Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

alexei76

Требуется Техник

Рекомендуемые сообщения

:megalol:  "Кто такой - у нас не работал, приходил навестить знакомых"

+ встречный иск за клевету в данной теме Статья 128.1 УК РФ - " 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов."

если, как он говорит, у него есть фото и видео материалы, то эта статья не пройдет

 

:megalol:  "Кто такой - у нас не работал, приходил навестить знакомых"

а вот за это можно еще под одну статью попасть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  "Кто такой - у нас не работал, приходил навестить знакомых"

+ встречный иск за клевету в данной теме Статья 

из разряда фантастики, тем более засветился тут работодатель. А при любой проверке уж найдут до чего докопаться, а если наберется несколько таких техников(обиженные, которые подадут коллективное), то ИП будет совсем несладко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Пузо:Вы не ответили на мой вопрос,будте добры,если не сложно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где только найти этих техников?

кинь клич, размести объявления, используй форумы, авито и пр. групповой иск этого ИПэшника без штанов оставит, если тут не мошенничество и не конвеер из таких как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл,мне здесь писать!я простой человек,как и вы здесь все!!!Я на форумах не сижу,теперь пришлось,не хочу,чтобы еще кто-то пострадал!!!

А за совет спасибо!!!(Сергею Пузо!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще вы считаете нормальным устроиться на работу только и уйти на 5 дней без каких либо официальных документов??? Никто из нормальных работодателей не станет держать такого работника... А поливать грязью обычно имеют привычку  только не добросовестные работники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы написали заявление об уходе на 5 дней? ну если есть то карты в руки, а так вы не правы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы, говорите о недобросовестных работнмках,а он добросовестный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая инспекция будет на стороне работодателя, прогул больше 4 часов уже идет как именно прогул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если он пишет, что у него 10 сотрудников работают, значит они довольны, они же здесь не жалуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит на испытательном были...  если внимательно почитаете трудовой кодекс работодатель имеет право оформить трудовой договор и приказ после испытательного срока, а походу вы его не прошли, раз слиняли) остальные же у него официально наверно


Ну вообще ваши доказательства фуфло на самом деле, я сам юрист... просто случайно наткнулся на тему, ваше право бунтовать конечно, но смысл сведен к нулю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто бунт работника, который по каким то причинам не подошел работодателю!!! Ну если такой хороший работник, то найти другую работу будет не сложно, хорошие ценятся, удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну объявление же висит , значит ищут, только вот в кризис думаю зарплаты будут не те, что хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну значит на испытательном были...  если внимательно почитаете трудовой кодекс работодатель имеет право оформить трудовой договор и приказ после испытательного срока, а походу вы его не прошли, раз слиняли) остальные же у него официально наверно

Ну вообще ваши доказательства фуфло на самом деле, я сам юрист... просто случайно наткнулся на тему, ваше право бунтовать конечно, но смысл сведен к нулю

 

 

вы правда юрист ? и правда считаете что на испытательном сроке трудовой договор не нужен ? ох блин, похоже клоны пошли от инксервиса ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы правда юрист ? и правда считаете что на испытательном сроке трудовой договор не нужен ? ох блин, похоже клоны пошли от инксервиса ) 

до трудового договора составлятся соглашение, а если работник сам не настоял, ну тоже виноват, К сервису никакого отношения не имею! Говорю из опыта работы на госслужбе. Даже там работник принимался официально после прохождения испытательного срока, а он до трех месяцев был там

до трудового договора составлятся соглашение, а если работник сам не настоял, ну тоже виноват, К сервису никакого отношения не имею! Говорю из опыта работы на госслужбе. Даже там работник принимался официально после прохождения испытательного срока, а он до трех месяцев был там

А вместо каких то обвинений, работали бы лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до трудового договора составлятся соглашение, а если работник сам не настоял, ну тоже виноват, К сервису никакого отношения не имею! Говорю из опыта работы на госслужбе. Даже там работник принимался официально после прохождения испытательного срока, а он до трех месяцев был там

А вместо каких то обвинений, работали бы лучше

Работник ни на чем не должен настаивать, работодатель обязан заключить срочный трудовой договор (временный) на время стажировки и обучения, если он это не сделает - штраф до 100000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы правда юрист ? и правда считаете что на испытательном сроке трудовой договор не нужен ? ох блин, похоже клоны пошли от инксервиса )

клон-юрист, убеждающий не возмущаться) боится инксервис, понимает что неправ. юрист, который говорит, что на испытательном сроке договор не нужен и инспекция будет на стороне работодателя - купил диплом в метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон 79:я бы и работал,но он меня уволил!я хотел вчера обсудить оклад,хотя бы!потому что за проценты не возможно работать!жить на что-то надо!

Stimb:он сам развел,зачем закрывать тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.