Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Реинкарнационика

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, вы, богохульники, найдите мне того, кто выкинет меня из моего тела - и я вам такое покажу, сами больше не захотите тут всякую фигню перетирать!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве 15-летний подросток, страдающий ДЦП и раком крови, чудом выжил после безнадежной операции, однако забыл русский язык и заговорил на английском.
Артем Галкин родился с ДЦП, а в 15 лет у него обнаружили острый лейкоз с метастазами. Родителям ребенка сообщили, что он умрет, а операция не поможет. Однако Галкин выжил после безнадежной операции и победил болезнь, сообщает Telegram-канал Mash.
Однако после операции отказала часть мозга, которая отвечает за родную речь. В итоге ему пришлось общаться на английском языке, а русский учить с нуля. Сейчас он свободно разговаривает, занимается каратэ и собирает деньги для участия в Паралимпиаде. Далее: https://news.rambler.ru/community/39559757/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎22‎.‎10‎.‎2017 в 12:23, ROCK сказал:

ну, что.... вчера был ещё один сеанс. Как и обещался, просмотрел воплощение в теле женщины, жившей примерно 1100-1200 год в Европе. Сегодня просмотрел карты, это не Испания, как я изначально думал, это Аквитания, юг Франции. Примерно недалеко от Бордо.

Селение на берегу реки, за рекой замок на холме, даже, скорее всего на горе. Наше поселение даёт замку рабочую силу, снабжает людьми, которые работают на близлежащей каменоломне. Я, увидел себя в начале в возрасте 6-8 лет, мама- папа...старший брат, 14-15 лет. Отец и брат добывают еду охотой, я с мамой обеспечиваю готовку, доставку воды из реки, и добыча растительной пищи.

Следующий шаг, лет через 5-7, я подросток, идёт нападение на замок, замок в огне. Через наше поселение проходят солдаты ( доспехи, мечи и т.д.). Отца убивают, он попытался защитить нашу хижину. Насилие везде.

После смерти отца, старшим в семье становится брат. Я начинаю заниматься целительством. Собираю травы, сушу, делаю настои. И по ночам, приходят жители за отварами. Они меня боятся. Никто днём не подойдёт, ни чего не принесёт. Но, по ночам приходят все))))))) Все хотят быть здоровыми.

Дальше, мне примерно 22-25 лет. Мама умерла, брат погиб при очередной войне. Я осталась одна в хижине. Занимаюсь тем же. Во время очередного похода в лес за травами, упала в овраг, и сломала ногу. С трудом выбралась самостоятельно, сделала шину, и доползла до дома. Нога срослась, но криво, с тез пор ходила с двумя палками.

Появилась ученица, дочка соседей, она помогает мне в хозяйстве, я её кормлю, она приносит травы. Родители меня боятся, но ничего не имеют против того, что бы дочь стала моей ученицей. Может из чувства страха, может, потому что тогда она сможет обеспечить семью.

Мне 35-37. Я уже глубокая старуха. Одна. Умираю в одиночестве в своей хижине. Потом я поднялся в мир духов... Интересно)))))

 

з.ы. нет никакого ада, впрочем, как и рая. Есть круговорот жизни. Привет Дернику!

Почему так рано померла?

 

Что в мире духов делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK Вопрос к Вам. Серьезный.

Вы во время ваших сеансов именно вспоминаете якобы прошлые жизни, или Вы просто видите глазами давно жившего человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, пИпА сказал:

Вы во время ваших сеансов именно вспоминаете якобы прошлые жизни, или Вы просто видите глазами давно жившего человека?

это одно и тоже. Я вижу глазами давно жившего человека....но , этот человек, это я сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, ROCK сказал:

это одно и тоже. Я вижу глазами давно жившего человека....но , этот человек, это я сам.

Это не одно и то же. Вы не ответили. Это именно воспоминания, т.е. Вы как бы вспоминаете, или Вы просто видите чужими глазами. Что Вы именно вспомнили? Т.е. увидели, а потом уже точно могли сказать, что и где находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что сознание, если верить буддистам, можно переносить в другие тела и даже сквозь время, поэтому видеть чужими глазами и вспомнить - не одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, пИпА сказал:

если верить буддистам

а я им не верю. Я себе верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ROCK сказал:

а я им не верю. Я себе верю.

Так Вы ответите на вопрос или нет?

Вы именно вспоминаете, и можете потом уже дорассказать, что и где, или Вы только видите - и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на ваш вопрос ответил. Вы стали говорить о буддизме. При чём тут эта религия? Реинкарнационика не связана ни с одной из религий.

2 минуты назад, пИпА сказал:

Вы именно вспоминаете,

я вспоминаю, и вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ROCK сказал:

я на ваш вопрос ответил. Вы стали говорить о буддизме. При чём тут эта религия? Реинкарнационика не связана ни с одной из религий.

я вспоминаю, и вижу.

Буддизм - не религия, а наука, изучающая человеческое сознание. Это уже местные верования накрутились в каждой из областей, где распространился буддизм.

Будда - не бог.

Вот поэтому и спрашиваю, потому что наткнулся тут в инете на то, что сознание можно перемещать в тело, душу и дух. А еще сквозь время в чужие тела и души. Якобы. 

А насчет будущего здесь не правы. Но доказательств у меня нет, только мой опыт, который у меня в памяти.

Ну... и еще пророчества, которые сбываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, пИпА сказал:

Буддизм - не религия, а наука,

:facepalm:

6 минут назад, пИпА сказал:

сознание можно перемещать в тело, душу и дух.

имхо - сознание, это то, что дано душе в данном, конкретном воплощении, в данном, конкретном теле. Душа может вспомнить свои прошлые воплощения, и вернуться к своему прошлому сознанию. Но не сознание можно переместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ROCK сказал:

:facepalm:

имхо - сознание, это то, что дано душе в данном, конкретном воплощении, в данном, конкретном теле. Душа может вспомнить свои прошлые воплощения, и вернуться к своему прошлому сознанию. Но не сознание можно переместить.

Сказал то, что читал. А опыт у меня был совсем другой. Этот опыт говорит, что будущее можно все сразу видеть, если обладать такими способностями. И при этом ничего нельзя изменить.

Кстати, в каком-то комментарии было, что если сознание переместить в дух (не знаю, о чем это), то можно заиметь такие сверхспособности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди запросто вспоминают свои прошлые жизни в прошлых воплощениях, а вот можно ли вспомнить свою  жизнь в младенчестве  в данном воплощении? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Nord сказал:

а вот можно ли вспомнить свою  жизнь в младенчестве  в данном воплощении? 

можно, но зачем? Что вы там хочите увидеть и вспомнить? Форму груди, которая вас вскормила? Вкус материнского молока? Или ощущения от свеженагаженых испражнений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK Будем ждать от Вас рассказа о самом первом Вашем "воплощении". И объяснения, откуда же душа взялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню большие зубы своего папы... подталкивает мне носом чью то ногу, и куски скорлупы вокруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ROCK сказал:

помню большие зубы своего папы... подталкивает мне носом чью то ногу, и куски скорлупы вокруг...

Вы всерьез полагаете, что душа человека в прошлом была в животном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вся. Только её часть. Часть души может быть и сейчас в животном. Не зря же одни любят кошек, а другие пауков? Разумеется не вся душа. Но её часть, вполне допустимо может воплотиться в одной из реинкарнаций в животном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ROCK сказал:

не вся. Только её часть. Часть души может быть и сейчас в животном. Не зря же одни любят кошек, а другие пауков? Разумеется не вся душа. Но её часть, вполне допустимо может воплотиться в одной из реинкарнаций в животном.

Законы Ману читали, смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ROCK сказал:

кто этот человек, и почему я должен читать его "законы"?

Полегче, неофит!

Вот вспомните себя в прошлой жизни этим самым Ману... :lol:

 

Индуизм уже давным-давно об этом говорит:

4 минуты назад, ROCK сказал:

не вся. Только её часть. Часть души может быть и сейчас в животном. Не зря же одни любят кошек, а другие пауков? Разумеется не вся душа. Но её часть, вполне допустимо может воплотиться в одной из реинкарнаций в животном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ROCK сказал:

можно, но зачем? Что вы там хочите увидеть и вспомнить? Форму груди, которая вас вскормила? Вкус материнского молока? Или ощущения от свеженагаженых испражнений?

лично для меня это важно, но вряд ли возможно. Где взять таких проводников?

 

видать вспомнить себя 500 лет назад проще, чем вспомнить себя в  детстве

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, пИпА сказал:

Индуизм уже давным-давно об этом говорит:

может и говорит, может и не говорит...только вот индуизм почему то не позволил своим поклонникам вспоминать свои прошлые воплощения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nord сказал:

видать вспомнить себя 500 лет назад проще, чем вспомнить себя в  детстве

я бы не сказал. Сложного нет ничего. Но и поучительного в этих воспоминаниях, тоже нет ничего. Вы можете вспомнить всё, что вам захочется вспомнить. Насколько глубоко вы зайдёте, зависит от проводника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты