Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Выборы в ГосДуму 18.09.2016.

Выборы 2016  

195 проголосовавших

  1. 1. Кто за кого?

    • Единая Россия
      9
    • КПРФ
      13
    • Справедливая Россия
      19
    • ЛДПР
      20
    • Яблоко
      5
    • ПАРНАС
      83
    • Гражданская платформа
      2
    • Коммунисты России
      2
    • Российская партия пенсионеров за справедливость
      1
    • Зелёные
      1
    • Родина
      2
    • Одинаковые/не знаю
      9
    • Не буду учавствовать
      29


Рекомендуемые сообщения

Люди вон даже прав не жалеют чтоб отдать голос.  facepalm1.gif

 

 

 

Пьяного водителя задержали у избирательного участка в Астрахани
18 сентября 2016 года, 11:33

300x200_57de513ec8b4f.jpg

Сегодня, 18 сентября, примерно в 10:00 у детской библиотеки, где находится избирательный участок, полицейскими задержан нетрезвый водитель, сообщает группа «Аварии Астрахань». По словам свидетелей, водитель автомобиля «Митцубиси Лансер» был сильно пьян. Официальной информации пока нет.
Подробнее на сайте:http://news.astr.ru/news/incidents/34980/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А совестливый человек не будет нарушать не только закон, но и много чего еще, не из-за того что грешно или не патриотично, а потому, что груз на сердце будет. И если натворит чего - сам придет с повинной, чтобы груз этот снять.   

Особенно в нацистской Германии. "Список Шиндлера" пересмотрите.

Я где-то писал о том, что нужно разгонять правоохранительную систему?

Как полицаев то украсил. Чьи права охраняет система всем известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда разваливаются и попадают под внешнее управление, либо сваливаются во "все против всех".

Приведи пример где это правило не работает.

 

ОК. Лепен мешает говном и преза и правительство и систему и вообще всех. Если ее изберут презом - что, развалится франция?

 

 

А что такое по твоему совесть? Почему у нас в стране свобода совести?

 

 По моему - советсть, это твои личные внутренние заповеди. 

 

Насчет свободы совести - чесно говоря хреново себя чуствую, чтобы разводить ласштабную дискуссию, лезть в вику и.т.п. ИМХО, свобода совести - это отказ от попыток привить всем одинаковый набор тех самых внутренних заповедей, особенно в ситуациях не регламентированных законом. Допустим кто-то с утра сидит в пустом дворе и тихо пьет пивас или что покрепче на свободной скамейке. Один человек, допустим натерпевшийся от алкоголизма родственников вызовет наряд ППС, чтобы нарушителя привлекли по КОАП-у. Он считает, вносит свою лепту в борьбу страны с алкоголизмом. А а другой человек подумает - а может случилось у чела что жена/девушка выгнала/ушла. Сидит себе, никого не трогает, щас допьет и пойдет домой или такси вызовет. Зачем я буду делать плохо тому, кому, возможно, и так плохо.

 

 

 "Список Шиндлера" пересмотрите.

 

Мне одного раза хватило. Фильм посильнее "иди и смотри" будет.

 

 

Как полицаев то украсил. Чьи права охраняет система всем известно.

 

 

Мне полиция помогала не раз. Так что по умолчанию я отношусь к людям в форме с уважением. Вполне естественно, что те, кому, условно говоря, пихали бутылку в анус будут ненавидеть полицию, возможно, до конца жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойти штоль? Чёта лениво.

 

Погода хорошая, воздухом подышите :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с дачи. 

Хорошо поработала и отдохнула среди своих кустов и деревьев.

Проголосовали с мужем и единогласно приняли решение о том, что старое дерево персика надо спилить и выкопать. 

Голосовали открыто и единогласно.

После этого дереву пришёл кирдык.

Далее снова проголосовали, что на это место чуть позже будет куплен саженец персика Нектарин. 

Вот такой у нас "день голосования"  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот.

А вы говорите о каких то наблюдателях от каждой партии  :megalol:  :megalol:

Знают ведь, что висят камеры и всё равно на такое идут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Пытаются опять истерить и спекулировать темой открепительных, что там какие-то “карусели” с открепительными – это полная чушь», – отметила она.

Глава ЦИК также пригрозила подавать в суд за клевету на авторов жалоб о «каруселях», обвинив их в «дешевых спекуляциях» и попытке дискредитировать выборы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народу то до фига... стоял в очереди 20 минут :huh1:

Революция на носу, народ активнее и проявляет гражданскую сознательность. Раньше старичье было в основном, сейчас даже молодежь прет. Надеемся, едру крышка.

Знают ведь, что висят камеры и всё равно на такое идут. 

Валерий, вбросы могут быть только от едра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся ты снова пьяна. 

Не, я не пьян. Я все деньги на инструмент потратил, обмыть уже не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Революция на носу, народ активнее и проявляет гражданскую сознательность. Раньше старичье было в основном, сейчас даже молодежь прет. Надеемся, едру крышка.

 

Куда кто прет? Явка мизер :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда кто прет? Явка мизер :hi:

После закрытия участков всем неопределившимся помогут сделать правильный выбор. Не волнуйся за явку, все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда кто прет? Явка мизер :hi:

 

голосовал на 333 участке около полудня. Визуально (по избирательным спискам) проголосовало 10-15 процентов на тот момент. Тем не менее, мне пришлось выждать "очередь" в 1 человека, перед тем как народ шел. Уже на выходе визуально на подходе было человек 20. За воротами какой-то парень делал выборочный "экзит-полл" по одномандатникам в облдуму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сказать, что тот кто не придёт на выборы автоматически отдаст свой голос в пользу Путина и Единой России. Если нравится то, что сейчас творится сидите дома, но потом не жалуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что видео баян.

Я его для наглядности ещё раз прикрепила, что бы человек мне логически объяснил, как  я придя на тот участок в Ростове за 15 минут до этого видео или например позже, могла на что то повлиять?  :megalol:  :megalol:

Чем выше явка тем соответственно остается меньше бюллетений для вброса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что видео баян.

Я его для наглядности ещё раз прикрепила, что бы человек мне логически объяснил, как я придя на тот участок в Ростове за 15 минут до этого видео или например позже, могла на что то повлиять? :megalol::megalol:

Дык этот участок в целом не будет учтен. Результаты должны аннулировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

понятно, что видео баян.

на предыдущей странице трехдудочник выложил, ты его полной цитатой с этим видео, а потом же сама выложила.... цельный оркестр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите мне логически как придя на выборы можно повлиять в таких ситуациях???  

Урна отставлена в сторону и опечатана, ведётся расследование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.