Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

мартин32

ДАМ - второе лицо государства

Рекомендуемые сообщения

39 рублей 32 копейки в год

Это стоимость аренды участка площадью 4108,49 гектар в Ивановской области (предположительно владения ДАМ-а)

Участок получен в аренду на 49 лет.

По данным "Собеседника" средняя стоимость 1 га земли в Ивановской области составляет около 2 млн.руб. в год.

ключевое слово ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО.

По другим сведениям участок принадлежит Каспарову.

 

че за перец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и нафига он в данной теме.?
челу платят за каждый размещённый пост в профильной теме, неужели не понятно? :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, Можно один вопрос, как ты относишься к многомиллиардной собственности ДАМА?

 

П.С. И еще один вопрос, Васильеву отпустили потому, что так было нужно для общества или потому, что она родственница Дама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

как ты относишься к многомиллиардной собственности ДАМА?
:megalol: уважаемый, я могу ответь на ваш вопрос только после того, как вы предоставите мне доказательства "многомиллиардной" собственности ДАМа :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты видео Навального вообще не смотришь?
порнуху я смотрю по настроению. Я спрашивал про доказательства. Они у вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, Доказательства...дай подумать. Помнишь, как Путин своему зятю дал 1,7 млрд долларов льготного кредита? Или, это видео тоже не смотрел? На господина президента подали в суд. Суд был обязан принять документы, но, не принял. Вопрос к тебе, как в таком государстве могут появится доказательства? Виновность доказывается в суде, но, на первых лиц государства в суд подать нельзя.

 

Но, если говорить о вилле Медведьева, то, он утверждает, что она принадлежит не ему, а другому лицу, а он там просто отдыхал.. С этим лицом у него были некоторые отношения (чем то напоминает историю про то, что якобы Нафка Пескову денег дает), а это уже называется коррупция. За аналогичные преступления в других странах судят, вот во Франции политика к ответственности привлекли за то, что получил от кого то пару костюмов. Кстати, это тоже очень подробно на ютубе рассматривается, ты зря только первый канал смотришь. Так, что не зависимо от того, принадлежит ему это поместье или не принадлежит, а состав преступления имеется. Вопрос только в том, сколько украдено, а это уже должны выяснять два человека: 1. Президент, который никак не реагирует. 2. Генеральный прокурор. Напомним, что господин Чайка стал И.О. ген. прокурором когда на ельцинское окружение были заведены уголовные дела, он их все развалил. Чисто случайно, после этого, его сын стал миллиардером. Как ты считаешь, Медведьеву стоит опасаться такого прокурора?

 

Так, что тебе нужно не от меня требовать доказательств, а от тех кто этим должен заниматься, а таких людей в государстве два. Они должны инициировать расследование, и привести, или доказательства или опровержение. Меня вот возмущает, что они никак не реагируют, а тебя судя по всему нет. Тебе интересно только, что бы я лично провел расследование и посадил ДАМа (или уж не знаю, чего ты от меня ожидаешь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16711506_m.jpg

 

Памятник коррупции - кажется в Бельгии

 

p.s. Баба сверху очень смахивает на одного суперпупермодератора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведев назвал «компотом» расследование Навального о его собственности...

 

 

Вот такой вот " в рот компот". :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведев назвал «компотом» расследование Навального о его собственности...

 

 

Вот такой вот " в рот компот". :megalol:

а как же "в суд"?

как же честь и достоинство? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведев назвал «компотом» расследование Навального о его собственности...

 

 

Вот такой вот " в рот компот". :megalol:

А что ты от него ожидал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз все всем довольны, и продолжают верить в сказки о светлом будущем, можно с овец снимать по второй шкуре:

Медведев утвердил снижение прожиточного минимума для россиян
Наверное, в России цены упали.  :megalol:


Полностью согласен с ниженаписанным.

 

Соболь Это совершенно нормально, что Дмитрий Медведев отреагировал на расследование Фонда борьбы с коррупцией, потому что достаточно серьезный резонанс имело это расследование. И вся страна о нем говорит: говорят на телеканалах, говорят в интернете, люди выходят на многочисленные митинги по всей стране. И естественно, реакция должна была быть. Просто мы ее ждали гораздо раньше. И я думаю, что Дмитрий Медведев должен отреагировать на конкретные факты, не говорить и не обвинять Навального в какой-то политической борьбе, которую, естественно, он и ведет. И он открыто заявляет о том, что он баллотируется или собирается баллотироваться в качестве кандидата в президенты в 18-м году и никакой это не секрет.

Но мы ждем от Дмитрия Медведева конкретных ответов на конкретные вопросы, которые были поставлены Фондом борьбы с коррупцией в своем расследовании, о конкретных фактах: почему он не указал в декларации свои резиденции в Италии, на Красной поляне; почему он пользуется имуществом благотворительных фондов на 70 миллиардов рублей? На эти факты Дмитрий Медведев, насколько я понимаю, на сегодняшний день не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что вы своему же либералу в ногу впились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РБК: Володин предложил Госдуме сплотиться вокруг Медведева вместо проверки по расследованию ФБК.

https://zona.media/news/2017/04/04/zashitit-ot-napadok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РБК: Володин предложил Госдуме сплотиться вокруг Медведева вместо проверки по расследованию ФБК.

https://zona.media/news/2017/04/04/zashitit-ot-napadok

 

Нам надо выбирать другую власть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну от Володина больше ничего и ожидать нельзя.

ты такой предсказуемо-примитивный,аж скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты