Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

moto8686

СПОРТМАСТЕР БЕСПЛАТНЫЕ БОНУСЫ

Рекомендуемые сообщения



Уважаемые участники группы! Предлагаю даром (я не продаю) бонусы всем известного магазина Спортмастер. Ими можно оплатить 30 % стоимости товара, за исключением ценника лучшая цена и магазинов Дисконт. Всегда в наличии бывает до 1000-1200 бонусов. Если есть в наличии больше, то отписываться буду в группу. Отдаю только на интернет-заказ с самовывозом от любой суммы. Если Вы уже определились со своим выбором (размером) и готовы выкупать, то прошу обращаться. Если Вы едите в магазин, то можем договориться в какое время Вы там будите, чтобы я могла Вам оформить заказ через интернет-магазин после Вашего выбора.




Веб-сайт:



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ума не хватило свой текст составить? Ну ты и подлец, полностью мою группу в контакте слизал, да еще всех моих участников к себе в группу позвал, сразу видно, что парень ты л.., даже по фото видно, что даже свой текст составить не смог. Даже не исправил могла на мог, ха-ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть бонусы,оформлю бесплатно :rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Есть в наличии много бонусов Спортмастера. Если Вы уже определились и 100% готовы выкупать, тогда от Вас: артикул, цена, цвет, размер, имя получателя, город и магазин. Если Вы сомневаетесь, тогда с магазина присылаем фото ценника, город и магазин. Я оформляю заказ и в течении 10 минут получаете его. (время согласовывается заранее) Мой вайбер: +79817236810

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, и я попробую сплавить бонусы спортмастера таким же макаром.  Есть 15000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше описан принцип. Находишь в тырнет-магазине нужный товар, скидываешь артикул, цену, цвет. Тебе заказывают, в магазин приходишь и забираешь, со скидкой до 30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.05.2018 в 15:28, Van_OK сказал:

Ну ладно, и я попробую сплавить бонусы спортмастера таким же макаром.  Есть 15000.

Карты прокачиваешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто баллы есть, но в начале июня сгорят. А я пока ничего покупать не планирую. Жалко что сгорят, а так кто-нить купит со скидкой.

В прошлом году, так сгорели около 12 тыщ баллов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, баллы сгорят в понедельник.  Неужели никому ничего не надо в спортмастере со скидкой?  Безвозмездно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам до 7500 бонусов Спoртмастер на покупку любых товаров, в том числе со скидками, за исключением товаров «Лучшая цена». Бонусами можно оплатить 30% стоимости покупки. На мелкие  покупки (ценой до 1500 руб.) бонусы есть почти всегда, на более крупные периодически, кому надо пишите, спрашивайте... Пока бонусов много. Ватсап вайбер 89276239380
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, dimbor сказал:

Отдам до 7500 бонусов Спoртмастер

Что значит "отдам" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у спортмастера бывают бонусы которыми 100% можно оплатить покупки ?? или все только 30% ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rundel Здравствуйте! Нет, у Спортмастера по правилам можно бонусами оплатить максимум 30 % от продажной цены. Отдам значит своими бонусами оплачу 30 % от цены покупаемого человеком товара. Это делается через он-лайн заказ: покупатель высылает ссылку на товар, либо если уже находится в магазине фото ценника, адрес магазина. По этим данным производится заказ, а покупатель в магазине после подтверждения заказа проверяет товар, оплачивает с 30 % скидкой и забирает. По времени вся эта процедура занимает обычно от 10 до 30 минут, можно немного подождать в магазине и забрать свою покупку, либо в течении 3 суток с момента заказа приехать в свой магазин и забрать товар, на это время он бронируется. Все просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2018 в 10:19, dimbor сказал:

@Rundel Здравствуйте! Нет, у Спортмастера по правилам можно бонусами оплатить максимум 30 % от продажной цены. Отдам значит своими бонусами оплачу 30 % от цены покупаемого человеком товара. Это делается через он-лайн заказ: покупатель высылает ссылку на товар, либо если уже находится в магазине фото ценника, адрес магазина. По этим данным производится заказ, а покупатель в магазине после подтверждения заказа проверяет товар, оплачивает с 30 % скидкой и забирает. По времени вся эта процедура занимает обычно от 10 до 30 минут, можно немного подождать в магазине и забрать свою покупку, либо в течении 3 суток с момента заказа приехать в свой магазин и забрать товар, на это время он бронируется. Все просто...

А в чем профит для владельца бонусов, я не пойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В наличии много бонусов Спортмастера, отдаю бесплатно на покупку любых товаров, в том числе со скидками, за исключением товаров "Лучшая цена". Бонусами можно оплатить 30% стоимости товаров. Обращайтесь. Только 100% выкуп. Безвозмездно.  Так же есть скидка в адидас 20% и рибок от 15 до 25% . Даже если сейчас не нужно, вступайте вдруг понадобиться. Всегда там на связи https://vk.com/sport_skidka  .

банер.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.10.2018 в 12:39, Godzilla сказал:

А в чем профит для владельца бонусов, я не пойму?

В группах ВК идет процент от Спортмастера, а для простого человека Золотую карту получить за счет чужих покупок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты