Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Выборы в ГосДуму 18.09.2016.

Выборы 2016  

195 проголосовавших

  1. 1. Кто за кого?

    • Единая Россия
      9
    • КПРФ
      13
    • Справедливая Россия
      19
    • ЛДПР
      20
    • Яблоко
      5
    • ПАРНАС
      83
    • Гражданская платформа
      2
    • Коммунисты России
      2
    • Российская партия пенсионеров за справедливость
      1
    • Зелёные
      1
    • Родина
      2
    • Одинаковые/не знаю
      9
    • Не буду учавствовать
      29


Рекомендуемые сообщения

 

 

Вы все обязательно идите, но я не пойду. Всё равно я точно знаю, что число 146% победит.

Наверняка знать ничего нельзя) Система может рухнуть в любой момент. Люди представляющие сейчас власть - это не монолитное сообщество объединённое одной идеей. Там тоже много недовольных сложившейся ситуацией и нам надо подать им знак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я могу голосовать если я просто не знаю кто все эти люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в стране есть 2 действительно большие партии ЕР и КПРФ. Вот за кого-то из них я и буду голосовать. 

Включили музыку. Очень громко. А ведь кто-то может с дежурства пришел, да и просто спать хочет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я могу голосовать если я просто не знаю кто все эти люди?

Если про округам в облдуму, то надо как то следить за жизнью своего района. Если госдуму то были же дебаты. 21 век на дворе, погугли.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В этой стране доволен жизнью только тот, кто сам смог стать хоть немного рабовладельцем.

Свин, ну, а ты как? Стал рабовладельцем? Ты ж на Газпроме наверняка не плохо получаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте ЦИКа как-то резко изменились данные по явке в Иркутской области: раньше на 12:00 была 25%,теперь уже 11%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Духовные эталоны возникают только из религий.

Они могут быть более-менее общими (или различными) для разных религий или групп религий.

Ошибочно их считать "общечеловеческими".

Ничего общечеловеческого не существует. Что плохо одному человеку, то хорошо другому и наоборот.

Государство же для наведения порядка принимает некий свой универсальный эталон, называемый "закон",

в который входят Конституция, УК и т.д.

Но и этот эталон реально не работает, потому что - коррупция и всё такое.

Короче, реально мы живём в рабовладельческом обществе.

Только рабство это более мягкое, чем тысячи лет назад.

Прав тот, у кого оружие и деньги, а не на чьей стороне "закон".

Слово "разврат" вызывает только лишь улыбку у наших властей.

Они - "Боги", мы - рабы.

Их религия - самообожествление, культ силы, денег, власти.

Да, с нашей точки зрения они "плохие", "развращённые" и т.д.

Но что им до нашей точке зрения?

Они правят, они получаю всё. Мы - рабы.

 

И что интересно - раб не хочет свободы.

Раб хочет самому стать рабовладельцем.

Тут вот некоторые говорят - властью недовольны только подкаблучники, а реальные мужики заняты делом.

Так эти ваши "реальные" потому и довольны, что они сами директора, хозяева фирм и т.д, которые уже

смогли взять в рабы некоторое количество людей - своих сотрудников, поэтому они и довольны.

 

В этой стране доволен жизнью только тот, кто сам смог стать хоть немного рабовладельцем.

Закон, если что, списан с библии. Не укради, не убий и тд.

Только раньше судили богословы, а теперь для этого сделали отдельный орган - министерство юстиции.

Все отличие от религии закона только в том, что нету метода реализации закона на уровне личности. Как не украсть если охота пуще неволи?

С этой целью в "цивилизованных" странах раздувают значимость государства. Вешают везде флаги, ходят на демонстрации. Ну вообщем то по всякому поклоняются новому богу -государству. А поклонение его законам называют "патриотизм". И люди соблюдают закон из за патриотических побуждений, во имя справедливости, нежели из за страха попасть в тюрьму.

 

Один из способов разрушить государство это убить бога. Разрушив символику и обгадив понятие государственности. Унизив президента и правительство. Зачастую это делается через отождествление государства (бога) с конкретной личностью и последующее ее устранение.

 

Это делают спецслужбы различных империй, начиная с Египта и заканчивая современностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закон, если что, списан с библии. Не укради, не убий и тд.

Только раньше судили богословы, а теперь для этого сделали отдельный орган - министерство юстиции.

Все отличие от религии закона только в том, что нету метода реализации закона на уровне личности. Как не украсть если охота пуще неволи?

С этой целью в "цивилизованных" странах раздувают значимость государства. Вешают везде флаги, ходят на демонстрации. Ну вообщем то по всякому поклоняются новому богу -государству. А поклонение его законам называют "патриотизм". И люди соблюдают закон из за патриотических побуждений, во имя справедливости, нежели из за страха попасть в тюрьму.

 

Один из способов разрушить государство это убить бога. Разрушив символику и обгадив понятие государственности. Унизив президента и правительство. Зачастую это делается через отождествление государства (бога) с конкретной личностью и последующее ее устранение.

 

Это делают спецслужбы различных империй, начиная с Египта и заканчивая современностью.

Лапшу не вешай. Власть не от Бога. И президента и правительство можно с говном смешать и страны от этого не разваливаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из способов разрушить государство это убить бога.

 

Мне вот просто интересно, а неужели вместо, сращивания государства с церковью, нельзя полуляризовать такую субстанцию, как совесть. В дореволюционные времена обычно говорили: "грех то какой". А в советские: "у тебя совесть то есть?". И ничего, с моралью было все нормально. А совестливый человек не будет нарушать не только закон, но и много чего еще, не из-за того что грешно или не патриотично, а потому, что груз на сердце будет. И если натворит чего - сам придет с повинной, чтобы груз этот снять.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот просто интересно, а неужели вместо, сращивания государства с церковью, нельзя полуляризовать такую субстанцию, как совесть. В дореволюционные времена обычно говорили: "грех то какой". А в советские: "у тебя совесть то есть?". И ничего, с моралью было все нормально. А совестливый человек не будет нарушать не только закон, но и много чего еще, не из-за того что грешно или не патриотично, а потому, что груз на сердце будет. И если натворит чего - сам придет с повинной, чтобы груз этот снять.

Совесть))) Если натворил чего, то закон должен работать и институты через которые идет раздатка этих законов должны быть не гибридные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

09:38

В Астрахани солдаты-срочники получили бюллетени о голосовании на четырех выборах вместо двух (партийный список и по одномандатному округу). 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно исправление в данных ЦИКа. Результаты по явке в Тыве (к 12:00) снизили с 68% до 35%


Задержание карусельщиков в Барнауле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совесть))) Если натворил чего, то закон должен работать и институты через которые идет раздатка этих законов должны быть не гибридные.

Я где-то писал о том, что нужно разгонять правоохранительную систему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то писал о том, что нужно разгонять правоохранительную систему?

Правоохранительные органы - это лишь 10-15% от общей системы власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапшу не вешай. Власть не от Бога. И президента и правительство можно с говном смешать и страны от этого не разваливаются.

Всегда разваливаются и попадают под внешнее управление, либо сваливаются во "все против всех".

Приведи пример где это правило не работает.

Мне вот просто интересно, а неужели вместо, сращивания государства с церковью, нельзя полуляризовать такую субстанцию, как совесть. В дореволюционные времена обычно говорили: "грех то какой". А в советские: "у тебя совесть то есть?". И ничего, с моралью было все нормально. А совестливый человек не будет нарушать не только закон, но и много чего еще, не из-за того что грешно или не патриотично, а потому, что груз на сердце будет. И если натворит чего - сам придет с повинной, чтобы груз этот снять.

А что такое по твоему совесть? Почему у нас в стране свобода совести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦИК как-то очень странно сегодня заполняет данные о явке. Например, в Тюменской области явка УПАЛА: к полудню якобы проголосовали 43% избирателей, а к трем часам дня всего 38%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то писал о том, что нужно разгонять правоохранительную систему?

Смысл? По схеме правоохранители следят за всем и верховенство закона, получится что к каждому человеку придется приставить надзирателя на 24/7. Вживит ему мозг детектор неверных мыслей и бить током при каждой крамольной мысли.

Только религия (что и есть совесть) дает саморегуляцию личности в рамках принятых законов. Объясняет человеку, почему он должен быть сМИРен и уважал власть (от бога).

Американская мечта это тоже религия, как и вера в светлое будущее (СССР), как и "евроинтеграция", все они построены на тех же законах и идеологическая компонента у них одинаковая. Но власть эти религии дают разным группам людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда разваливаются и попадают под внешнее управление, либо сваливаются во "все против всех".

Приведи пример где это правило не работает.

 

Слушай, ты эти страшилки про внешнее управление школьникам рассказывай. Идут процессы глобализации. Либо так, либо Северная Корея. Я выбираю первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты эти страшилки про внешнее управление школьникам рассказывай. Идут процессы глобализации. Либо так, либо Северная Корея. Я выбираю первое.

Процесс глобализации это такой же ИГИЛ. Когда одна группа людей при помощи оружия навязывает другим нациям свое верование и образ жизни.

Просто верующего человека (проамериканского сектанта) может вернуть в реальность только сомнение в верности его религии. Но для этого надо обладать критическим мышлением и поддерживать связь с миром.

Всякие офисные менеджеры и работники АйТи давно эту связь потеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс глобализации это такой же ИГИЛ. Когда одна группа людей при помощи оружия навязывает другим нациям свое верование и образ жизни.

Просто верующего человека (проамериканского сектанта) может вернуть в реальность только сомнение в верности его религии. Но для этого надо обладать критическим мышлением и поддерживать связь с миром.

Всякие офисные менеджеры и работники АйТи давно эту связь потеряли.

Этой Системе нужны открытые рынки, что бы она не лопнула сейчас. Естественно, "недовольные" и "суверенные") в системе не нужны - они портят воздух. В этом поезде ещё есть места комфорт класса, нужно заходить пока не поздно. Остальные поедут в прицепном общем вагоне. Создавать свою систему - утопия( максимум - хватит на дрезину, которую потом сомнет встречный локомотив).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне помнится, агитация против участия в выборах не приветствуется. 

Что значит не приветствуется? Кем не приветствуется? На каких основаниях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огуль завтра победит, хоть ходи , хоть не ходи )

За нас все давно уже решили ))

Российские болельщики прекрасно знают, что российские футболисты не победят в ЧЕ, однако продолжают за них болеть.

 И с выборами так же. Знаем, кто победит, но голосовать нужно за того, кому больше доверяешь.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%E2%80%94_%D0%92%D1%81%D1%8F_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F

 

Проигравшая партия власти. Просто пример работающей демократии.

Пример работающей демократии-отсутствие правящей партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.