Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Борьба с автохламом.

Рекомендуемые сообщения

Западло, сэррр.......помогать этим , значит неуважать себя вообщееееееееееее :fooo:

Западло гадить посреди площади Ленина, а цыгане - тоже люди. Если они железный хлам приберут, так тому и быть.

Цыгане здорово выручают, когда по весне для рыбалки червей хорошо с довеском кладут, а рядом русский будет стоять, так на счет хлам дает втридорога. Уж только за червяков можно цыганам памятник поставить и за уборку железного хлама ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же закон разбитого стекла.

 

Если в пустом доме выбили одно стекло, скоро будут выбиты все стекла а дом разграблен B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же закон разбитого стекла.

 

Если в пустом доме выбили одно стекло, скоро будут выбиты все стекла а дом разграблен B)

В начале лета около "Погребка"  на з.Ленина шестерку кто то оставил, месяца два продержалась, сначала стекло выбили, потом потихоньку растаскивать начали, потом целиком исчезла, толи хозявы нашлись, толи цыгане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел ответ из ГИБДД. Если вкратце, то автохлам их не касается. Так что наши дворы будут и дальше превращаться в кладбище автохлама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пришел ответ из ГИБДД. Если вкратце, то автохлам их не касается. Так что наши дворы будут и дальше превращаться в кладбище автохлама.

скан в студию, или как БЛА БЛА БЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

скан в студию, или как БЛА БЛА БЛА

На... ты мне нужен, чтобы что-то доказывать, я вроде вышел из подросткового возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГИБДД действует слегка с задержкой или по желанию (акционно), доказано сдесь же на форуме, работа с обращениям в электронном виде у них тока отлаживается, согласуется с руководящими документами внутренними либо преследуется определенный интерес ГИБДД :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГИБДД действует слегка с задержкой или по желанию (акционно), доказано сдесь же на форуме, работа с обращениям в электронном виде у них тока отлаживается, согласуется с руководящими документами внутренними либо преследуется определенный интерес ГИБДД

Ничего подобного, ответ на почту пришел быстро, в ответе было сказано, что ПДД не нарушены, а транспортировка транспортных стредств возможна в случае если они создают помехи движению, находятся на пешпере и прочая лабуда. Выше я писал о том, что если машина не резукомплектована, да еще и госномера есть, то никто ничего не может сделать. Так что, повторю, наши дворы будут прирастать автохламом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На... ты мне нужен, чтобы что-то доказывать, я вроде вышел из подросткового возраста.

судя по ответу ты там застрял со своими амбициями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ничего подобного, ответ на почту пришел быстро, в ответе было сказано, что ПДД не нарушены, а транспортировка транспортных стредств возможна в случае если они создают помехи движению, находятся на пешпере и прочая лабуда. Выше я писал о том, что если машина не резукомплектована, да еще и госномера есть, то никто ничего не может сделать. Так что, повторю, наши дворы будут прирастать автохламом.
переведу иха песьмо :megalol:  "Нам не интерестно" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Нам не интерестно"

Они действительно не имют прав транспортировать чужое имущество, а лишние проблемы накой) Говорю, что я в инете еще покопался, чуть в тему вник, с этим хламом действительно мало что можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Они действительно не имют прав транспортировать чужое имущество, а лишние проблемы накой) Говорю, что я в инете еще покопался, чуть в тему вник, с этим хламом действительно мало что можно сделать.
раз копался в инете, скажи, разрешена ли парковка в жилой зоне? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

раз копался в инете, скажи, разрешена ли парковка в жилой зоне?

Нужно различать такие понятия как "жилая зона" и "внутридворовая территория", это далеко не всегда одно и тоже. Что до парковки во дворах, то запрещена стоянка с работающим двигателем, с выключенным разрешена, запрещена стоянка грузовых авто. Но это к теме не относится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нужно различать такие понятия как "жилая зона" и "внутридворовая территория"
не не неувиливай, жилая зона она жилая зона :D  тем более сейчас кругом враги, а вдругх там внутри машины нечто взрывоопасное :D  Что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут смотря где и как стоит.

так как постоянно езжу по Боевой, то в одно время там (на стоянке напротив Алимпика где новый жилой комплекс) припарковался Форд с-Макс, гдето месяц он стоял, естественно колесики постепенно спустились и он покрылся слоем пыли. Потом смотрю на нем появился листок, типа там Бла Бла какогото закона и еще чегото (блин нада было сфотать) если ТС не будет убрато то его принудительно эвакуируют. Щас проезжал, изчез тот Фордик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну тут смотря где и как стоит. так как постоянно езжу по Боевой, то в одно время там (на стоянке напротив Алимпика где новый жилой комплекс) припарковался Форд с-Макс, гдето месяц он стоял, естественно колесики постепенно спустились и он покрылся слоем пыли. Потом смотрю на нем появился листок, типа там Бла Бла какогото закона и еще чегото (блин нада было сфотать) если ТС не будет убрато то его принудительно эвакуируют. Щас проезжал, изчез тот Фордик.
Ну вот, это пример проявления желания  (заинтересованных лиц) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот, это пример проявления желания (заинтересованных лиц) :D

и я об том же, а вот @Dernik,

своим ответом

 

 

На... ты мне нужен, чтобы что-то доказывать,.

доказал, что ничто и никуда он не отправлял. а тока БЛА :harhar: БЛА :harhar:БЛА :harhar:БЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря, ситуация с парковкой в жилой зоне напрягает, с пониманием отношусь (мож денег нет) к тем паркуется в жилой зоне :D  но это до поры до времени. 

Машина реально безнадзора.

В случае проникновения с целью хищения, угона и тд , менты, если нет интереса прохладно относятся стопудова и закрывают дело в связи с неустановлением лица :D

 

А с другой стороны, поставил на платную парковку, уже под надзором машина :D  купил гараж хоть металический еще лучше, купил кирпичный гараж ваще красава спи спокойно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не не неувиливай, жилая зона она жилая зона  тем более сейчас кругом враги, а вдругх там внутри машины нечто взрывоопасное  Что скажешь?

Я тебе ответил, что во дворах стоянка с выключенным двигателем разрешена. Ты вроде читать умеешь.

 

 

Потом смотрю на нем появился листок, типа там Бла Бла какогото закона и еще чегото (блин нада было сфотать) если ТС не будет убрато то его принудительно эвакуируют. Щас проезжал, изчез тот Фордик.

Достал листок и посмотрел, правда? Тогда расскажи на основании каких статей каких НПА его эвакуируют. Клоунада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тебе ответил, что во дворах стоянка с выключенным двигателем разрешена. Ты вроде читать умеешь.
Ладно, машин привезли на эвакуаторе и увезут ( за деньги уже) на Эвакуаторе? Или всетаки машина будет прогреваться после длительной стоянки? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В случае проникновения с целью хищения, угона и тд , менты, если нет интереса прохладно относятся стопудова и закрывают дело в связи с неустановлением лица
Год назад моей машине  грузовик ночью раздавил капот ...и скрылся. Мельтоны приехали и слезно попросили не писать заяву. Умора - их заругают,они ничего не найдут....нах они нужны вообще тада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты