Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Medved

Футбольные фанаты

Рекомендуемые сообщения

Фаны- хуже гопоты...................................... глупее фразы в жизне не слышал и не читал.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HZK

Чем хуже???Обоснуй свое мнение???

Одним большим но.... не один фан никогда не тронет простого прохожего..... и тем более не заберёт у него телефон, деньги и т.д. Или в твоём понимании люди которые занимаються боевыми видами, спорта все гопари ? В какойто мере это тоже спорт........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не один фан никогда не тронет простого прохожего..... и тем более не заберёт у него телефон, деньги и т.д.

да ну? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну?

Ну это уже внатуре не фанат.............. а гопарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HZK

Ошибся сорь, я думал фраза "Фаны хуже гопоты" пренадлежит тебе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одним большим но.... не один фан никогда не тронет простого прохожего..... и тем более не заберёт у него телефон, деньги и т.д. Или в твоём понимании люди которые занимаються боевыми видами, спорта все гопари ? В какойто мере это тоже спорт........

да?А как же сводки новостей?Фанаты подожгли это, фанаты побили то...гопнику нужны деньги,а фанатам переломаные кости....нет,я ничиво против них не имею,у меня у самого есть пара знакомых и они классные мужики,но большинсво фанатов такие, как я описал...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да?А как же сводки новостей?Фанаты подожгли это, фанаты побили то...гопнику нужны деньги,а фанатам переломаные кости....

предлагаю тебе и дальше читать газету Жизнь и смотреть Первый канал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ВАН ГОГУ футболу подарили и мяч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо нихуя у них ничего невыдет!!!Руководство осилит фратрию,как бы печально ето небыло((((ЖАЛЬ.ЖАЛЬ.ЖАЛЬ.

Шавло:"КТО такая фратрия?"-ето ваще пиздец

Как видим вышло, Не черчеса, ни шавло, ни берецки больше нету. Команду они конечно убили полностью, но надежда есть. И те самые фанаты, которых вы так критикуете, сделали для этого очень много.

А по нашей доблестной милиции хочу сказать, что как были они АCAB так и останутся. Что у нас в России, что за рубежом. Простой пример, на матче КХЛ между московским Спартаком и ярославским Локомотивом (в Ярославле), спартаковских болельщиков выводили по 3 человека и избивали в подтрибунном помещении. Информация шла по радио Спорт 2 октября. И после этого не стоит удивляться что фанаты устраивают драки с милицией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд это очень интересная тема. Давайте с Вами пообщаемся в PM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы к ним относитесь?Мне кажется, что они похлеще гопников будут.....

Не единичны в мировом футболе такие случаи, когда именно ФАНАТЫ влияли на ход матча в пользу ЛЮБИМОЙ команды!

И честь страны на мировых чемпионатах ФАНАТЫ отставиают не жалея живота, денег, сил, времени и глоток!

Без фанатов нет духа футбола. Они - душа стадиона, его эмоции. Уберите фанатов и получите что угодно, но не футбол

 

P.S. Сам шизю и всем советую! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«20-е число»

 

Песня посвящена трагическим событиям 20 октября 1982 года. Тогда, после матча с Хаарлемом, в Лужниках произошла ужасная трагедия — на выходе со стадиона после того, как массы болельщиков стали покидать трибуны в конце матча, случилась давка (скорее всего, вызванная неосмотрительностью работников правоохранительных органов, вследствие которой погибло огромное количество болельщиков «Спартака».

 

Двадцатое число — кровавая среда.

Фанат, ты этот день запомнишь навсегда.

И заканчивался матч на кубок УЕФА,

Играл «Хаарлем» и наш «Спартак» Москва.

 

Не упустив свой шанс, ты всё ж забил свой мяч,

И вот звучит свисток финальный — закончился предсмертный матч.

И мы тогда все рады были, что мы сегодня победили.

Никто, никто не знал тогда про подлость старого мента.

 

Нас всех в один проход пустили, пятнадцать тысяч — это сила!

А там во льду ступеньки были, поломаны были все перила.

И там в толпе погиб фанат, и из толпы раздались крики:

«Назад, ребята, все назад!»

 

Толпа бесшумно расступилась, картина ужаса полна:

Там были трупы, много трупов, а по ступенькам кровь текла.

И искорёженные лица мы не забудем, хоть убей,

Фанат легавых не боится и отомстит за смерть друзей!

 

Я фанат и фанатом останусь,

Буду вечно болеть за «Спартак».

А когда я умру, мне поставят

На могиле спартаковский флаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты