Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

alexei76

Требуется Техник

Рекомендуемые сообщения

Работник ни на чем не должен настаивать, работодатель обязан заключить срочный трудовой договор (временный) на время стажировки и обучения, если он это не сделает - штраф до 100000р.

На юр.лицо 100к штраф и еще должностные лица по 20к. Сталкивался знакомый. Штрафуют запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамзан Дыров:я с вами согласен,хороший юрист не писал бы так,скорее всего из конторских!!!

А он скорее всего писать не будет,там сегодня паника в конторе,заставляет всех отписывать за меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bagor:там паника в конторе,писать скорее всего не будет!заставляет всех работников писать против меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он тут боится писать,(это форум),то как бы он в глаза смотрел людям,в реале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему я должен получать только проценты,а где тогда оклад?по совместительству я не должен сидеть у тебя там!пришла техника на ремонт,значит вызывай!

 

 

я хотел вчера обсудить оклад,хотя бы!потому что за проценты не возможно работать!жить на что-то надо!

 

Конечно не возможно. Особенно если мало чего умеешь в данной отрасли.

 

Прям как ценный мастер с большим опытом хочешь работать? Оклад ему. Вызывайте его... Чего ещё пожелаете сэр? :)

 

Учиться тебе и работать много нужно, пусть и не всегда на райских условиях. А вот как "вырастешь", тогда и требовать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут страсти кипят) Смешно смотреть на клонов и сотрудников, которые вместо ТС отписываются) Лучше уж ничего не писать, чем так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сферы деятельности этой фирмочки обширные или, скорее, очень неопределенные:

Компьютерный ремонт → Ремонт компьютеров в Астрахани 

Печатная продукция и канцтовары → Канцелярские товары в Астрахани 

Товары для офиса и мобильные телефоны → Расходные материалы для оргтехники в Астрахани 

Компьютерная техника и программное обеспечение → Программное обеспечение в Астрахани 

Ремонт оргтехники → Ремонт и обслуживание оргтехники в Астрахани, Заправка картриджей в Астрахани 

Услуги связи → Услуги системного администрирования в Астрахани 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о сколько паял собралось ))) бросайте вы эту електоронику она стала одноразовой ))) ИДИТИ В КОЛХОЗ РАБОТАТЬ :punk::bayan::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какие новости? Дениска уже накатал заявление в прокуратуру и трудовую?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда.... Денис, приятно было услышать что мы все гнилые люди..... особенно  когда  бегаешь к тебе по каждому пчиху с одной струйкой. народ у нас не задерживается? хммм ну если учесть что я уже 6 год работаю и считаюсь самым новым сотрудником ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема закрыта. Пострадавшие могут обратиться в ЛС, с просьбой открыть тем у только в том случае если будут КОНКРЕТНЫЕ новости, ну там - иск в суд за клевету, жалоба в трудИнспекцию, письмо в ООН или Спортлото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.