Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dimkaa

Adsl и кабельный интернет

Рекомендуемые сообщения

На дизель-трафик мб выходит 1,5 руб. Правда нет локалки на халяву. Хачем мучиться и искать других провайдеров, если дешевле нету? Качество предоставляемых ими услуг не известно, а в дизеле с качеством проблем нет. Всё на высоте, включая и цены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заебали придурки, которые хотят анлим за 700 руб. Накачают 30 гигов в месяц на 128Кбит/с, а за них плати потом 21000.

jnc

А ты сам не хочешь? Или у тебя уже есть анлим и ты решил обосрать других в свободное от качания гигабайт инфы время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astrahanezz

Хочу, конечно, только я вот понимаю, что это невозможно. А за инет я плачу помегабайтно и плачу сам, каммент про гигабайты инфы мимо тазика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если бы каналы сдавали в аренду, а не продавали трафик, был бы анлим в Астрахани...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astrahanezz

На самом деле каналы сдаются, но по запредельной цене... То есть цена канала определённой ширины чуть ниже цены объёма трафика, который можно выкачать через этот канал. Безнадёга полнейшая, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад по спутнику в Астрахани и области, кого это интересует, можно посмотреть здесь......

 

www.ecotech.info

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этом нет их заслуги. подумайте сами, почему.

неужели ты постарался?

 

зы

ф попу такой анлим. (таму кто его разработал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Последнее время АДСЛ связь в день раз по 8-10 прерываеться,не все сайты грузяться и оч.медленно...тех поддержка грит у меня модем неправильный,Акорп,хотя раньше такого небыло,сами такой рекомендовали...кто нить с подобными проблемами сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 3 дня инет ваше не работает (ютк) позвонить нада бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще был в шоке, когда увидел что за АНЛИМ нам предложили эти уроды(((( Столько ждать и тут такую свинью подложили. Интересно кто-нить вообще позарится на ТАКОЕ!!?? А о качестве связи и техподдержке говорить и не хочется, несут всякую чушь какие-то совершенно нифига не понимающие тетки... После обеда редко когда нормально нет работает :(( Короче жопа у нас Астрахань, чет не верится что когда-нить тут появится нормальный интернет за нормальные деньги...... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще был в шоке, когда увидел что за АНЛИМ нам предложили эти уроды(((( Столько ждать и тут такую свинью подложили. Интересно кто-нить вообще позарится на ТАКОЕ!!??

Я бы с руками оторвал, если б не знал, что от анлима там одно название :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marvel

А чем не нравится предложенный анлим? И какой устроил бы - сто рублей за два мегабита гарантированной полосы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю неделю ADSL от ЮТК работал отвратительно (почти не работал). В большей или меньшей степени это продолжается уже давно. Набрали какой-то малограмотный персонал. Полностью согласен с Marvel. Тетки это нечто. Либо ничего сказать не могут, либо советуют перезагрузиться в безопасном режиме, выключать и включать модем пока не заработает и т.п. Причем перед тем, чтобы с кем-то поговорить тебя несколько раз перебросят, каждый раз включая одну и ту же музыку. Один раз звоню говорю "У нас интернет не работает". Мне спокойно отвечают "А у нас работает". Вот и весь разговор :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvel

А чем не нравится предложенный анлим?  И какой устроил бы - сто рублей за два мегабита гарантированной полосы?

400244[/snapback]

Я бы взял такой анлим даже за 2,4к, но у меня на работе АДСЛ от Ютк, последнее время это *здец просто стабильнось и скорость хуже чем на диалапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, что вы о качестве заладили. Я интересуюсь, по цене чем предложенный анлим не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, что вы о качестве заладили.  Я интересуюсь, по цене чем предложенный анлим не устраивает?

400268[/snapback]

По цене нормально. По московским меркам, конечно, все равно дорого, но для нас очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена не маленькая, и за эти деньги я хочу увидеть если уж не скорость в 10мегабит/сек, так хотя бы стабильность и адекватную тех поддержку (/меланхолично улыбаясь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Набрали какой-то малограмотный персонал. Полностью согласен с Marvel. Тетки это нечто. Либо ничего сказать не могут, либо советуют перезагрузиться в безопасном режиме, выключать и включать модем пока не заработает и т.п. Причем перед тем, чтобы с кем-то поговорить тебя несколько раз перебросят, каждый раз включая одну и ту же музыку. Один раз звоню говорю "У нас интернет не работает". Мне спокойно отвечают "А у нас работает". Вот и весь разговор  :lol:

400258[/snapback]

Было однажды... перебрасывали весь день с этой ужасной песней... Это был ППЦ! Потом набралась нервов и дождалась, минут через час меня соединили... :angry:

Сказала мне перезагрузиться :angry: ААААА!! %№:%:!!! :angry:

Потом нажимала у себя долго что-то (поэтому люди так долго песню слушают!) и УРА! Всё заработало! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

А чем не нравится предложенный анлим? И какой устроил бы - сто рублей за два мегабита гарантированной полосы?

 

Мы конечно не МСК, поэтому в Астрахани, на первое время, устроил бы 128 кб/с за 1000 р. Дороже считаю неактуальным. Более низкие скорости - тоже. Но это ИМХО, кто-то наверное, думает иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты