Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vasnas

Сможет ли человек выдержать такое, о чем я написал?!

Рекомендуемые сообщения

за Вас решают, что Вам можно, а что нет...

У меня все открывается, вот например по ссылке со Львовского форума:

Який дурний кацап,і як всі кацапи думає що всі їм щось винні і забов'язані,на кордоні зустріти хлібом сіллю і перепроводити в президентські покої і кожень день виконувати що воно побажає,ніколи кацапи не змінятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasnas,  а на какие средства  вообще живешь ?

Ведь если даже жить в палатке и передвигаться автостопом на поесть  все равно нужны деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на какие средства вообще живешь ?

мулькой барыжит :) ты фото пациента видел? все вопрос отпадают автоматически))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasnas,  а на какие средства  вообще живешь ?

Ведь если даже жить в палатке и передвигаться автостопом на поесть  все равно нужны деньги.

Кореньями там всякими, грибами, ягодами. Рыбу в ближайших водоемах можно ловить.

С голоду по любому не умрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasnas,  а на какие средства  вообще живешь ?

Флажками барыжит, теми, где голубой сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера меня обократи в 3-й раз :-( 

Как тебя в палатке до сих пор бандеровцы не отпердолили, вот что удивительно. Там воровать-то уже нечего.

мулькой барыжит :) ты фото пациента видел? все вопрос отпадают автоматически))))

Не мулькой, а пукой.

 

Меня там вот что порадовало: "Я потратил день в библиотеке и поспешил покинуть Киев, но уже была ночь..".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, у ТС дом и семья хоть есть? Или родственники какие нибудь. Про работу и профессию уж и не спрашиваю. Похоже что ни чему дельному не учился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, у ТС дом и семья хоть есть? Или родственники какие нибудь. Про работу и профессию уж и не спрашиваю. Похоже что ни чему дельному не учился.

Не, уже похвально что товарищ так далеко забрел и его не убили и не запытали бандеровцы, он не отравился чернобыльскими кореньями и и айдаровцы не продали на органы в Эмираты. Аж до библиотеки в Киев добрался. Может там на Украине все не так и плохо, как нам говорят СМИ, а только воруют, как везде?

"Ватсон, звезды мне подсказали, что у нас палатку спи......и"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, уже похвально что товарищ так далеко забрел и его не убили и не запытали бандеровцы, он не отравился чернобыльскими кореньями и и айдаровцы не продали на органы в Эмираты. Аж до библиотеки в Киев добрался. Может там на Украине все не так и плохо, как нам говорят СМИ, а только воруют, как везде?

"Ватсон, звезды мне подсказали, что у нас палатку спи......и"

устаревшая информация... был в Варшаве, а сейчас пишу из библиотеки Белой Подлески (Biala Podleska)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел к товарищу в ЖЖ из любопытства, осилил верхний пост и второй по диагонали. За несколько абзацев обосрал русских, украинцев, владельцев польского магазина, сотрудников лагеря беженцев, чеченцев, таджиков, мусульман в целом. Воинствующий нахлебник, которому почему-то все чего-то должны
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устаревшая информация... был в Варшаве, а сейчас пишу из библиотеки Белой Подлески (Biala Podleska)

Ходатайство о предоставлении политического убежища написал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел к товарищу в ЖЖ из любопытства, осилил верхний пост и второй по диагонали. За несколько абзацев обосрал русских, украинцев, владельцев польского магазина, сотрудников лагеря беженцев, чеченцев, таджиков, мусульман в целом. Воинствующий нахлебник, которому почему-то все чего-то должны

 

коль такой выдающеся способный осиль по диагонали http://bible-exodus.eu.pn/articles/numbers/bible_numbers_brief_2013.html

и выдай резюме... интересно, что высрешь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коль такой выдающеся способный осиль по диагонали http://bible-exodus.eu.pn/articles/numbers/bible_numbers_brief_2013.html

и выдай резюме... интересно, что высрешь :-)

 

 

На тебе резюме, так уж и быть

 

http://psihomed.com/grafomaniya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты