Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SAP

Где можно в аренду взять рацию автомобильную

Рекомендуемые сообщения

Собрались на юга ехать. Вот думаю, у кого нибудь или где нибудь рацию взять на время.

Или не стоит заморачиваться, кто что скажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрались на юга ехать. Вот думаю, у кого нибудь или где нибудь рацию взять на время.

Или не стоит заморачиваться, кто что скажет...

 

Радар детектор купи, и выше 109 км/ч не ездий :) И рация не понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрались на юга ехать. Вот думаю, у кого нибудь или где нибудь рацию взять на время.

Или не стоит заморачиваться, кто что скажет...

От дешевых толку ноль. Дорогие никто не даст. Ну и выше сказано совершенно верно. Не гони- успеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кубанские гайцы хитрые ))) скорость им не нужна .штрафуют за прое...ые запрещающие знаки и незамеченные сплошные а также всякие подставы устраивают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не первый раз. Ездил много раз. Я гайцов особо не боюсь, т.к. стараюсь не нарушать. Полная машина и все - моя семья. Жизнь всех дороже времени. Ночью езжу всегда. Просто интересно.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду в лазаревское. Вот ещё думаю, через Шаумян ехать или через горячий ключ. И там ездил и там. Через Шаумян немного дорога не понравилась. Узко, скучно, очень мало населённых пунктов - зато ни гайцов ни фур особо не было. Горячий ключ - дорога хорошая, но общая масса едет там, да и в этом году судя по Яндекс картам везде ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто интересно.))

да ничего там интересного нету, 90 % сплошной мат, дальнобои маленьких костерят, да пахабшину травят, так что семья будет в полном восторге от услышанного :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три года катался в отпуск с рацией. Где-то уже отписывался на форуме. Плюсов очень много, начиная от помощи дальнобоев в подсказке обстановки на дороге, до простой болтовни и анекдотов. Да и про кафешки по трассе, подскажут, где хорошо и вкусно, а где лучше и не останавливаться.

Даже если сам в эфире будешь молчать и никого не запрашивать, всё равно будешь получать информацию о стоящих радарах, засевших полицпев и возможностей объезда ремонтируемых участков.

В дальние поездки только с рацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узко, скучно, очень мало населённых пунктов - зато ни гайцов ни фур особо не было. 

Туд уш сам решай, если хочешь широко, весело, многа станиц через каждые 5 километров и кучу депсов, то через ГК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока вернулся с Анапы. Гайцов на трассе мало. Везде камеры. Арбузные фуры напрягают и щас собирают репу и свеклу. от рации толку нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты