Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Srub

Ищется матрица для HP pavilion dv6 -3125er

Рекомендуемые сообщения

Бу самую дешевую. Долбанул ноут об стену... Предложения в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бу самую дешевую. Долбанул ноут об стену... Предложения в личку

Хорошо что не по другому: Ищу стену Бу самую дешевую. Долбанул ноутом ... Предложения в личку    стена рулит, она крепче...

 

а по делу - вот она родимая, тебе 100% подойдёт..http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=172323#entry3342513

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что не по другому: Ищу стену Бу самую дешевую. Долбанул ноутом ... Предложения в личку    стена рулит, она крепче...

 

а по делу - вот она родимая, тебе 100% подойдёт..http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=172323#entry3342513

 

Как проверить, что она подойдет? Хочу брать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как проверить, что она подойдет? Хочу брать)))

там LTN156at16, свою модель посмотри, стопудово аналог...

.......................................................................................................едешь к продавцу со своим ноутом со снятой матрицей, только АКБ заряди, с отсоединённым АКБ стыкуешь шлейф к матрице, подаёшь питание, проверяешь изо и качество...если всё ОК-платишь деньги и со счастливым лицом едешь домой, где спокойно ставишь матрицу на ноут...

 

Как-то так, извини что не в стихах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там LTN156at16, свою модель посмотри, стопудово аналог...

.......................................................................................................едешь к продавцу со своим ноутом со снятой матрицей, только АКБ заряди, с отсоединённым АКБ стыкуешь шлейф к матрице, подаёшь питание, проверяешь изо и качество...если всё ОК-платишь деньги и со счастливым лицом едешь домой, где спокойно ставишь матрицу на ноут...

 

Как-то так, извини что не в стихах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

благодарю за совет. Сейчас погуглив, обнаружил, что у моей матрицы совместимость LTN156AT05.     Или по другому b156xtn02-это моя, а леново B156XW02.

Скорее всего не подойдет :no:  :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю за совет. Сейчас погуглив, обнаружил, что у моей матрицы совместимость LTN156AT05.     Или по другому b156xtn02-это моя, а леново B156XW02.

Скорее всего не подойдет :no:  :no:

не ищите в п..де кость, её там нет!!!!

если b156xtn02 твоя, то чё надо ещё:post-22357-0-58383700-1471001277_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два килорубля... работаем без выходных.. заходи ) тел и адрес в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ее впихнуть на место, вернее как вскрыть ту часть корпуса, где находится матрица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идешь в любой сервисник - и за 500 р тебе ее впихнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ее впихнуть на место, вернее как вскрыть ту часть корпуса, где находится матрица?

еще раз об стену, встанет полюбас...

внизу рамки матрицы справа и слева под заглушечками винтики хитрые...надеюсь. что их выкрутил...да в инете полно замен экранов на эти ноуты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты