Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Титул руководителя страны

титул Верховного Правителя России  

37 проголосовавших

  1. 1. надо ли переименовать титул руководителя России

  2. 2. какой титул вы считаете адекватным

    • президент
    • царь
    • король
    • император
    • папа римский
      0
    • султан
    • хан
    • великий князь
    • пахан
    • другое (предложите и обоснуйте)
  3. 3. прилагательное к должности В.В.Путина

    • Темнейший
    • Светлейший
    • просто Царь


Рекомендуемые сообщения

 

 

я тебе "вредина" -не продал
у меня тогда таких денег не было.... выложить за комплект около 3000 рублей... ну его нафиг... :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LiChu Может, хватит писать бред и отнимать у людей время?

Может чукча Нильс сперва научится читать и уважать собеседника?

 

"Абсолютно генетически едины" - это значит, что племена состояли из близнецов и одних только близнецов. Зачем задавать дурацкий вопрос. Чтобы получить дурацкий ответ?
Или каждое племя представляло из себя обособленный этнос со своей характерной внешностью, обычаями и укладом? Конечно же они различались - как французы отличаются от итальянцев, как итальянцы отличаются от немцев, как немцы отличаются от норвежцев...

 

Понятно Ваше мнение и убеждение: эвенки и чукчи - это такие русские. Такие же, как и все остальные, проживающие на территории РФ - русские.

 

 

Только славянские племена позже объединились в единое государство и утратили свою этническую принадлежность - они стали единой НАЦИЕЙ - русскими. И все народы, которые позже присоединялись к Руси или России равноправно становятся русскими (россиянами) - как представителями единой нации, проживающей в нашем государстве. Если какие-то этносы противостоят ассимиляции и сохраняют генетическую чистоту и культуру - они от этого не перестают быть частью единой нации. Поэтому русских как отдельного генетически обособленного этноса не существует. Если вы попробуете предоставить мне портреты типичного русского мужчины и женщины и на основании этих портретов мы попробуем оценить численность русских в России - то их окажется менее 5%. Потому что представители объединенных славянских племен внешне различаются и предоставляя портреты представителей одного из этносов - вы отсекаете других. Утрата славянскими племенами своей этнической самоидентификации - несомненное горе, следствие ассимиляции. Но это непоправимо и не следует злиться на другие народы в России - отбирать у них право быть единой с нами нацией - русскими.

 

А Вы, может, слышали когда-нибудь, что бывают многонациональные государства? И что Россия - именно такая страна - многонациональная? Или это - за гранью Вашего понимания?

Нация - исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры.

Национальность - историческая общность людей, возникающая из отдельных племён при распаде родоплеменных отношений, на ранней стадии феодализма, основанного на натуральном хозяйстве, до возникновения прочных экономических связей и единой экономики. Характеризуется единством языка, территории, обычаев и культуры. Более высокой ступенью развития общества является народ.

 

Эти слова применимы к любой нации. (Поэтому русских как отдельного генетически обособленного этноса не существует.)

Друг мой - вы способны различать нацию и этнос?

Славянские племена утратили свою этническую самоидентификацию - они ассимилировали и стали единой нацией.

Чукчи и эвенки представляют с нами единую общность и следовательно являются с нами единой нацией - россиянами. Для иностранцев - русские, поскольку для них мы не Россия, а Russia ( рУссия). А поскольку "россиянин" и "русский" - это синонимы, то чукчи и эвенки - русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тогда таких денег не было.... выложить за комплект около 3000 рублей... ну его нафиг... :huh1:

откуда 3000?   колонки 160 рублей

post-21788-0-36773100-1471113519_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

колонки 160 рублей

по курсу 0,68 руб/долллар = 235$= курс 64,34= 15119 рублей...  стократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по курсу 0,68 руб/долллар = 235$= курс 64,34= 15119 рублей...  стократно.

я про цены 80-х когда я ими торговал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

колонки 160 рублей
+ остальные 4 компонента :) 3 рубля я конечно загнул, но около 2 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ остальные 4 компонента :) 3 рубля я конечно загнул, но около 2 точно.

около почти 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как только не называют нашего Лидера в инете... вот и хотелось бы узнать мнение постоянный посетителей Астрахань.ру. Мне больше по нраву Темнейший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве всем девочкам лучше бы заняться гимнастикой всякою.

Не танцами, не фехтованием, не кёрлингом и не шашками.

Чтоб, выйдя из спорта на пенсию, годам к двадцати с половиною,

Не стать физкультуры учителем с зарплатою в 33 доллара.

Мальчиков всех на самбо, даже если им хочется скрипочку.

Не дают скрипачам гимнастки, я всем туловом это чувствую.

Если б Путин играл на скрипочке, а Кабаева штангу толкала бы,

Мы б, конечно, к Европе приблизились и не плиткою тротуарною.

Не касаемо сраной политики, президент у нас молодец ваще.

У него сексуальные сисечки и медальки спортивные разные.

Не смотря на годы преклонные, он летает куда-то со стерхами,

Достаёт рукой богатырскою из морских глубин лампы с джинами,

Самолёты водит и тракторы и собачек любит породистых.

Вы, конечно же, мне тут можете порассказывать, что он гадина.

Мне обидно будет немножечко и я даже забаню вас.

С днём рождения, ясно солнышко, тёмный князь Владимир Кабаевич.

 

(с) Вика Самсонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тебе все титул нашего президента покоя не дает? 

О своем подумай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю под каким лейблом в итоге войдет в историю. Зависит как завершиться четвертый (скорее всего заключительный) этап правления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой будет врать и воровать ещё больше.

 

Так что пусть остаётся Путин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не волнуйтесь вы так, скоро все закончится, сменят элиты и Россия войдет в новый миропорядок под руководством США. Говорю на полном серьезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как только не называют нашего Лидера в инете... вот и хотелось бы узнать мнение постоянный посетителей Астрахань.ру. Мне больше по нраву Темнейший

Ты сегодня снова пельмешек своих поел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пельмешек своих поел?

не просто соевые, а из соек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как только не называют нашего Лидера в инете... вот и хотелось бы узнать мнение постоянный посетителей Астрахань.ру. Мне больше по нраву Темнейший

Вот тебя торкнуло сегодня :)

Да не волнуйтесь вы так, скоро все закончится, сменят элиты и Россия войдет в новый миропорядок под руководством США. Говорю на полном серьезе.

Если на полном серьезе, то тебе пора на дурку. Зря ты 4 дня подряд пробухал. Ты и так того... а после перепоя вообще крыша съехала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эти слова применимы к любой нации.

 

Цыгане - обособленная нация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как только не называют нашего Лидера в инете... вот и хотелось бы узнать мнение постоянный посетителей Астрахань.ру. Мне больше по нраву Темнейший

Темнейший больше Обаме подходит, как по цвету кожи, так и по его делам.

Если на полном серьезе, то тебе пора на дурку. Зря ты 4 дня подряд пробухал. Ты и так того... а после перепоя вообще крыша съехала :)

Просто удивительно, что латентные предатели родины работают в системе образования, да еще на руководящих должностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы правительство могло обойтись без людей, оно бы непременно избавилось от них. 

Вот скажи, @catch, нефть дешевеет, по всему миру цены на продукты, сделанные из нее, снижаются, а у нас цены на бензина ни то что не падают, они растут. Где логика? 

Ты общался с "высшим" сословием? Они признают только того, кто равен им по статусу, на всех остальных они смотрят как на дерьмо. 

Мы, обычные граждане, -- расходный материал. Законы пишутся не для нас, а для них. 

Рабы вдруг решили, что они на что-то способны. Да. На раболепие и беспрекословное повиновение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по всему миру цены на продукты, сделанные из нее, снижаются, а у нас цены на бензина ни то что не падают, они растут. Где логика?

Кто там в танке? Поясняю - курс рубля упал в два раза. Если мы возьмем цены на 1 января 2014 года, то 1 баррель стоил: 35,17*106,4=3742 рубля, сегодня он стоит 3203 рубля. То есть в рублях нефть практически не подешевела и её стоимость осталась на докризисном уровне - соответственно причин для того чтобы бензин дешевел - нет!

Вернее он подешевел - но исключительно в долларовом эквиваленте, ведь иностранец в России на свои 100 баксов теперь может купить почти в 2 раза больше бензина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы правительство могло обойтись без людей, оно бы непременно избавилось от них. 

Вот скажи, @catch, нефть дешевеет, по всему миру цены на продукты, сделанные из нее, снижаются, а у нас цены на бензина ни то что не падают, они растут. Где логика? 

Ты общался с "высшим" сословием? Они признают только того, кто равен им по статусу, на всех остальных они смотрят как на дерьмо. 

Мы, обычные граждане, -- расходный материал. Законы пишутся не для нас, а для них. 

Рабы вдруг решили, что они на что-то способны. Да. На раболепие и беспрекословное повиновение. 

Опять пропаганда для дурачков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты