Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Ключи от неба.

Рекомендуемые сообщения

Пока наши ведут.

7 августа день открытых дверей, можно посмотреть и пощупать все.
http://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/35273/
Купить магнитик :dribble:

33ffc971f6e4ac9e6c85459044252a67.jpg

Предупреждаю, кто собрался: От Тамбовки, 60 км фактически грунтовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победителями конкурса «Ключи от неба» стали российские зенитчики.
В международном конкурсе приняли участие шесть команд.

Первые места в обеих номинациях международного конкурса зенитчиков «Ключи от неба» заняли команды из России, сообщили в Минобороны РФ.

«В номинации «зенитная ракетная система С-300ПМУ-2″ третье место заняла команда Китая, второе место — 1-я армия ПВО ПРО (Россия), а первое — 4-я армия ВВС и ПВО (Россия)», — говорится в сообщении российского военного ведомства.

В номинации «зенитная ракетная система С-300ПС» третье место завоевал Казахстан, второе — Белоруссия, а первое — команда Российской Федерации.

В международном конкурсе «Ключи от неба» приняли участие шесть команд — три из России и по одной из Казахстана, Белоруссии и Китая.
 

voc6R7ZQpTA.jpg

PY5O4MYXDdE.jpg

06-550(7).jpg

DSC_006-5500.jpg

1024px-mig-29_celebration_of_the_100th_a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот про 60 км я не знал, думал 20-30. Но это всё фигня, то что там видел перекрывает всю дорогу. К тому же мы ехали на "джипе" 13-ой модели, водителю дерби тоже понравилось. А кредитомарки (за исключением джипов) да ползли, нас обогнал только lanos.  Приятно удивили автобусы, которые нас довезли от стоянки машин до самого полигона, над которым носились миги выделывая прямо над нами невообразимые штуки.

Конечно благодарен воякам, что показали нам кусочек войны. Это незабываемо. И респект водиле С-300, что управлялся на площадке с ним как с уазиком.

И ещё, ГМО, такой вопрос: в финале же в единственную мишень попали белорусы, а ты пишешь что везде русы первые места взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты