Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Реинкарнационика

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Kiwil сказал:

Рок - это не твой сын?

мой, а в чём проблема? У вас нет сына? Или ваш сын не может сказать что то подобное на Ютубе?  @Kiwil это ваши трудности. Боритесь с ними! выдавливайте их из себя, и возможно.... ВОЗМОЖНО!!!! у вас будет такой сын!

32 минуты назад, Kiwil сказал:

а кто этот милый мальчик

таки этот "милый мальчик" мой сын. Ещё вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, kliff сказал:

Без ЛСД кора подавляет все импульсы подсознания, то есть ты их не осознаешь, ты отдергиваешь руку от горячего чайника, но ты не думаешь при этом: "блин, если я еще немного подержусь за него, то получу ожоги, воспаление, сепсис и помру так и не увидев внуков и не выполнив свое предназначение на этом свете"

В примере с чайником кора вообще не участвует - участвует исключительно спинной мозг , который принимает сигнал и тут же отдаёт команду отдернуть руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ROCK сказал:

мой, а в чём проблема? У вас нет сына? Или ваш сын не может сказать что то подобное на Ютубе?  @Kiwil это ваши трудности. Боритесь с ними! выдавливайте их из себя, и возможно.... ВОЗМОЖНО!!!! у вас будет такой сын!

Отличный сын - прекрасный сын! Здоровья ему и всей вашей семье!

У меня же другой вопрос - если Виктория Грушевая ваша жена, а на видео - ваш сын, то мне не понятна фраза из видео: "...случайно наткнулся на сайт этой Виктории Грушевой... по контактам списался, назначили первый сеанс"

Я вот и говорю - случайно наткнуться на сайт мамы, списаться, назначить сеанс - это сильно!!!!!!!!!!!!!!!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, kliff сказал:

Кора в этот момент блокирует долгое осознание происходящего и долгое же принятие решения. Ты что, не читаешь, что я пишу?

Сигнал не поднимается в головной мозг - он обрабатывается спинным мозгом и на мышцы передается соответствующий импульс чтобы отдернуть руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kiwil сказал:

Теперь ответьте на вопрос - каков механизм передачи информации от одного тела к другому и где конкретно эта информация хранится во время жизни человека? А где эта информация хранится после смерти?

Ясно что для хранения информации нам нужен материальный носитель - потому что информация без материи существовать не может.

Все в безсмертной душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kliff сказал:

Помрет мозг, и информация, которая в нем хранилась исчезнет. Все равно, что жесткий диск разбить молотком. 

Дело Ваше. Хотите так - попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, kliff сказал:

Это ты так думаешь. 

ну это не аргумент)

20 минут назад, kliff сказал:

Люди пытаются сэкономить на рекламе. Что в этом такого? На то и семья, чтобы друг другу помогать.

Просто не люблю ложь. Ты так говоришь - словно это какой-то товар вроде пылесоса кирби.

12 минут назад, пИпА сказал:

Дело Ваше. Хотите так - попробуйте.

Это не его дело - это неоспоримые научные факты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, kliff сказал:

Все равно, что жесткий диск разбить молотком. 

а может опыт есть и все данные бэкапируются? сбрасываются на внешник или вселенском серваке хранится с райдами?:D

"железо - копейки, самое дорогое - инфа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AMA3OH сказал:

а может опыт есть и все данные бэкапируются? сбрасываются на внешник или вселенском серваке хранится с райдами?

Какой в этом смысл? Подобные гипотезы только усложняют миропонимание. Требуется материальный "сервак",  передатчики, обслуживающий персонал и тд.

Скорость распространения ЭМ волны ограниченна - поэтому сервер требуется располагать как можно ближе к Земле - буквально в рамках нашей солнечной системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Kiwil сказал:

Какой в этом смысл? Подобные гипотезы только усложняют миропонимание. Требуется материальный "сервак",  передатчики, обслуживающий персонал и тд.

Скорость распространения ЭМ волны ограниченна - поэтому сервер требуется располагать как можно ближе к Земле - буквально в рамках нашей солнечной системы.

почему так узко мыслите? Может наша углеродная форма жизнь есть самая примитивнейшая из множества форм другой жизни? Задумаемся о плазменных и энергетических. И о разнообразии других в многомерных пространствах, о которых даже понятия не имеем. Наше трехмерное пространство (вкупе со временем - четырехмерное) сравним в двухмерным - страница книги на которой в плоскости буквы, а книга в 500 страниц. Для нас легко перевернуть страницу и видеть эти множество плоскостей, а буквы на странице ограничены своей страницей...

теперь представь себе, что это мы как буковки в трехмерке, а на нас смотрят из 4-5 мерного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AMA3OH сказал:

почему так узко мыслите?

Напротив - я мыслю здраво. А вы - фантазируете. Начнём с того что наше пространство трёхмерное и иных измерений быть не может. Ваше двумерное пространство -  исключительно плод ваших фантазий. Просто возьмите лист бумаги и мысленно доведите толщину листа до ноля - это и будет двумерное пространство - вернее там ничего не будет :D, потому что двумерное пространство невозможно. В фантазиях про двумерный мир вы мысленно допускаете некую толщину двумерного мира - совершая тем самым ошибку. Далее время не относится к пространственному измерению, время служит для отсчёта событий и фантазировать на счёт четырёхмерного мира - не нужно.

2 часа назад, AMA3OH сказал:

Задумаемся о плазменных и энергетических.

Далее энергия, как и информация не может существовать без материального носителя. Поэтому в итоге все формы жизни сводятся к материальным. Для физиков чудес не бывает - любой жизни нужны датчики чтобы взаимодействовать с окружающим миром, мозг, конечности для перемещения, органы для извлечения энергии и поддержания жизни и тд.

12 часов назад, kliff сказал:

Люди пытаются сэкономить на рекламе. Что в этом такого? На то и семья, чтобы друг другу помогать.

Вот у меня закрадывается мысль, что Рок тоже рекламирует, а не говорит от чистого сердца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как идея реинкарнации исчезла из христианства

https://reincarnationics.com/reinkarnaciya-v-hristianstve/?utm_source=ActiveCampaign&utm_medium=email&utm_content=[Статья]+Как+идея+реинкарнации+исчезла+из+христианства%3F&utm_campaign=1743

 

21 час назад, Kiwil сказал:

Вот у меня закрадывается мысль,

поразительное событие.... достойное занесения в анналы! :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, kliff сказал:

Нафига хранить информацию самой примитивнейшей форме жизни?

а задумался над тем, что на примитинейшем коде создаются разработки?  комбинация клавиш контрлальтделит - очень примитивная, но её не выкидывают при создании новой винды. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AMA3OH сказал:

а задумался над тем, что на примитинейшем коде создаются разработки?  комбинация клавиш контрлальтделит - очень примитивная, но её не выкидывают при создании новой винды. 

Тоже глупости - кто создает? А кто создал тех кто создает? - бред!

Кроме того у людей не наблюдаются воспоминания прошлых жизней и прошлого опыта - это может проверить каждый - никто не помнит. А если шарлатаны ради рекламы лохотроновозки выдумывают сказки - то это не аргумент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Kiwil сказал:

Кроме того у людей не наблюдаются воспоминания прошлых жизней и прошлого опыта - это может проверить каждый - никто не помнит.

кто хочет - вспомнит. Кто не хочет - пусть живёт сегодняшним днём :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ROCK сказал:

кто хочет - вспомнит. Кто не хочет - пусть живёт сегодняшним днём

Невозможно вспомнить то, чего не было - только если под грибами наблюдать мультфильмы.

Да, Дорогая!:flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kiwil как можно убедить человека в том, что лимон кислый, если он никогда его не видел? Наверное никак... таки, дорогая - верьте в то, что можете пощупать :flowers: Вы, кстати были в Мачу Пикчу? Может брешут, собаки? :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ROCK сказал:

как можно убедить человека в том, что лимон кислый, если он никогда его не видел? Наверное никак... таки, дорогая - верьте в то, что можете пощупать :flowers: Вы, кстати были в Мачу Пикчу? Может брешут, собаки? :fu:

Я уже доказывал выше, что информация не существует без материи. По вашей логике если я не щупал Деда Мороза - то он всё равно существует, ровно как и Макаронный Монстр. Ну что ж - фантазии людей безграничны. Однако останемся верными здравому смыслу  - "воспоминания из прошлых жизней" - лохотрон.

У меня и доказательства выше есть - если сын фантазирует ради рекламы бизнеса - почему бы не пофантазировать папе. @ROCK а у вас талант! Фантастику или исторические романы писать не пробовали? :lol:

А давайте потянем ниточку дальше - все пацриотические посты и блоги - тоже фантазии за деньги? Потому что так не бывает - что тут за деньги, а там не за деньги! Ахахаха - обожаю логику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kiwil сказал:

Я уже доказывал выше,

простите, а вы кто, что бы что то доказывать? :fu: Моя супруга - сертифицированный специалист в Реинкарнационике. Вы, извините - кто? Звание? Должность? Очередной диванный иксперд? Адепт секты Илоночки Маска? Или очередной инет-тролль?

5 минут назад, Kiwil сказал:

А давайте потянем ниточку дальше - все пацриотические посты и блоги - тоже фантазии за деньги?

походу тролль :fu: тогда в лес. Где лес, вы знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ROCK сказал:

простите, а вы кто, что бы что то доказывать?

Извините, что влез. Но хотелось бы понять, как именно на этих сеансах люди вспоминают? Какова методика?

Или это коммерческая тайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, ROCK сказал:

Моя супруга - сертифицированный специалист в Реинкарнационике.

Да я сейчас пойду себе диплом мага распечатаю, а лучше открою университет магии и чародейства - и начну продавать дипломы. Самому то не смешно - а? :flowers:

diplom_hogvarts_brt_enl.jpg

7 минут назад, пИпА сказал:

Извините, что влез. Но хотелось бы понять, как именно на этих сеансах люди вспоминают? Какова методика?

Или это коммерческая тайна?

Никакой тайны - видео зацените

Вот так и вспоминают. Понимаешь?

 

Нет ну вы конечно, уважаемый  @ROCK -  рекламируйте, если это оплачено. Россия катится вниз - народ лезет в сферу услуг, выдумывает способы развода и лохотрона. Лично я всё понял, а глупого не образумишь. Покупают же пылесосы Кирби.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чётаржу :D эк как задело то.... чё, выпускник Хогвардса, сказать нечего? Маршрут вашего движения я описал постом выше - в лес. Тролли живут там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kiwil сказал:

Я уже доказывал выше, что информация не существует без материи. По вашей логике если я не щупал Деда Мороза - то он всё равно существует, ровно как и Макаронный Монстр. Ну что ж - фантазии людей безграничны. Однако останемся верными здравому смыслу  - "воспоминания из прошлых жизней" - лохотрон.

У меня и доказательства выше есть - если сын фантазирует ради рекламы бизнеса - почему бы не пофантазировать папе. @ROCK а у вас талант! Фантастику или исторические романы писать не пробовали? :lol:

А давайте потянем ниточку дальше - все пацриотические посты и блоги - тоже фантазии за деньги? Потому что так не бывает - что тут за деньги, а там не за деньги! Ахахаха - обожаю логику!

Ну если ты так уверен, то что мешает тебе попробывать, потом нам тут расскажешь? Деньги уверен не огромные.

 

Сам я с этим точно не хочу играть, тк это скорей всего бесовкие издевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, barra сказал:

Ну если ты так уверен, то что мешает тебе попробывать, потом нам тут расскажешь?

Пробовать что? :lol: Ты серьезно? Отвалить бабло шарлатанам чтобы убедиться что они шарлатаны?  Знаешь с таким же успехом можно ходить по гадалкам и экстрасенсам - результат тот же будет - пустой кошелек :lol:

original.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kliff сказал:

Лучше спроси, зачем им это вспоминать.

Мне просто стало интересно, что это за метод такой, что люди вспоминают, находясь не под регрессивным гипнозом, к примеру. Да еще и не говорят об этом.

 

Тайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты