texet

Пострелушки

В теме 6 сообщений

Кто нибудь собирается выехать по стрелять с какова нибудь оружия по мишеням?хочу привязаться т.к нет транспорта выехать.можно устроить соревнование на средние дистанции желательно в ближайшие несколько дней.стрелять буду с сайги 20 пулей.жду предложений буду рад)

Поделиться сообщением

@texet, Едешь на жд.вокзал, садишься на электричку до растопуловки, а там до стрепета рукой подать.

Из твоего 20 калибра не дадут пострелять, но зато у них есть свои ружья. Как будешь все мишени выбивать, я могу с тобой посоревноваться.

Поделиться сообщением

в прошлом году выбирались за город в сторону Трех Проток, есть там место... только мы тихо стреляем, пневматика )

Если из огнестрела там бабахать, то быстро люди в погонах появятся....

Поделиться сообщением

Эх жаль.когда был в селе брал машину родителей и выезжал в степь.там хоть с танка стреляй никто не услышит.а насчет стрепета эт лишнее.мне нужно именно с моего оружия и моими патронами т.к уже привык и пристрелял под себя.

Поделиться сообщением

Эх жаль.когда был в селе брал машину родителей и выезжал в степь.там хоть с танка стреляй никто не услышит.а насчет стрепета эт лишнее.мне нужно именно с моего оружия и моими патронами т.к уже привык и пристрелял под себя.

тогда только в охотничий сезон. если есть охотбилет, берешь путевку в нужное место и стреляешь сколько патронов не жалко.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти