Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Выборы в ГосДуму 18.09.2016.

Выборы 2016  

195 проголосовавших

  1. 1. Кто за кого?

    • Единая Россия
      9
    • КПРФ
      13
    • Справедливая Россия
      19
    • ЛДПР
      20
    • Яблоко
      5
    • ПАРНАС
      83
    • Гражданская платформа
      2
    • Коммунисты России
      2
    • Российская партия пенсионеров за справедливость
      1
    • Зелёные
      1
    • Родина
      2
    • Одинаковые/не знаю
      9
    • Не буду учавствовать
      29


Рекомендуемые сообщения

 

 

у тебя был шанс

он свой шанс использовал - перешел на сторону печенья и варенья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно будут, причем и стороны даже не поменяются.

Шеин вроде настоял на электронном голосовании. Надеемся, едро пролетит как ведро над Парижем.

Едросня еще не кидает лозунги - "ПОРА наводить порядок"?

КПРФ кинуло ответный лозунг "Ну что, навели порядок?"

Там проголосовали не только проплаченные юзеры типа KDR, но и наш местный форумчанин с биполярным расстройством тоже решил пройтись голосами с кучи своих клонов. Более того, некоторые даже зарегистрировали ники для того, чтобы впихнуть голос за ПАРНАС. Чистота и порядочность российских оппозиционеров, как говорится, налицо. Там что реальность несколько иная ;)

Ну так почистите голосовалку. Кроме Свина никто с клонов не голосует в таком опросе. Мне вот просто интересно, чем форум дышит в этом плане, поэтому я один раз проголосовал за Парнас. А Свин походу клеем дышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеемся, едро пролетит как ведро над Парижем.

 

наивный)) вы действительно думаете, что жулики и воры просто так распрощаются со всем награбленным у народа? нет, они нас (рабов) ещё долго будут иметь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не для того сижу с ТОРа, чтобы светить свое лицо.

А для чего? Кому ты нах нужен? Люди, объясните мне, кому этот неуловимый Джо нужен?

Один мой товарищ, известный в узких кругах антисоветчик, уже сидит под присмотром центра "Э".

Один мой товарищ, махая крылом кровавую пищу клюет под окном. Да мы тут все под присмотром центра "Э" и в частности Рока. Ну и что?

наивный)) вы действительно думаете, что жулики и воры просто так распрощаются со всем награбленным у народа? нет, они нас (рабов) ещё долго будут иметь....

Государственная Дура с кучей спящих кретинов - это еще не вся власть. Это вы наивный, мыслите понятиями дореволюционной России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы наивный, мыслите понятиями дореволюционной России.

после выборов посмотрим кто был прав)) вы верите (или хотите верить) в честность, так будет всё по "честному" едросня наберёт больше 50% а остальным что достанется, нужно верить ВЦИОМ и Блеваде центру, и терпеть, мы ведь терпеливый народ не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после выборов посмотрим кто был прав)) вы верите (или хотите верить) в честность, так будет всё по "честному" едросня наберёт больше 50% а остальным что достанется, нужно верить ВЦИОМ и Блеваде центру, и терпеть, мы ведь терпеливый народ не так ли?

Я не про 50% говорил, а то что едро - типа гуттаперчевого Медведева в стране, будет на кого потом все беды России свалить и под нож пустить. А люди начинают просыпаться, советую глянуть разгон митинга в Питере в ютубе. Дайте время, за топоры страна возьмется. Вот тогда возьмут сонную едросню из думы и людям на растерзание отдадут. Едро - просто ширма реальной власти. Типа козла отпущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Дайте время, за топоры страна возьмется. Вот тогда возьмут сонную едросню из думы и людям на растерзание отдадут. 

я бы не советовал тут писать такие вещи)) почти призыв к революции)) тут некоторые товарищи не спят и бдят за нами "агентами госдепа" и "жидо-бандерами", а то оформят по закону яровой

 

P/S а так я с вами согласен, но верится с трудом, народ терпеливый нынче, когда холодильник победит телевизор может быть тогда проснётся, но этого они (власть) не допустят, пару косточек кинет что бы утолить голод, и всенародный гнев поутихнет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не советовал тут писать такие вещи)) почти призыв к революции))

Стукачи уж постараются, тут их как грязи :)

Революция вызревает не сразу. Ей нужна весьма плодородная почва, обильно политая народным потом, безнадегой и отчаяньем. Когда уже все, дальше только смерть. А пока народ по-мещански будет жить в сознании того, что как бы хуже не вышло, иногда народу для подогрева будут скармливать укропии, сирии и кошачий корм. По факту-то страна не развивается, а только зацикливается на своих глобальных проблемах и начинает пожирать сама себя, варясь в замкнутом пространстве и хороня внешнюю политику. Собственно все это понимают, но так же понимают и то, что революция отбросит на пару десятков лет страну в еще более глубокий космос, чем тот что есть сейчас. Поэтому будут ходить в рубище и пожирать ту блевотню, что скармливают СМИ, но терпеть. Есть конечно путь - честные выборы. Ну тут я с вами согласен - даже в электронное голосование могут пролезть хитрые вирусы обмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукалицо...

Народный пот,рубище,блевотина...

Ты реально веришь,что в других странах по другому? 

Где то кормушка по больше,где поменьше. И фсё. 

Любое правительство создано для нагибания в той или иной степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любое правительство создано для нагибания в той или иной степени.

Хорош бредить, прирученный.. глянь как в пиндостане народ живет и в Европе. Сравнил, млин. Ты бы лучше с гонолулой сравнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любое правительство создано для нагибания в той или иной степени.

А где ты был, милчел, чтобы сравнивать) Тут приводили море примеров, что во многих европейских странах власть это условно говоря, министр по соседству, который добирается на своем велосипеде до места работы. Немного утрирую, но это так и проблемы людей такой власти не побоку, так как там столетние демократические традиции. Завоеванные права в этих странах это высшая ценность. У нас же власть это все, цель и смысл существования и никогда закон тут не будет основным мерилом, к огромному сожалению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ты был, милчел, чтобы сравнивать) Тут приводили море примеров, что во многих европейских странах власть это условно говоря, министр по соседству, который добирается на своем велосипеде до места работы. 

Такой большой, а все в сказки веришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как там столетние демократические традиции.

и не говори....

 

f4c3043880bd.jpg
 
сожгли весь самый хороший генофонд в средние века.... хтой не не наш, тот на костёр.... и скачут... и скачут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, блин 32 минуты.... ты бы сказал с какой смотреть... :huh1:

Все смотреть. Это шедевр.

Люди так далеки от жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все смотреть. Это шедевр.

Люди так далеки от жизни.

Санта-барбара. 26-ой год пошел этому сериалу. Что там может быть новое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ястык

Брежу да,че делать то !? К ценностям не допускают,приручили однако.

Ты та вон оно, сокол,сразу видать,что сеешь разумное,доброе да вечное.

Вирусы обмана тока мешают гадство. 

@Dernik

Да ширма это всё,

По мелочи да, нет такого бардака как у нас,а чуть глубже коснётся закатают мало не покажется.

родитель 1,2 чего только стоят и прочая в целях размывания института семьи.

Хорошо робяты там,где нас нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кому в Америке или в ЦРУ сдался заштатный городской форум в одной из 85 провинций России?

Лол :) Напрямую — конечно, никому. Но США это и не нужно. Достаточно выделить "идейным" грант, а те уже отработают лучше самой дорогой прислуги — и таких же идейных наймут строчить посты на форумы (и нанимают), и сами лоб расшибут, лишь бы выслужиться перед спонсором. Кто-то реально ненавидит власть, кто-то просто считает, что его предательство — это лишь капля в море. Только капель таких по всей России-то немало. Так что от совести не убежишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После этого меня забанили на сутки.

Забанили вас за жесткий оффтоп и флуд на целую страницу в теме "Россия НЕ отстраивается", о чём вам пришло уведомление. Или вы реально планировали тут сейчас начать обсуждать бан, создавая оффтоп, и рассчитывали, что получится разыграть фишку "несправедливого бана"? Ваше хамское и мерзкое сообщение я, конечно, стёр. Удачи вам в бане. Если я ещё раз на страницах данного форума прочитаю подобную мерзость от вас, ваш ник больше не выйдет из бана, хам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же мерзость !

 

http://astrakhan.ru/node/165223

Правильный там коммент, полностью его разделяю. Мы хоть спокойное веселое детство получили в стране, а теперь наши дети обделены. 

 

"Обидно за страну имеющую возможность обеспечить своих жителей всем необходимым.Наши отцы и матери отгрохали царство для народа, осталось только преумножать и возвеличивать сделанное ими.Нам дано все:вода,земля,нескончаемые природные ресурсы и т.д. и т.п., а живем как... Были бы выборы по настоящему, может пару раз бы и ошиблись но выбрали бы себе настоящего хозяина , глядишь и зажили.Если бог есть, может пожалеет и даст настоящего хозяина земли нашей. Я хоть пожил почти красиво в 70-80-е, а детям и внукам тяжко приходится.

Нужно признаться- наше поколение просрало все и виновно во всем происходящем.Хлопали в 88-91г. слишком усердно." (С) Зря Вы это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надыбал на форуме старые стишки :)

 

Шумит народ, гудит страна
Дрожат поджилки у едра..
И слышны крики там и тут
Единороссы не пройдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.