Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

САДИСТ

сборная по футболу

Рекомендуемые сообщения

Будем ждать нормальный состав, может из молодежной сборной кого-нибудь подтянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути она после каждого вызова распускается, а потом опять собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенью в сборной будет на 3/4 тот же народ, что и на Евро. Ибо как сказал бы тов. Джугашвили: "Других футболистов у меня для вас нет" (с, почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути она после каждого вызова распускается, а потом опять собирается.

 

И тут нас обманывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станислав Черчесов утвержден в должности главного тренера сборной России по футболу

МОСКВА, 18 июл — Р-Спорт. Российский футбольный специалист Станислав Черчесов утвержден в должности главного тренера сборной России, сообщил «Р-Спорт» источник в Российском футбольном союзе (РФС).

https://sport.mail.ru/news/football-national/26482768/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вы это взяли, если только послезавтра будет заседание технического комитета РФС, который впринципе то ничего не значит. Тренера может назначить только президент РФС, а он  пока никого не назначал ещё.

Или это попытка угадать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал новость о назначении Станислава Черчесова на пост главного тренера сборной России.

 

«Случилось то, о чем мы уже давно знали. Впрочем, мне было все равно, кого назначат главным тренером сборной России — Черчесова, Бердыева или кого-то еще. Дело не в тренере, а во всей прогнившей системе нашего футбола. Вы думаете, сейчас Черчесов достанет из рукава новых игроков, которые начнут всех рвать? При том, что официальных матчей до чемпионата мира у нас уже не будет, только товарищеские игры. Кубок Конфедераций я в расчет не беру. Зная наш менталитет и нелюбовь к товарнякам, даже страшно представить образ будущей команды.

 

Два года понтов — вот что нас теперь ждет в будущем. Тут прошло заявление от Игоря Лебедева, что Черчесов готов вывести сборную в финал чемпионата мира! В финал?! Не смешите нас! Лионель Месси после этого заявления может прям завтра собрать пресс-конференцию и объявить о завершении карьеры в сборной Аргентины. У чудака был последний шанс выиграть что-то со сборной, но раз Черчесов собрался в финал, то делать там значит уже нечего. Повторюсь, никаких чудес от сборной я не жду. Нет никаких предпосылок к тому, чтобы что-то сейчас изменилось к лучшему».


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что народ, болеем за наших? Сборная России - Сборная Чили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проиграли бельгийцам без шансов. так и знал, что сольют. даже ставку против наших сделал, вот тут https://www.vseprosport.ru/ взял прогноз по выгодному коэффициенту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2019 в 12:16, Slava88 сказал:

Проиграли бельгийцам без шансов. так и знал, что сольют. даже ставку против наших сделал, вот тут https://www.vseprosport.ru/ взял прогноз по выгодному коэффициенту. 

Я конечно все понимаю,  но ставить против своих.... лучше уж вообще воздержаться от такой ставки. 

Бельгия шикарна.  Таким не грех проиграть. На мой взгляд, сильнейшая сборная мира на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты