Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ZloyTapo4ek

Обрызгала ж....ка

Рекомендуемые сообщения

Водитель голубого шевроле У936КУ, обрызгал на тротуаре возле Зумы. Удачи тебе и лучи добра, я шёл домой в таком приподнятом настроении: ещё бы, бесплатный душ! Отдельное спасибо администрации города за вечные лужи на обочине, разбрызгиваемые на пешеходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе не в этот раздел надо, а в про потустороннее. Там бы тебе помогли отомстить ментально профессионалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже одного блаженного облил. Плетется в среднем ряду на шестерке с открытыми окнами километров 20 в час!! Ну я его аккуратненько по правой и обогнал)))

А по теме.. выбирайте маршрут.. машины не летают а по астраханским ямам ездят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня тоже одного блаженного облил.

@ZloyTapo4ek,  ну вот, виноватого нашли. Что будешь делать дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я то не пешика облил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ZloyTapo4ek,  ну вот, виноватого нашли. Что будешь делать дальше?

Я никому мстить не собираюсь, карма сама найдёт ездока. Город маленький найдутся знакомые ездуна, которые составят о нём мнение.

Сегодня тоже одного блаженного облил. Плетется в среднем ряду на шестерке с открытыми окнами километров 20 в час!! Ну я его аккуратненько по правой и обогнал)))

А по теме.. выбирайте маршрут.. машины не летают а по астраханским ямам ездят

Какой маршрут? Я по тротуару иду, а не по обочине или проезжей части. На 5 секунд быстрее дома будешь со спиной как у ёжика? Оно тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На наших дорогах это непредсказуемо, даже когда тихо едешь-колесо проваливается в ямку и знатный душ получается. " Хотели как лучше-а получилось как всегда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На наших дорогах это непредсказуемо, даже когда тихо едешь-колесо проваливается в ямку и знатный душ получается. " Хотели как лучше-а получилось как всегда"

Не надо его защищать, нет там ямок, асфальт ровный. Захотела особь лихачить, всего делов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного интересует, какое слово скрывается под "ж....ка"? Железяка, жопка, жабка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кирпич в руке дисциплинирует водителей.

И имеют особенность прилетать обратно. Хотя бы в виде душа с асфальта...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вода не сало-высохнет и отстало, а кирпич со стеклом или кузовщиной сам не заживет.

так и кирпич отлетает в обратку нехило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды я тоже кого-то облил, но не специально. Под лужей была яма, куда машина плюхнулась, и я облил пешехода. Но остановился, извинился и подвез до дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

 

Однажды я тоже кого-то облил, но не специально. Под лужей была яма, куда машина плюхнулась, и я облил пешехода. Но остановился, извинился и подвез до дома.
То есть, в любой ситуации можно остаться человеком и не превращаться в свинью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был в родной Астрахани этим летом, испортил мне один товарищ отпуск - белая десятка х615уе30 

переходил по зебре "на зелёный" с моста через канал 1 мая (Варвациевский мост) с ул. Кирова с визгом тормозит этот "жигуль" - напугал меня - я водителю говорю: "Давай ты не будешь так больше делать?" - на что он возмутился - молодой ещё парень-блондин (особая примета)...в итоге - до драки дело не дошло, я струсил))...но хочется обратиться к парню: "Уважаемый, я всё понимаю - ты молод и горяч, может даже из села приехал, но в городе так не ездят, а за городом тем более. Понимаешь ли, автомобиль (даже таз) - это не истребитель, а ты не лётчик-истребитель (они-то как раз способны так управлять аппаратам на пределе, а ты - нет)...просто ты испортил мне отпуск, но это мелочи, а если бы это был турист? как бы ему неприятно стало от посещения? подумай, брат :)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrakhaner

 

был в родной Астрахани этим летом, испортил мне один товарищ отпуск -
Ну, вот.

Поймите: это могло произойти в любом городе нашей страны. Поэтому: перешагните и продолжайте идти по жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты