Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Medved

Футбольные фанаты

Рекомендуемые сообщения

а ты пост до конца читай,ты лучше фотки посмотри на евроспорте чо эти фанаты натвори. Ты так пишешь мол он такой примерный парень был. Наверное было за что на курок нажать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ты лучше фотки посмотри на евроспорте "

 

Ну не смеши, а? Я тебе тоже могу при желании показать фотки, на которых и менты ведут себя достаточно необоснованно агрессивно.

 

И что же эти фанаты натворили? Было обычное столкновение...из-за которого уж ТОЧНО не было бы трупов (уж поверь мне), если бы не вмешались грёбанные полисы. Мент, кста, как уже доказано, просто тупо стралял в толпу не разбирая ни чего.

Да и о чём ты вообще говоришь??? Ты на стороне мента, который убил человека? Бред. Почему же в прошлом году, когда убили мента все тоже были на их строне...

 

В общем, доказывать не буду. Каждый сам понимает как хочет. Я же знаю только одно, что из-за этой нелепой смерти по вине мусаров без мозгов погиб парень, который был известным человеком в Италии и несмотря на его привязанность к Лацио на место гибели пришли даже фанаты Ромы (для незнающих - эти клубы заклятые враги), а это о многом говорит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ёпть совсем обычное столкновение, в Москве в 2002 тоже было обычное столкновение, тока потом это переросло в беспредел, где ёпть фанатя-дауны крушили всё нах..........я бы сам их там всех сук перестрелял бы!

на место гибели пришли даже фанаты Ромы (для незнающих - эти клубы заклятые враги), а это о многом говорит!
Показуха мля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Да ёпть совсем обычное столкновение, в Москве в 2002 тоже было обычное столкновение, тока потом это переросло в беспредел, где ёпть фанатя-дауны крушили всё нах..........я бы сам их там всех сук перестрелял бы!"

 

Ёпть, ты сам ерунду-то не неси, а? Какие мля там фанаты были? Ты в курсе, что беспорядки там устраивали активисты правых партий? Запомните вы наконец, что между словом фанат и скинхед уже милион лет нет знака равенства!!!

 

"Показуха мля!!!"

 

Какая показуха??? Ты чё, упал шоль? Это просто общефанатское горе, которое переживают не только в Италии. То, что от произвола ментов страдают многие - это факт!

 

 

Короче, ты судишь со свой колокольни... Дело твоё, что думать. Я не удивляюсь такому мнению, ибо большинство кузьмичей типа тебя именно так и думают, что фанаты - это ублюдки и казлы, которые нажрутся и кресла ломают. Что ж...дело твоё, но это ни куя не твоё мнение, а мнение, которое тебе навязали СМИ, ибо сам ты ни когда в жизни не сталкивался ни с одним футбольным фанатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stef1997, я рад, что на этом форуме есть хоть один адекватный человек ;-) Но всё же надеюсь, что здесь их больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викинг

Да никто мне ниче не навязывал чо ты так завёлся, а вот за Кузьмича ответишь!!!!!!!)))))) я в футбол поиграл и до сир пор играю, в том числе и дубле нашего Волгаря.

И мне приходилось общать с фанатами в частности с фанатами берлинской Герты.........вот там действительно фанаты!!!!!

И еще про тему бреда: я не понимаю, что по твоему скинхед не может быть фанатом, и разве за наш Волгарь не болею хулиганские группировки(название не помню)?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты точно совсем не в теме

Причём здесь хулиганские группировки и скинхеды, а?

То, что ты кузьмич - это точно, теперь ещё больше убедился. Могу ответить ;-)

А ты уверен, что люди, которые были из Берлина являлись фанатами? А не такими же как и ты.

Короче, я на сраться хотел изначально, а лишь сказать, что не суди о людях, если знаешь не до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что же эти фанаты натворили? Было обычное столкновение...из-за которого уж ТОЧНО не было бы трупов (уж поверь мне), если бы не вмешались грёбанные полисы. Мент, кста, как уже доказано, просто тупо стралял в толпу не разбирая ни чего.

Да и о чём ты вообще говоришь??? Ты на стороне мента, который убил человека? Бред. Почему же в прошлом году, когда убили мента все тоже были на их строне...

Это на каком основании тебе верить? Ты там был?

Запомните вы наконец, что между словом фанат и скинхед уже милион лет нет знака равенства!!!

среди фанатов частенько встечаются скинхеды. Раньше, когда был фансайт волгаря, то там было это написано. Точно уже не помню, но мысль такая. Фанаты - это патриоты, и среди фанатов часто встречаются скинхеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викинг ты прям так говоришь, как будто толпа фанатов тихо мирно шла, и тут полицейский выскочил и начал стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викинг

Я уверен что они были фанатами Герты и они были поумнее тебя, а на твоё мнение мне пох, ты от футбола явно далёк!!!!!!!

Причём здесь хулиганские группировки и скинхеды, а?

Я об этом не говорил, почитай посты внимательней! я говорил почему скинхед не может быть фанатом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викинг

я в футбол поиграл и до сир пор играю, в том числе и дубле нашего Волгаря.

И что из того, что ты играл в футбол, вон Викинг тоже два раза в неделю футбол играет :), но он же не кричит об этом на каждом иглу. :)

И еще с каких это пор дубль Волгаря стал суперклубом, все кто из себя что-то представляет уехали в Москву, а напыщенные лузеры остались здесь мажорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, правильно пословица звучит так, если че: Стоят бараны у ворот, а вратари в воротах играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страйкер, я не то что далёк от него, я ваще такого вида спорта не знаю...

И не нервничай. Когда люди нервничают они показывают свою слабость. ты слабак, я вижу.

Что ж, извини, что тебя расстроил!

ОУБС один куй не избежен и ты когда-нить это поймешь

 

Невен, я там не был и не говорю, что они вели себя пристойно, но СТРЕЛЯТЬ ни кто не имел право!

 

Короче, проехали тему Италии...

Кузьмичи, цацать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё, Страйкер, ты вот говоришь, что мы далёкие от футбола люди. Почитай здесь www.astrafans.ru.

И скажи чего добился ты в футболе и ОФ? 2 вратарь бубля и теперь играешь на область! Круто! Ты чемпион!

А мы хоть за командой ездием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stef1997

да бля.......посты читай внимательней!

Глупо было бы этим гордиться..........а ты чего добился??? а можешь не говорить, твоя подпись за тебя всё сказала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викинг

кароче наш базар тут не к чему не приведёт!!!!!

 

Всё равно фанаты Ливерпуля рулят, бля как там поют на стадионе, много бы отдал чтобы там оказаться, особенно на мерсисайском дерби!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страйкер, я был на Уэмбли на матче бритиши - Русские. Сектор бритишией был рядом с нашим и костяк там составляли как раз парни из Ливера. Да! Это потрясающе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты посмотри сколько мне лет и уточни кем я работаю и сколько, слава богу, получаю и поймешь, какой выбор я в свое время сделал, к тому же хроника плеча много дала. Можешь Самбула или того же Саныча спросить (это я про травму).

А вообще зря ты все это принял на свой счет, просто у меня очень много знакомых оставшихся в "вечных подающих надежды", так что абсолютно ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stef1997

Ну вот тока давай тут не будем кто скока получает и тд!

Мне в 12 лет тренер наш бывший тренер вратарей сказал что из меня футболист никогда не выйдет, Кутлан Андрей, кто не знает вратарь волгаря 82-86 гг, кстати крестный мой, более резко выразился, воспроизодить не буду а то забанят!!!!

но вот один хрен же играю! и врот ногой всех тех кто мне что то до это го говорил!

Кстати Стеф мне врачи вообще запретили футболом заниматься, поясница!

 

Ни у кого нет гимна Ливерпуля?????????? помню ток конец названия ".......лок э лоуе" сори если ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"лок э лоуе" я как понимаю это юл неве уок элоун? You'll never walk alone. Ты никогда не будешь одинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

When you walk through the storm

Hold your head up high

And don't be afraid of the dark

At the end of the storm

There's a golden sky

And the sweet silver song of the lark

Walk on, through the wind

Walk on, through the rain

Though your dreams be tossed and blown

Walk on, walk on, with hope in your heart

And you'll never walk alone

You'll never walk alone

 

Walk on, walk on, with hope in your heart

And you'll never walk alone

You'll never walk alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О сумме заработков я упомянул только для примера, что у каждого своя дорога и человеку иногда приходится делать выбор на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты