Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

merlin666

Кому в Волгоград?

Рекомендуемые сообщения

Собственно в субботу 30 июля хочу мотануться в Волгоград, в OBI, утром (в районе 7 утра)  выезжаю из Астрахани, вечером (в районе 22 часов) возвращаюсь в Астрахань, если кому нужно - обращайтесь. Зазор в Волгограде - примерно 5 часов. Если кому в аквапарк в Волжский и забьёте машину - могу поехать другой стороной Волги.

С собой могу взять троих или трое+1 ребенок на Фэсте.

По деньгами договоримся.

 

Предложение кину в понедельник на Бла Бла кар.

 

Пишите в личку иль по номеру +7903321тритри23 (ватсап, вайбер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В OBI в любом случае лучше ехать через Харабали, чтобы не тащиться через весь город (если попасть в загруженные часы, нервов потратите много), но дорога конечно похуже. Часто мотаюсь в Влг по обоим дорогам. Извиняюсь за офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В OBI в любом случае лучше ехать через Харабали, чтобы не тащиться через весь город (если попасть в загруженные часы, нервов потратите много), но дорога конечно похуже. Часто мотаюсь в Влг по обоим дорогам. Извиняюсь за офф.

 

Если с кем нить договорюсь чтоб закинуть утром в аквапарк в Волжский, а после обеда забрать - то попрусь по левой стороне через Харабали (хоть там и медленнее намного - населенных пунктов полно, а я там не гоняю), если чисто до Волгограда - то быстрее по федералке, я планирую в Волгограде быть в районе 9-10 утра по их местному, да и в субботу народу поменьше должно быть ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гавно дорога через Харабали

Чем же?

Только по ней ехал, ничего страшного не заметил,если не считать пару-тройку ремонтируемых участков, отмеченных знаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чем же? Только по ней ехал, ничего страшного не заметил,если не считать пару-тройку ремонтируемых участков, отмеченных знаками.

Значит вы не ездили по другой стороне... дорога через Харабали очень ужасна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем?!

Как я ехал - мне лучше знать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В танке наверное ехал.   Дорога разбита ямы вся кривая косая. разметки местами нет больше 100км не поедешь по другой дороге ехали 150 проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чем?! Как я ехал - мне лучше знать

Как выше уже сказали, дорога очень разбита и ямы... много населенных пунктов, и оооочень извилистая дорога которая не позволяет достаточно быстро ехать...

Если конечно вы любитель тихой езды, 90-100 км/ч, то да, дорога для вас... но опять же дорога разбитая и ямы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал в вазе :)

Не гоняю, но и не 90. 120 в среднем.

Вы может плохих дорог просто не видели... )

Не спорю, может по другой стороне дорога лучше, там не ездил ни разу, т.к. езжу через Ахтубинск, с заездом к родственникам. Ехал в пятницу в Ахтубинск, в субботу в Волжский и потом в Волгоград, потом обратно в Ахтубинск, при учете что возвращались затемно, и сегодня обратно в Астру - и никаких отрицательных эмоций.

Если вы конечно едете на скоростном спорткаре, со скоростью под 200 - данная дорога не для вас, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, утром (в районе 7 утра)  выезжаю из Астрахани,

 

 планирую в Волгограде быть в районе 9-10 утра по их местному,

Мда, тут явно не 100-120 км\ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, тут явно не 100-120 км\ч

 

+1 час не забываем :)  к тому ж я выезжать раньше буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты