Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Выборы в ГосДуму 18.09.2016.

Выборы 2016  

195 проголосовавших

  1. 1. Кто за кого?

    • Единая Россия
      9
    • КПРФ
      13
    • Справедливая Россия
      19
    • ЛДПР
      20
    • Яблоко
      5
    • ПАРНАС
      83
    • Гражданская платформа
      2
    • Коммунисты России
      2
    • Российская партия пенсионеров за справедливость
      1
    • Зелёные
      1
    • Родина
      2
    • Одинаковые/не знаю
      9
    • Не буду учавствовать
      29


Рекомендуемые сообщения

Едросня еще не кидает лозунги - "ПОРА наводить порядок"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 проплаченные юзеры типа KDR

доказательства оплаты приведите. Иначе сами знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доказательства оплаты приведите. Иначе сами знаете.

А ИГИЛ своим экстремистам платит или зомбирует?

Те ведь тоже уверенны что несут правду людям. Бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда говорят правду обычно предъявляют доказательства.

Доказательства есть, что кто-то здесь проплачен? Чеки, квитанции, расписки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ИГИЛ своим экстремистам платит или зомбирует?

Те ведь тоже уверенны что несут правду людям. Бесплатно.

Так проплаченный Кадыр, или зомбирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказательства есть, что кто-то здесь проплачен? Чеки, квитанции, расписки?

Дураку не нужен грош.

 

Так проплаченный Кадыр, или зомбирован?

Надеюсь что проплачен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дураку не нужен грош.

 

Надеюсь что проплачен.

так уже не уверен. Всё ясно. Доказательств-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказательства есть, что кто-то здесь проплачен? Чеки, квитанции, расписки?

 

То это конечно патриоты-энтузиасты, они бесплатно, за идею защищают дворцы, яхты и самолёты чиновников.

Сразу после того, как Кадыр их предоставит.

Вообще всё лехко выясняется, предлагаю противоборствующим сторонам придти на ближайшую встречу форумчан, те, кто "не сможет" - ну вопщем вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так уже не уверен. Всё ясно. Доказательств-нет.

Ну окей, Кадыр бесплатный брехун работает за идею, что при смене власти ему накидают крошек со стола.

Хотя таких обычно утилизируют в первую очередь, чтобы потом не мешали пилить и воровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну любой кто говорит правду он проплаченный. А если несколько человек посменно 24 часа в сутки дежурят на форуме, трут критические посты, занимаются восхвалением власти и вождя, и обливают грязью неугодных, осмелившихся эту власть критиковать...

Ты думал, что вот напишешь это, и все сразу поверят, что ты белый и пушистый? :fu: Это хорошо (для тебя), что у местных форумчан память короткая, но я-то всё помню ;)

 

доказательства оплаты приведите. Иначе сами знаете.

Был у меня 15 лет назад один знакомый, который на такие предложения отвечал фразой: "А на грудь вам на нассать, чтоб морем пахло?" Я, правда, всегда такую фразу считал довольно хамской, поэтому её никогда не употребляю. А вам советую также, в свою очередь, воздержаться в будущем от приписок вроде "иначе сами знаете", иначе сами знаете, что тут делают с хамами и их пространными намёками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну окей, Кадыр бесплатный брехун работает за идею
А ты не предполагаешь варианта идейного брехуна на зарплате? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю тему и думаю, что люди могут выдумывать себе очень многое)

коррупционеры во власти это кто ? Люди из народа
Брехуны типо кадырки это кто ? Люди из народа

По-моему ответ прост, кто и в чем виноват в первую очередь, а США просто пользуется  этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому в Америке или в ЦРУ сдался заштатный городской форум в одной из 85 провинций России?

 

Я каждое утро захожу на Астрахань ру читаю местные новости а заодно и читаю на форуме весь этот псевдопатриотический угар про "укрофашистов", "туркофашистов", "американофашистов" и одновременные хвалы Вождю и Партии от имени известных всем форумчан.

 

Потом я читаю новости с других сайтов, где я вижу, что жизнь в стране все хуже и хуже. Страна беднеет, народ беднеет, валюта упала в 2,5 раза, нет денег даже на положенную законом индексацию пенсий.

 

Я не мог понять зачем эти "патриоты" тут сидят днями и ночами и ретранслируют весь этот пропагандистский бред.

 

Поэтому я завёл аккаунт и стал писать, спорить с ними, писать что то. Чисто из спортивного интереса.

 

Любую свою новость и позицию я всегда подтверждаю ссылками на авторитетные источники, а не сайты типа "русская весна" и "aftershock", как тут любят некоторые.

 

Но толку то. Вместо аргументации - только троллинг, хамство и удаление постов. А то и аккаунт заблокируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому в Америке или в ЦРУ сдался заштатный городской форум в одной из 85 провинций России?

 

Я каждое утро захожу на Астрахань ру читаю местные новости а заодно и читаю в форумах весь этот псевдопатриотический угар про "укрофашистов", "туркофашистов", "американофашистов" и одновременные хвалы Вождю и Партии от имени известных всем форумчан.

 

Потом я читаю новости с других сайтов и не могу понять зачем эти "патриоты" тут сидят днями и ночами и ретранслируют весь этот пропагандистский бред.

 

Поэтому я завёл аккаунт и стал писать, спорить с ними, писать что то. Чисто из спортивного интереса.

 

Любую свою новость и позицию я всегда подтверждаю ссылками на авторитетные источники, а не сайты типа "русская весна" и "aftershock".

 

Но толку то. Вместо аргументации - только троллинг, хамство и удаление постов. А то и аккаунт заблокируют.

Именно там никому не сдался,а агентам на территории РФ еще как сдался, им сдались все регионы.

Поэтому брехать опять не надо.

На авторитетные источники ?  :megalol: 

У тебя в крови врать.

Я тоже ради спортивного интереса спорю с брехунами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной из тв программ о визите Ельцина в Америку, Ельцину приписали такие слова, в ответ на сомнения Клинтона об избрании на второй срок, "вв хотите сказать, что в такой великой стране быдло на самом деле решает кому быть у власти?" . Если это правда, то говорит о том что выборы уже давно не имеют смысла, если придумано, то как утверждают психологи, один человек может обвинить другого только в собственных грехах. На большее фантазии обычно не хватает. В обоих случаях выводы не радужные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не предполагаешь варианта идейного брехуна на зарплате? :)

А это не " оскорбительное поведение"? Еслип, к примеру, я такое про RОCKа или ГМО написал , то, к гадалке нихади, тып меня и забанил))

Куда жалобу слать? Как тот жеж ROCK  любит выражаться- в лигу защиты секс меньшинств?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому в Америке или в ЦРУ сдался заштатный городской форум в одной из 85 провинций России?

2015  Соединенные Штаты планируют увеличить расходы на информационно-пропагандистскую деятельность против России (86 млн $)

https://ria.ru/world/20151104/1313521531.html

Не думаю, что США только в Москве и Ёбурге решили эти деньги осваивать.

Один "засланец", ктомуж может за окучивать сразу несколько регионов (скажи, мил человек, почему твои "новости" почти всегда - лежалый товар, а?).

Ещёб хотелось услышать от тебя сотоварищи почему выкладываешь сугубо негативные новости, чё, у нас в России вообще ничего хорошего не происходит?

 

 

Я каждое утро захожу на Астрахань ру читаю местные новости а заодно и читаю на форуме весь этот псевдопатриотический угар про "укрофашистов", "туркофашистов", "американофашистов" и одновременные хвалы Вождю и Партии от имени известных всем форумчан.

Покажи примеры "угара", будь ласков, именно угара, а не ответы тебе (и тебе подобных) на твои посты, которые "почему-то" систематически появляются здесь с лагом по времени 2-3 дня после описываемого события. Жду также хвалы Вождю, посмотреть хочется.

 

Я не мог понять зачем эти "патриоты" тут сидят днями и ночами и ретранслируют весь этот пропагандистский бред.

Явот тоже не пойму, хачем ты свой бред сюда несёшь, 99% всего, что ты сюда притащил высосано из пальца с бюджетом 86 млн $, а когда тебе на это указывают - пропадаешь на 2-3 дня и появляешься с очередным "ниочём", не ответив на предыдущие к тебе вопросы.

 

Поэтому я завёл аккаунт и стал писать, спорить с ними, писать что то. Чисто из спортивного интереса.

Почему спортивный интерес льётся с такого интересного IP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, а когда минусят ничего не ответив и не высказав свою позицию по моему посту - это как называется?... Значит в точку попал, да по другому и быть не могло.

@KDR, На встречу придёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, а когда минусят ничего не ответив и не высказав свою позицию по моему посту - это как называется?... Значит в точку попал, да по другому и быть не могло.

@KDR, На встречу придёшь?

Знаю, что это звучит неприлично, но конечно же не приду, ребята.

 

Я не для того сижу с ТОРа, чтобы светить свое лицо.

 

Один мой товарищ, известный в узких кругах антисоветчик, уже сидит под присмотром центра "Э".

 

А к приезду "Вождя" его специально отлавливают и помещают в заведение, чтобы "чего не учудил". (Типа историй на площади Ленина или на 17ой пристани)

 

Я его за смелость уважаю, но  его "лавр" не хочу.

 

P.S. я не минусил С ТОРа не работает ни минусовка, ни плюсовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не для того сижу с ТОРа, чтобы светить свое лицо.
:megalol: :megalol: :megalol:  ты серьёзно думаешь, что тебя сложно найти? :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. я не минусил С ТОРа не работает ни минусовка, ни плюсовка.

Я знаю что не ты, да мне и пабарабану, от этих минусов хуже жить не стану.

По поводу встречи - Дерник, Матроскин же вот не боятся, что их запрут, отлично посидели, жаль одного - мало. Кесонный в этот раз не пришёл по уважительной причине, придёт в следующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что это звучит неприлично, но конечно же не приду, ребята.

 

Я не для того сижу с ТОРа, чтобы светить свое лицо.

 

Один мой товарищ, известный в узких кругах антисоветчик, уже сидит под присмотром центра "Э".

 

А к приезду "Вождя" его специально отлавливают и помещают в заведение, чтобы "чего не учудил". (Типа историй на площади Ленина или на 17ой пристани)

 

Я его за смелость уважаю, но  его "лавр" не хочу.

 

P.S. я не минусил С ТОРа не работает ни минусовка, ни плюсовка.

ты прям как Ленин в шалаше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на официальные опросы, то проходят 4 партии: ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР. 

ВЦИОМ рисует ЕР - 57% , Левада для ЕР - 57% (Из тех, кто определился с партией, за которую будет голосовать) - так зачем весь этот цирк?

http://wciom.ru/news/ratings/elektoralnyj_rejting_politicheskix_partij/

http://www.levada.ru/2016/08/02/predstoyashhie-vybory-v-gosdumu/

 

Особенно порадовал этот опрос - так сказать  NO comment:

66a7463f911b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты серьёзно думаешь, что тебя сложно найти?

Вообще-то да, ТОР достаточно защищенная штука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то да, ТОР достаточно защищенная штука)

Ну тыж не боишься, мне думается, что это просто отговорки, и ни на один вопрос он не ответил, впрочем как обычно...

Прости, Кадыр, у тебя был шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.