Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Выборы в ГосДуму 18.09.2016.

Выборы 2016  

195 проголосовавших

  1. 1. Кто за кого?

    • Единая Россия
      9
    • КПРФ
      13
    • Справедливая Россия
      19
    • ЛДПР
      20
    • Яблоко
      5
    • ПАРНАС
      83
    • Гражданская платформа
      2
    • Коммунисты России
      2
    • Российская партия пенсионеров за справедливость
      1
    • Зелёные
      1
    • Родина
      2
    • Одинаковые/не знаю
      9
    • Не буду учавствовать
      29


Рекомендуемые сообщения

Да всегда были механизмы. Высокая явка усложняет любые.

 

Бывший мэр, при котором наш город становился лучше, заложил такую базу, что вообще параллельно на явку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В администрациях очереди за открепительными...

Сколько они дадут? 5-7%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

кИтальянец, 22 Aug 2016 - 21:19 написал(а): В администрациях очереди за открепительными... Сколько они дадут? 5-7%
этож карусели называется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно, неужели власть до сих пор боится КПРФ, создавая клон в виде "Коммунистов России"? Не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Все давно известно и цифры расписаны.
А я хочу перемен для нашей области и потому пойду голосовать и ,может быть,это не будет напрасно. Для начала надо "подложить свинью" ЕР и СР. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно, неужели власть до сих пор боится КПРФ, создавая клон в виде "Коммунистов России"? Не ожидал.

чем больше власти и денег - тем больше страхов.

Это всегда так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ппц. Сидели в думе, сидели. С самого ее основания. 20 лет уже.

А теперь они придут и все изменят.  А они и не уходили.

Во дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, Кто-то сидел,а кто-то "рулил" Почувствуй разницу. Нынешняя дискуссия о путях развития экономики родилась не на пустом месте.Крах либерастов теперь очевиден не только коммунистам. В то же время,наиболее успешные страны современного мира не стесняются использовать элементы государственного регулирования. Это Китай,Вьетнам,Израиль,близкие нам Иран и Турция,а также не чужая Белоруссия... .На другом полюсе кипящий ближневосточный "котёл",Украина ,большинство пост советских осколков в том числе наша благословенная область,ставшая неким оазисом доморощенных либерастов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц. Сидели в думе, сидели. С самого ее основания. 20 лет уже.

А теперь они придут и все изменят.  А они и не уходили.

Во дела.

я не сторонник комуняк, НО что они могут сделать когда у власти стоят Едросы (которых большинство) которых поддерживает наш солнцеликий всехпереигрун)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойду. Разочаровался в выборах в стране. Ничего не изменить. Вот увидите, нынешние власть имущие будут и дальше сидеть на своих местах и пилить бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вот увидите, нынешние власть имущие будут и дальше сидеть на своих местах и пилить бюджет.

Так присоединяйся к нам.  :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойду. Разочаровался в выборах в стране. Ничего не изменить. Вот увидите, нынешние власть имущие будут и дальше сидеть на своих местах и пилить бюджет.

Ошибаешься. Это реальная возможность для избирателей обратить внимание на их регион. Впереди президентские и результаты думских выборов пристально мониторятся. Ваша неявка на руку региональным едросам а не центру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойду. Разочаровался в выборах в стране. Ничего не изменить. Вот увидите, нынешние власть имущие будут и дальше сидеть на своих местах и пилить бюджет.

 

«Просьба не рассказывать о трудностях жизни: это сложно»

(Новая цитата от ДАМ: обращение к чиновникам на совещании руководителей регионов в Пскове)

 

А насчет выборов: не надо играть с кидалами и шулерами в их игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю 99% что победит Огулев, плакаты которого по всему городу висят :)

тут к гадалке не ходи, но пришло время профессионалов (2)

CiwV7c9WUAAHDjm.jpg

 

2012_03_005.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю 99% что победит Огулев, плакаты которого по всему городу висят :)

Огуль договорился с федеральным центром, но пример Боженова/Столярова показывает что неприкасаемых нет.

Да и все понимают что Огуль это публичная персона за которой стоят совсем другие люди.

 

что фейк? их манифест с обещаниями??? или то что эти  "Клавы" сидят в думе??? или то то аппарат чиновников не разрастается а убывает???и это фейк???

Да, все это фейк.

Поищи сам в интернете, если умеешь.

 

https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82%20%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%202002%20%D1%84%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.