Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

worm250986

Реально ли купить тойоту tour v

Рекомендуемые сообщения

Народ реально ди взять чайзер или марк в комплектации таур v в отличном состоянии по адекватной цене, а то у нас в городе ценник от 350 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

350 нормальная цена, сейчас приора бу столько же стоит) Mark X не нравится?

я считаю что за авто прошлого века с рулем как говорят в бардачке просить такую сумму многовато, наши тазы за машины никогда не считал просить можно хоть и миллион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю что за авто прошлого века с рулем как говорят в бардачке просить такую сумму многовато, наши тазы за машины никогда не считал просить можно хоть и миллион.

спрос на 

 

 

авто прошлого века с рулем как говорят в бардачке

рождает предложение )))

 

вы же сами хотите именно древнее корыто криворукое ))

 

меня вот больше инетересует почему нет предложений на минивены 

 

mitsubishi-delica-615x309.jpg

 

где машины с левым рулем более менее новые аналогичные тому что на картинке.. только японцы семьянины чтоль у нас ?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрос на

рождает предложение )))

 

вы же сами хотите именно древнее корыто криворукое ))

 

меня вот больше инетересует почему нет предложений на минивены

 

mitsubishi-delica-615x309.jpg

 

где машины с левым рулем более менее новые аналогичные тому что на картинке.. только японцы семьянины чтоль у нас ?)))

согласен но по приемлимой цене, а не по цене машины 2005-2007 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ реально ди взять чайзер или марк в комплектации таур v в отличном состоянии по адекватной цене, а то у нас в городе ценник от 350 тыс.

Так они и стоят от 350 нормальные. В чем удивление ?

Аргумент то что машина прошлого века не канает, хорошие экземпляры новые машины еще перебегают...

А вообще если ты решил купить не овощной марк и тебя удивила эта цена, то эта машина не для тебя.

 

Я так понимаю ты хотел купить машину с 280 л.с за 200 тыс ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже за 350 не найдешь норм турик. Норм чай с живым джеем в стоке от 400 и выше.в Астрахани или свапы или пила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 350-400 будет только распил с планкой. Живой нормальный турик будет стоить в районе 500. За 350 не распил будет только не турбовая S-ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей эвакуаторщик  продает же турики по 400к вроде
 

А так по мне можно купить и свап хороший. Я свой свапнул на узет и доволен, осталось компрессор прикрутить и буду ссать кипятком ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу минивэнов у нас в Астрахани действительно очень мало так сказать любителей.А эти машины действительно на любителя.Лично для себя выбрал в прошлом году митсубиси грандис в полной комплектации с 2  люками,2х зонным климатом.После этой машины пересаживаться на седаны или любые другие маленькие машины желания просто нет,кажется будто каждый лежачий полицейский сейчас по днищу будет стукать.Всегда думал что минивэны очень неуклюжие и медлительные.Но грандис мне очень понравился.Места очень много,с друзьями на природу или еще куда-нибудь.Да или просто на море съездить,места много.Можно и поспать в машине т.к. сиденья раскладываются в удобное место для сна.Поэтому для себя решил,что и следующая машина будет минивэн. Хотелось бы конечно сиену (не сиенту) в более менее новом кузове.Но пока это только мечта к которой надо стремиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей эвакуаторщик продает же турики по 400к вроде

 

А так по мне можно купить и свап хороший. Я свой свапнул на узет и доволен, осталось компрессор прикрутить и буду ссать кипятком ))

У него одни пилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него одни пилы

у него планка а не пила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я правильно помню, то завозится распилом машина, ее сваривают, красят, потом выпезают с кузова номер кузова и вваривают какой-нить купленый с битой тачки с птс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что же получается продает Сергей за дорого машины пусть и в хоошем тех состоянии но по докам косяк получается может возникнуть, поди ее сатвить на учет в какйом нибудь селе надо и то пока у него там есть знакомые гайцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ставить как-то так на учет.

И больше никогда не продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хотят не планку и не распил и не свап, а 280 сил в птс хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хотят не планку и не распил и не свап, а 280 сил в птс хотите?

конечно народ не захочет потому что конский налог не понятно за что! Дороги дер....мо, правительство только в карманы набивает. И не всегда под полную пошлину пишут все 280 сил сам лично видел таур v с 200 пони в ПТС хотя полная пошлина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты