Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Аквапарк в Волжском

Рекомендуемые сообщения

стандартный набор - горки бассейны. лучше в будние дни - народу тупо меньше.

ну и если ехать по правобережной дороге - дорога гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стандартный набор - горки бассейны. лучше в будние дни - народу тупо меньше.

ну и если ехать по правобережной дороге - дорога гавно.

дорога терпимая, только по ней проехал, да есть хорошие кочки и ямы, но с хорошей реакцией и разумной скоростью проехать можно благополучно, а вот ехать в Волжский через Нариманово это знатное извращение.

Я так понимаю Вы дорогу через Ахтубинск назвали "правобережной", хотя на самом деле она левобережная.

 

Сам аквапарк на четверку, твердую, IMHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стандартный набор - горки бассейны. лучше в будние дни - народу тупо меньше.

ну и если ехать по правобережной дороге - дорога гавно.

По левобережью. По правому берегу ( через Нариманов, Черный Яр) нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный аквапарк. Ездил пару недель назад. Дорога до Ахтубинска в принципе не плохая, после разбитая в хлам до средней ахтубы. По правому берегу дорога отличная до Волгограда, что после сами знаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 тем есть про него в поиске. все круто..  в будни 1000р с взрослого  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там последний раз год назад. По нашей пустынной местности аквапарк вполне пристойный, день побарахтаться вполне себе позитивно, не знаю, как сейчас, год назад дорога по левому берегу показалась вполне удобоваримой. Гостиница при аквапарке понравилась, достаточно уютно, чисто, все необходимое для жизни имеется. Сутки олинклюзива год назад что то около 3 круб на человека обходились, в столовой шведский стол, царских яств конечно нет, но в общем съедобно, короче вполне себе неплохой способ со светлым настроением прожить пятницу, или субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Виктория30

Очень рекомендую, достойнее в радиусе 500 км навряд ли найдете))) Ехать нужно в будние дни - дешевле, и желательно с ночевой, номера неплохие, кормят сытно и вкусно. Сам аквапарк имеет крытую и открытые площадки, горки всевозможные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  в будни 1000р с взрослого  

Мелко плаваешь, Виктория все билеты скупит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Виктория все билеты скупит

паллетами по 35 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня здесь. Дорога через Ахтубинск гавно. Сам аквапарк понравился,и с детьми есть где поиграть-бассейн тёплый. И адреналин получить на горках. Но хватило нас часа на три. Более уже с детьми тяжело. Сняли 3-х комн. квартиру в Волгограде. Завтра на Курган. Надеюсь погода будет хорошая( обещали грозу и сильный дождь).Всем ку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на высоких горках стоял оч долго  Было страшно. начинать лучше с  мелких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И адреналин получить на горках. Но хватило нас часа на три. Более уже с детьми тяжело.

Насколько экстремальны высокие горки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько экстремальны высокие горки?

две оч очковые  15м отвесные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

две оч очковые  15м отвесные

Да видел такие, настолько "оч очковые", что "дорожку" особо впечатлительные могут оставить за собой :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

две оч очковые  15м отвесные

Номально. Я как-то катался с самых высоких горок в "Бухте" - это самый большой в стране аквапарк, не очень впечатлило. Гораздо более экстремальные были в Небуге, хоть там и стыки пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего экстремального там нет, хотя при мне там оказывали помощь парню молодому, скорая даже забрала, но хз чё с ним случилось, может на кафеле подскользнулся. Возникало желание конечно, уже катясь по самым крутым горкам, остановиться и сойти, но было уже поздно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были там два раза в прошлом и позапрошлом году. Отличный аквапарк, действительно твердая четверка. Ехать туда в один день тяжеловато, лучше снять жилье. На следующий день все обычно едут в Волгоград.На мой взгляд, половина людей-астраханцы, судя по машинам на парковке.

Волгоградцы его особо не посещают.

Жаль, что у нас нет такого. При нашей жаре, и цене не более 1000 за чел. пользовался бы бешеной популярностью. Был бы я крутым местным бизнесменом-построил бы такой))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Был бы я крутым местным бизнесменом-построил бы такой))).

 

Сарычев в году 98 собирался делать на территории парка "Планета", даже штендеры с будущим видом стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кИтальянец

 

Сарычев в году 98 собирался делать на территории парка "Планета", даже штендеры с будущим видом стояли.
Сарычеву многое, что местная власть построить, создать, сделать, воплотить в жизнь не дала. Он пугал всё это безынициативное сонное царство своей активностью. Тупо пугал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

своей активностью.
:megalol: ога... в 90х таких "активных" много было... кого постреляли, кто сел... Сарычеву повезло, успел слинять :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , припоминаю такого))), чем только не занимался. Планета маловата размером для такого аквапарка. Где нибудь за городом было бы нормуль. А то все новострои (что жилые, что ТЦ) тупо пытаются втиснуть поближе к центру.Вон за бабайкой места хоть попой жуй и дорога новая есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В крытом аквапарке, были несколько раз. Всегда останавливались в гостинице ппи аквапарке, т.к. для моей семьи так удобнее, чем снимать квартиру. Хороше место отдыха, номера чистые, питание вкусное. Единственный минус - иногда несъеденные обеденные блюда переносятся на ужин.

 

В прошлые выходные посетили крытый Ростовский аквапарк Н2О. Он оказался гораздо комфортнее , чем Волжский ( сравниваю только крытую часть) , но это уже 800 км от Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты