Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

мартин32

ДАМ - второе лицо государства

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, охта сказал:

Врешь на ровном месте.

ВВП Либерии на душу населения 455 долларов в год, чуть больше 1 доллара в день :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ROCK сказал:

ВВП Либерии на душу населения 455 долларов в год, чуть больше 1 доллара в день :P

1. Я не про ВВП а про алмазы. 2. По ВВП Либерии у тебя устаревшие данные.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CROC сказал:

Сейчас откроет чёрную тайну.

нет никакой тайны, мои цифры действительно устарели. ВВП на душу населения в Либерии действительно выше, 800 с чем то там долларов. т.е. аж по 2,5 доллара в день на каждого либертийца, считая Президента, министров и тамошних алигархов :D Сколько выходит на рядового либертийца, догадаться не сложно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое отношение Либерия имеет к Даму? Ты вроде как всегда был противником офтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kordiks1972 сказал:

А какое отношение Либерия имеет к Даму?

точно такое же, как ты и твоя точка зрения к России.

3 минуты назад, kordiks1972 сказал:

Ты вроде как всегда был противником офтопа.

ты всегда можешь назвать кнопку Жалоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новенького ничего? 

Черпаешь со своего любимого первого канала и кисельТВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, знаешь, 1 канал никак не могу посмотреть, даже при всем желании. Телевизор домой не стал покупать. На прошлой квартире он был, мы его включали только на НГ, решили, что не нужен. В прошлом году посмотрел телевизор два часа, аж сам чуть было не поверил в ту чушь в которую ты веришь.

 

А по Медведьеву, ты считаешь, что он кристально чист, и на обвинения в коррупции дал полный и вразумительный ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, kordiks1972 сказал:

Вот, знаешь, 1 канал никак не могу посмотреть, даже при всем желании. Телевизор домой не стал покупать. 

Как все запущено!)))

Твоя уверенность в том что для просмотра 1 канала НЕОБХОДИМ телевизор...

 

Открою тебе страшную тайну... его можно смотреть даже на телефоне)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, kordiks1972 сказал:

 

 

А по Медведьеву, ты считаешь, что он кристально чист, и на обвинения в коррупции дал полный и вразумительный ответ?

Пацталом!

Он обязан давать "полный и вразумительный ответ" на каждый высер каждого блохера?

Не смешите,Дмитрий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зовите его проще "Адольфыч". Привык он так уже.

Инициалы те же.

 

Черногория по самые не балуй. Зарабатывает как может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, kordiks1972 сказал:

А по Медведьеву, ты считаешь, что он кристально чист, и на обвинения в коррупции дал полный и вразумительный ответ?

Вот и у меня вопрос: почему и зачем Медведев должен давать хоть какие-то объяснения на явный фальшак? Весь вопрос: "а судьи кто"?©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2017 в 04:56, Old major сказал:

Вот и у меня вопрос: почему и зачем Медведев должен давать хоть какие-то объяснения на явный фальшак? Весь вопрос: "а судьи кто"?©

А судьи народ, и как минимум половина его представителей хочет услышать объяснение, а не простую отмазку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майор, твои предложения, как в России могут появиться доказательства воровства медведьева? Карманные сенаторы, такой же карманный прокурор и судья отказываются реагировать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, kordiks1972 сказал:

Майор, твои предложения, как в России могут появиться доказательства воровства медведьева? Карманные сенаторы, такой же карманный прокурор и судья отказываются реагировать.

Я - подполковник. Доказательства либо есть либо их нет. Что такое доказательство поищи в инете. Я видел это "расследование" и еще раз говорю - это фальшивка, рассчитанная на таких как ты. С первых минут становиться абсолютно ясно, что фальшивка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, kordiks1972 сказал:

А судьи народ, и как минимум половина его представителей хочет услышать объяснение, а не простую отмазку.

Я не знаю о каком народе и о какой его половине ты тут рассуждаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, kordiks1972 сказал:

А судьи народ, и как минимум половина его представителей хочет услышать объяснение, а не простую отмазку.

Че за бред.

Процентов 80 даже не смотрели твои "скандалы-интриги-расследования".  И большинству вообще не интересен твой кумир-правдоматкаруб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Old major сказал:

Я - подполковник. Доказательства либо есть либо их нет. Что такое доказательство поищи в инете. Я видел это "расследование" и еще раз говорю - это фальшивка, рассчитанная на таких как ты. С первых минут становиться абсолютно ясно, что фальшивка.

Все описывать не нужно, вот с первых минут видео и поясните народу где фальш, тем боллее как офицер если уже про это заговорили! А перекидоваться фразами это не делает чести вам!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Recruit2 сказал:

Все описывать не нужно, вот с первых минут видео и поясните народу где фальш, тем боллее как офицер если уже про это заговорили! А перекидоваться фразами это не делает чести вам!

 

Не нужно на меня давить. Он назвал меня не по нику, а просто "майор". Я ответил ему. Фальшак в первых минутах о хакерах, якобы взломавших страницу Премьера. Это не доказательство вообще ни разу. Для суда нужен будет допрос свидетелей, а именно хакеров. Доказательства полученные противозаконным путём судом не принимаются. Готов к этому Навальный? Это только один момент из всего фальшака.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная команда у президента! Таких увольнять никак нельзя.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, russkiy_khaker сказал:

Че за бред.

Процентов 80 даже не смотрели твои "скандалы-интриги-расследования".  И большинству вообще не интересен твой кумир-правдоматкаруб...

Большинству вообще ничего не интересно. Вот, тебе, к примеру на все до лампочки, воруют, не воруют, создают инвестиционно привлекательные условия или не создают, и т.д. Тебе же все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

С первых минут становиться абсолютно ясно, что фальшивка.

Т.е., ты провел расследование и сделал выводы))))) Ты всегда так дела расследуешь подполковник?

Как юрист, скажи мне, откуда могут взяться доказательства, если прокуратура не занимается их сбором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 коррупционеров побоялись проверить одного коррупционера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты