывать - значит необходим материальный процессор.  Для хранения информации необходим материальный носитель информации. Всё это должно крепиться в неком материальном корпусе. И корпус должен обладать возможностью к перемещения в пространстве - каким образом? Конечностями? Реактивной силой? А питание этой системы? Или будем нарушать принцип сохранения энергии? То есть для работы этой системы нужна энергия, источник энергии. Соответственно в процессе работы она будет выделять тепло во внешнюю среду и могла бы легко быть зафиксирована ИК камерой.

28 минут назад, ROCK сказал:

И ещё - свет, это материальное? или не материальное? Фотон обладает массой, обладает ли он памятью?

Скажем так - человечество ещё не достигло истины в научном познании и не осознало абсолютную материальность всего сущего - допуская мистицизм в науке - всевозможные мифические поля и прочее. Связанно это прежде всего с вмешательством в науку различных религиозных течений. Так последний бастион истины рухнул с приходом в науку сионизма - Эйнштейна и его команды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что материальное и нематериальное - суть одно и то же.

Ну как масса и энергия. До Эйнштейна же говорили. что это принципиальное разное.

А он грит: E=mc2 и всё тут.

То есть масса и энергия отличаются друг от друга в константу раз.

Ну как 1кг и 1тонна - разница между ними в 1000 раз.

Разница количественная, но не качественная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Eаsy сказал:

Для хранения информации необходим материальный носитель информации. Всё это должно крепиться в неком материальном корпусе.

флешка :D Понимаете ли... вы несомненно имеете право на свою току зрения. И я несомненно её уважаю. Ваша проблема  том, что вы лёгким движением руки отправляете в топку тысячелетнюю историю человечества, только лишь на основании того, то вам не дали пощупать некий материальный корпус))) какой кстати корпус у радиоволн? Вы не допускаете наличие волновых форм жизни?

21 минуту назад, Eаsy сказал:

Скажем так

всё уже кстати сказано до нас. Свет одновременно частица и волна. Он и материален, и не материален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты