Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Medved

Футбольные фанаты

Рекомендуемые сообщения

Викинг

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что, но не забывай, что я как и любой другой фанат - ублюдок и козёл)))

гыыы)))

ОУБС НЕИЗБЕЖЕН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SimSalabim

Согласен.......фанат- это человек с вразумительным взглядом на футбол, а споры между командой всегда разрешаются на футбольном поле..........

Вот к примеру в последнем туре Чемпионата Росси Динамо обыграло Цска, а один чел усирался мол Динамо это не команда, сброд, просто Им повезло........Обычно я на такие цитаты отвечаю "Счет на табло, а гол гавном не пахнет".............................

Викиг вот моё мнгение о фанатах, на первых страницах оно не одно!

 

Сам фанат........клуб на аваторе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викинг

Да пох...абсолютно пох!!!!!!! Ну ты хоть выдвени свою точку зрения кто фанат, кто Болельщик!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФАНАТ в нашем понимании - это человек, основной целью деятельности которого является поддержка его любимой команды, так как поддержка является одной из составляющих спортивных достижений. Все знают журналистский штамп про пресловутого «двенадцатого игрока», коим являются болельщики. А фанат - это разновидность болельщика, он просто болеет в несколько иной форме. Он, в отличие от обычных болельщиков, стоя заряжает кричалки во славу любимого клуба и готов поддержать свою команду на любом выезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож наверное я Болельщик, хотя раньше с отцом ездили на выездные матчи Волгаря(Химки, Махачкала, Назрань, Краснодар, Камышин и тд!) На Динамовском стадионе не был ни разу, но оч охота!!!! Хотя наблюдал игры Динамо в Волгограде, когда еще был жив Ротор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ты ездил??? В Назрань??? Ты ни чего не перепутал??? В Камышине ты был??? Когда в 2004??? Опять не путаешь???

Друг мой, не надо, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не пойму ты себя здесь хочешь невьепенным фанатом показать, что ты один тока в астрахане куда то ездишь.........про Назрань не помню но кто то с кем то игра мож судстрой, мелкий был........................а что волгарь не играл с Текстильщиком дома!!!!! мозги не делай тут, и не превращай топик в отстойник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в эту тему Гога позвать, по выездам это по его части, кого хош на чистую воду выведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страйкер, причем здесь домашний матч ВГ и выезд в Камышин? Я не говорю, что ниипаца фанат. Я просто не гоню так много как ты...

Друг, ну не ездил ты в Назрань, не ездил.

 

Стеф, уже отписался Ван Гогу. Действительно интересно насчёт наСрани)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понятно какие у нас фанаты в Астрахани, и поверь я видел вашу поддержку в Элисте на матче против Уралана, 8 человек синие в хлам орут хрен пойми что, а вот Калмыки я понимаю такой бандой помню приехали что целый сектор заняли!!!! хотя эт и не помогло В-Г тогда 2-1 выграл, жесть была на стадионе, вернуть бы эти времена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про выезда поосторожней, если не в теме, то уж лучше помалкивать. Были очень даже качественные выезды и не за 300 км. как у элисты, и не за клубные деньги, как ездят типа фанаты Зари Каспии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я беру конкретный случай............тока не спрашивайте в каком году это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда кстати треск был, пахан вёз 2х судей синих в хлам в Астрахань, еще там Белов был, тренер бывший, вот я тогда пипец много узнал про астраханских футболистов, кто и где бухает, среди судей Панфилов помню был, вот он ништяк судейка-нальёт перед игрой пару капель, и вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викинг

Щас короче с паханом писдел, он мне сказал тоже что я в Назрене не был, это была Сызрань, а смотрели мы матч местной команды........просто вспомнить то что было 6-8 лет назад трудновато!!!!!!

тока реагируй на это без пеныизорта! я отписывал молодой был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто люди, которые были в Назране, как говорится на пересчет, вот тебе и поставили на вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что Назрань что Сызрань, тоже самое что яйца у мужика местами поменять! Да и вообще какого яух я тут оправдываюсь!! главное что я там был, а кто что думает насрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викинг

а чё так пафосно то? видимо слово "кузмичи" твой главный аргумент.

Вообще то говорилось, что в болельщика попали случайно.

 

http://news.mail.ru/sport/1480493/

В воскресенье утром 26-летний поклонник клуба «Лацио» Габриэле Сандри (Gabriele Sandri) погиб во время стычки болельщиков «Лацио» и «Ювентуса». Этот инцидент произошел недалеко от города Ареццо на площадке перед автогрилем, где случайно встретились фанаты «Лацио», направлявшиеся в Милан на матч своего клуба с «Интером», и «Ювентуса», ехавшие в Перуджу. По свидетельствам очевидцев, молодого человека убил выстрелом из пистолета полицейский, пытавшийся остановить потасовку болельщиков, и стрелявший в воздух.

 

Чего ты хочешь доказать? То что все фанаты белые и пушистые? Это не 1ый дивизион России. Представь, вот в Астрахань приехали бы, болельщики Интера, посмотрел бы кто тут пушистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял эта тема для троих.. Вернее 3+1... Болею за сборную, в клубном отношении любимчиков не имею (ну если тока немного порадаюсь за Локо)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невен, скажи пожалуйста, только честно!

Вот почему когда мусор попадает в человека из пистолета, убивает его и все говорят, что это случайно - все верят?

А когда в прошлом году в той же Италии от рук фаната погиб мусарок все говорили, что это целенаправленный шаг и все тоже верили? А ведь там тоже карбинер просто попал под замес толпы.

 

Страйкер, если для тебя сызрань и наСрань одно и тоже...хм...тогда всё понятно

То, что было 6-8 лет назад вспоминать может и трудно, но, думаю, поедка в Ингушетию должна была запомниться... Гыыы... Жжошь ты прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из этой истории ясно что мент не просто так палил, видно было за что!

Да и реально там совсем другая культура у фанатов, откуда те знать кто хороший кто плохой! Как раз вот тебе навязали такое мнение именно СМИ, а ты тупо этопу веришь! Не сравнивай нашу культуру боления и итальянскую.

Поверь мне пох, и ты уже запарил усераться! сри в блокнот!

Уж если я кого то захочу послушать это явно будешь не ты, фанат клуба 2 лиги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыыы...Страйкер, ты в очередной раз доказал свою ущербность.

Я тебя убеждать-то и не буду, зачем мне это? Слава Богу есть полно людей "в теме", которым не надо как тебе баранам что-то объяснять и для которых Сызрань и наСрань - это не одно и тоже...

Будь счастлив и не нервнчай. Говорю же, нервные клетки не восстанавилваются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проспись иди! сразу видно какой ты фанат а тем более какого клуба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты