Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Ипотека

Рекомендуемые сообщения

а также есть так называемая военная ипотека, где государство за тебя платит по ипотеке, но в обязательстве ты должен отслужить как минимум лет 10

прямо такие и не знаю кому это выгоднее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГПБ


Вон Славик пришёл к нам на работу, тут же подженился на одной нашей

 

тётеньке, и они уже берут ипотеку в Газпромбанке.

 

Мечты сбываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваш газпромбанк считает пооему что все люди которые не завещли свою душу газпрому - не люди).. но попробую завтра позвонить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кент давно работает на заводе,но ипотеку взял почему то в сбере. Видно,не всем ГПБ помогает жильем обзавестись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вон Славик пришёл к нам на работу, тут же подженился на одной нашей   тётеньке, и они уже берут ипотеку в Газпромбанке.

Не фига се, какие в Газмясе тетеньки шустрые... нормальных пацанов сразу разводят на епотеку... :fu:

А она ему что? писечку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фига се, какие в Газмясе тетеньки шустрые... нормальных пацанов сразу разводят на епотеку... :fu:

А она ему что? писечку?

ипотеку тетенька взяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ктонить знает более простые и главное выгодные варианты реалзиции мат капитала... а то до смешнго доходит... можно купить недвижимость за свои но мат капитал только ""на погашение кредита на недвижимость"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обналичить,чаще всего так и делают.

помоему самый невыгодный вариант.. сколько в % потерь ?:)  или совет из серии "я слышал так выгодно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю,что выгодно. Если не берешь ипотеку,а остальные варианты не подходят (пенсия и т.п), остается только этот. Люди делают,закрывают кредиты,покупают машины,решают свои фин.проблемы,раз гос-во не продумало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос звучал именно "где выгоднее"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгоднее-нигде. В российском законодательстве понятие - выгодно гражданину РФ, отсутствует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгоднее-нигде. В российском законодательстве понятие - выгодно гражданину РФ, отсутствует))

в золотые цитаты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю.

Не успел устроиться на работу, меня захомутали.

Теперь ребенок, жена, ипотека.

 

 

Спасите меня кто-нибудь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе свин подсудобил! Надо еще узнать от кого ребенок, а то быстро как то все. :megalol:

тыжеж написал, кто подсудобил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок не мой.

Но он мне дорог, как Свин!

А еботека у тебя со свином? И он же заставил усыновить чего то там ребеночка? Открыл ты для себя сказку, как я посмотрю - под название гей Санта Барбара))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вдавался в подробности, куча справок всяких говорит и где-то 300к падает на ипотечный счёт, программа какая-то, условия вроде есть, и что-то еще про 1 марта сроки

 

Скорее всего идет речь о федеральной программе помощи заёмщикам, изначально она была до конца 2016 года, потом продлили до 1 марта 2017, сейчас она продлена до 31 мая 2017 года. Можно получить от государства помощь - погашение в размере от 20% до 30% от основного долга по ипотечному кредиту/займу. Есть ряд требований, чтобы проходить по данной программе (несовершеннолетние дети, определенный размер жилплощади, доход на человека в семье). 30% в случае 2-х и более несовершеннолетних детей. Изначально было достаточно напряжно с документами, там надо было заказывать справки о наличии имущества на территории РФ на всех членов семьи  (которые стояли что-то около 1500р. за справку). Сейчас многие документы исключили из требований, стало намного легче. Обращаться надо в банк/организацию, являющуюся текущим кредитором, либо сопровождающую организацию, хотя многие банки не особо афишируют данную программу и не хотят с этим заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славик, он у тебя скоро и карточку зарплатную отберет.

Ну причем тут я. Карточку он отдал своей тётеньке.

Совет им да любовь.

И сексу почащще !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты