Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Выборы в ГосДуму 18.09.2016.

Выборы 2016  

195 проголосовавших

  1. 1. Кто за кого?

    • Единая Россия
      9
    • КПРФ
      13
    • Справедливая Россия
      19
    • ЛДПР
      20
    • Яблоко
      5
    • ПАРНАС
      83
    • Гражданская платформа
      2
    • Коммунисты России
      2
    • Российская партия пенсионеров за справедливость
      1
    • Зелёные
      1
    • Родина
      2
    • Одинаковые/не знаю
      9
    • Не буду учавствовать
      29


Рекомендуемые сообщения

Интересно отреагировал на недавнее предупреждение президента астраханский депутат Леонид Огуль. Напомним, неделю назад парламентарий сообщил Владимиру Путину, что пообещал людям задать ему вопрос про возвращение «нефтяных» налогов. Добавив, что сказал избирателям «и мы все‑таки, Владимир Владимирович

http://arbuztoday.ru/leonid-ogul-proignoriroval-preduprezhdenie-prezidenta/

Когда сам услышал по радио, то немного припух от наглости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

думаешь ВВП читает Дерника, и поэтому не даст АО доходы от нефти и газа?
Не не читает,однозначно,но он постоянно слышит от нашего губера,что мы в "зелёной зоне" и,вообще,в лидерах по всем статьям.А народ у нас поёт и пляшет от радости :ibbanana: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А народ у нас поёт и пляшет от радости

ну, как бэ не голодает, это точно. Да, я не уверен в том, что у Президента всего один источник информации о положении в регионах - губернатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, По поводу "дня молчания" и воскресенья есть такое предложение. В 23:59 сегодня эту тему закрыть. В воскресенье в 22:00 открыть новую тему "Результаты выборов в госдуму 2016" с опросником, кто за кого голосовал. Без вариантов "Не ходил", "испортил бюллетень" и.т.п. Т.е. просто свои альтернативные результаты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

с опросником
ты видел результат опроса в этой теме? ты реально считаешь, что за порнас проголосовало 79 форумитов :):huh1:  Опрос открыть не проблема, придёт Свин с 50ю клонами, и как обычно всё испортит.... хотя... пожалуй можно сделать опрос открытым... и тогда можно будет просто посмотреть, кто эти люди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, По поводу "дня молчания" и воскресенья есть такое предложение. В 23:59 сегодня эту тему закрыть. В воскресенье в 22:00 открыть новую тему "Результаты выборов в госдуму 2016" с опросником, кто за кого голосовал. Без вариантов "Не ходил", "испортил бюллетень" и.т.п. Т.е. просто свои альтернативные результаты. 

Запишите меня сразу: НЕ ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты видел результат опроса в этой теме? ты реально считаешь, что за порнас проголосовало 79 форумитов :):huh1:  Опрос открыть не проблема, придёт Свин с 50ю клонами, и как обычно всё испортит.... хотя... пожалуй можно сделать опрос открытым... и тогда можно будет просто посмотреть, кто эти люди :)

 

Я за открытый опрос. Самое главное - оставить в нем только политические партии. Т.е. сделать его подобием того вида, в котором ЦИК будет оглашать нам результаты. Если открытость опроса хоть как-то повысит его объективность - я за всеми конечностями.

 

P.S. Объясните, пожалуйста, мне, неразумному, почему свин еще не находится в пожизненном бане. С учетом своих махинаций с никами, троллингом и прочим. Если считаете нужным/целесообразным - напишите в личку.

 

P.P.S. Предлагаю все таки использовать неоскорбительные названия/сокращения названия партий. Лично для меня в опросе более показательно, что ЕР набрало в опросе меньше любой другой партии из "большой четверки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите меня сразу: НЕ ходила.

Это страусиная позиция, надо идти, и отдать свой голос за ту партию, которая более близка по духу, было же время разобраться, я вот, к примеру, за тех, где есть умные люди, к примеру такие как Вассерман, которого ценю и уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а попробуй его забанить))))))

 

Сразу вопрос - а Вы пробовали?

 

 

Это страусиная позиция, надо идти, и отдать свой голос за ту партию, которая более близка по духу, было же время разобраться, я вот, к примеру, за тех, где есть умные люди, к примеру такие как Вассерман, которого ценю и уважаю.

 

Я бы даже назвал это по другому - хочешь демократии, то бишь, народовластие - будь бобер, оторви пятую точку, дойди до избирательного участка, воспользуйся данным тебе правом. Ни разу не хочу хвастаться, но каждый рабочий день захожу на roi.ru и голосую по тем инициативам которые мне понятны. Безусловно это не подвиг, но, ИМХО, смешно бить себя пяткой в грудь, мол, долой тиранию, если лень воспользоваться теми инструментами, которые даны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы даже назвал это по другому - хочешь демократии, то бишь, народовластие - будь бобер, оторви пятую точку, дойди до избирательного участка, воспользуйся данным тебе правом. Ни разу не хочу хвастаться, но каждый рабочий день захожу на roi.ru и голосую по тем инициативам которые мне понятны. Безусловно это не подвиг, но, ИМХО, смешно бить себя пяткой в грудь, мол, долой тиранию, если лень воспользоваться теми инструментами, которые даны.
поддерживаю Вас! а свин он и есть свин(священое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю Вас! а свин он и есть свин(священое)

 

И в чем же его свинщенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас в квартире - газ и в подъезде листовка от Огуля Л.А с затылком Путина В.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас в квартире - газ и в подъезде листовка от Огуля Л.А с затылком Путина В.В.

 

Аналогично, только листовка в двери. Может быть вся эта политическая реклама и полезна для "сомневающихся", но, ИМХО, сомневающиеся выбирают за кого, собственно кроме ЕР можно проголосовать. Т.е. для них реклама ЕР пустая трата бумаги и денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У подъезда 3 раза плакат кандидата от ЕР переклеивали.

Сначала был Мельниченко, потом сверху его портрета наклеили Джувалякова, потом снова Мельниченко - як малые дети.

 

Хорошо, хоть домофон стоит, а то бы подъезд был бы весь баллончиком изгажен корявыми буквами ЛДПР, КПРФ, Шейн секс, что могли бы писать те же агитаторы от ЕР. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Затылок Путина В.В.", "Пора наводить порядок", "Слова, фразы, речи Путина В.В." - полагаю, что в Астраханском Штабе Единой России как и в большинстве государственных-муниципальных "контор" доминируют родственные отношения, наследие такого порока - "Пора наводить порядок" и тому подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Затылок Путина В.В.", "Пора наводить порядок", "Слова, фразы, речи Путина В.В." - полагаю, что в Астраханском Штабе Единой России как и в большинстве государственных-муниципальных "контор" доминируют родственные отношения, наследие такого порока - "Пора наводить порядок" и тому подобное

 

Работаю в федеральном казенном учреждении. Ни слова о выборах, за кого голосовать и.т.п. Политическая реклама на территории здания отсутствует.  Визуально, в зданиях Минздрава АО, АРО ФСС, Минтруда АО, Службы занятости АО, Минспорта АО, Минобразования АО, Медсанчасти УФСИН АО политической рекламы в пользы ЕР нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.