Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

Вредители на винограде

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Rundel сказал:

ну или еще какого интересного на вино  )

Саперави могу предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, catch сказал:

Саперави могу предложить.

саперави не хочу.. у меня его целая беседка и мне вкус вина из него не нравится))) хотя может я винодел говнистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Rundel сказал:

саперави не хочу.. у меня его целая беседка и мне вкус вина из него не нравится))) хотя может я винодел говнистый.

Может у тебя неправильный Саперави, я наоборот Изабеллу вырубил, а этот оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, catch сказал:

Может у тебя неправильный Саперави, я наоборот Изабеллу вырубил, а этот оставил.

готов купить пару ведер плодов твоих.. ну или пару литров результату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Rundel сказал:

готов купить пару ведер плодов твоих.. ну или пару литров результату

Да я перепланировку участка делал/делаю, не будет у меня в этом году нормального урожая.

Могу несколько кисточек дать, что бы сравнить со своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.08.2019 в 07:37, мармил 2 сказал:

Второе фото однозначно нерегулятный полив -- после долгого перерыва полив. На первом фото,возможно,саморегуляция растения - не все плоды развиваются. 

У меня на бахче в этом году массово появилась "заразиха" - вот это,действительно проблема... . Такого никогда не было.

Поливал регулярно. 3 раза в неделю. Ведро в лунку.Может этого слишком много.??? А чёрная гниль на всех плодах пошла..Не один больше куриного яйца не развился.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Директор Моря сказал:

Поливал регулярно. 3 раза в неделю. Ведро в лунку.Может этого слишком много.??? А чёрная гниль на всех плодах пошла..Не один больше куриного яйца не развился.(((

Арбуз,пустынное растение.Это надо очуметь,чтобы так поливать! У меня бахча на солнце,поливал примерно раз в неделю,когда плоды стали нормального размера,с тех пор не поливаю вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты