Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dimkaa

Adsl и кабельный интернет

Рекомендуемые сообщения

128кб за 2400р - более чем адекватная цена для Астрахани, вообще не понимаю тех, кто хочет быстро и бесплатно.

Скорее, я даже не понимаю, почему так дешево, или у нас магистральщики цены опустили и стали продавать полосу за разумное бабло?!

 

так же я не вижу проблем со своим adsl-ем, я, извините, им пользуюсь еще со времен, когда adsl даже официально толком не запускали и было лишь тестирование, за это время я ни разу(!) не притронулся к официально не разрешенному к работе в сети ЮТК в то время d-link'у и аптаймы у меня по неделе минимум.

либо у всех руки кривые, либо, я даже не знаю....

а тетушки... а никто не пробовал их нахрапом брать, ну вроде как наплести что-нибудь шибко умное и попросить однозначного ответа. они тут же переключают на более грамотных администраторов с которыми уже можно хотя бы говорить.

в общем, как обычно, все плохо, а делать для того что бы хорошо ничего не хотим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox

128кб за 2400р - более чем адекватная цена для Астрахани

 

а чем Астрахань плоха? Или у нас доход больше? Или что?

 

Ведь недорогой доступ в интернет - это и более активное развитие сервисов, и вообще рост компьютерной грамотности населения. Вообще в доступности интернета - только плюсы. Многие интернет-ресурсы уже давно ориентированы на пользователей с анлимитным доступом.

 

Технологии передачи данных позволяют охватить высокоскоростным интернетом всю страну. Другое дело, что монополистам от связи это невыгодно, но ведь это совсем другой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра иду в ЮТК. ADSL подрубать. У них акция до 30. Тариф DISEL SMART. 250р. подкл, 200 р. абон (уже вкл. 100мб) и 1,8 р. за МЕГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satol

Доход не больше, просто оптика дорогая :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее, я даже не понимаю, почему так дешево, или у нас магистральщики цены опустили и стали продавать полосу за разумное бабло?!

Дык, сделают как обычно - чуть за лимит выйдешь, прирежут канал в 0. Уж шибко я сомневаюсь, что у нас появился _реальный_ анлим.

Цена для Астрахани более чем адекватная.

 

зы. Ниукого знакомых в ютк нет, чтобы пробить как оно работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

Доход не больше, просто оптика дорогая :-)

 

Вот именно, что с точки зрения экономической выгодности все адекватно, а вот с точки зрения здравого смысла, когда в столице с кучей бабла инет стоит копейки, а тут дерут так что мало не покажется... Россия млин

 

так что я полностью согласен с satol'ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юзаю disel city - 500 руб./ месяц ( 150 мб  траффа включено + бесплатный траффик с медиазоны) . Меня лично все устраивает!

Ты откуда? В Астрахани ж вроде доступ к медиазоне не открыли.

 

зы. Тоже на днях иду подключаться к дизелю.

зыы. Тетки в саппорте какие-то недоброжелательные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медиазоны нет, модемы в аренду не сдают.

В списке рекомендованных модомов все стремное, да и в прайсах их не видно.

 

D-Link DLK-DSL-2300U/RU/ Ethernet ADSL/ADSL2/ADSL2+ with splitter

D-Link DSL-500T RU Роутер ADSL2+ Eth 1 LAN & 1 ADSL порт, IP (+split)

Пока выбираю из этих двух, может кто чего-нибудь посоветовать? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимо Проходил

тетки это песня просто.

а в офисе астранет - девочки - спят на ходу.

себе Zyxel Prestige 630 поставил - полет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
себе Zyxel Prestige 630 поставил - полет нормальный

630 просто? Я просто Zyxel только в 5.25 в прайсе увидел, как раз тот, который в приложении выделен как "кроме" :)

Я еще сразу хочу один взять на все типы - адсл, 2, 2+, чтобы потом новый(вдруг свершиться чудо) не покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимо Проходил

да именно тот. я позвонил недружелюбным тетенькам и спросил, а почему собственно нет? мне сказали - раз написано, значит так надо. а не пошли бы вы подумал я и заказал Zyxel. работает пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты