Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

stoxx

Системный администратор

Рекомендуемые сообщения

Сфера деятельности: IT, интернет, телеком

График работы: Полный день

Требуемый опыт работы: Более 1 года

Требования:Профильное образование;Опыт работы с СКЗИ и практические знания по информационной безопасности;

Обязанности:Обеспечение бесперебойного функционирования офисной техники и оборудования, инфраструктуры локальных вычислительных сетей и ее развитие, а также технической поддержки пользователей

Условия:Оформление в соответствии с ТК РФ;Соц.пакет

​Зарплата чистыми 16500 рублей (никаких вычетов и задержек)Если есть навыки заправки картриджей то будет существенная надбавка к зар.плате

 

 

 

Организация ГКУ "Управление по техническому обеспечению агентства мировых судей АО"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ндя... ну и зп

сколько компьютеров всего ? сколько принтеров ? какая зп с заправками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@asooka, это еще нормальная ЗП. Я так-то за меньшую сейчас работаю. Только работа более ответственная. Помогаю в работе тем, кто в ответе за здоровье наших граждан. Если бы не был устроен, то обязательно прошел собеседование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда в айти похоже ничего не меняется в плане зарплат  в Астре...

безопастник  совмещающий функции заправщика картриджей... и всего за меньше чем 20-ка

 

руководство красавелы....

 

ржу в голос  :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это еще нормальная ЗП. Я так-то за меньшую сейчас работаю. Только работа более ответственная.

нелогично. или уровень практики не тот, или...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда в айти похоже ничего не меняется в плане зарплат  в Астре...

 

 

Не только в айти, везде  преподносится как манна небесная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

нелогично. или уровень практики не тот, или...

скорее всего... люди с нормальными знаниями и опытом работы знают себе цену и не будут тратить время попусту...

либо человек такой без амбиций, хватает на хлеб с водой и ладненько... 

вроде все устраивает и лишних телодвижений не хочет делать...

 

Макс Репост без обид... все люди разные, есть такие которым не нужно никуда стремиться им и так норм... это не плохо и не хорошо... это просто такая черта характера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ILYAB, потому что я только устроился, а до этого долго искал работу. Прошел много конкурсов, собеседований. Где-то теперь состою в резерве, где-то не подошел по профилю деятельности. И у меня есть некие обязательства перед человеком, который мне поверил. Ты, наверное, будешь смеяться, но я когда-то вкалывал, как вол, за 8 т.р. и мне не платили зарплату 3 месяца к ряду. Так что, парень, если у тебя все хорошо, благодари Господа за это! Возможно, придет время, когда тебя будут испытывать. Будь крепок и не предавай его! 

@AMA3OH, у нас в стране много нелогичного. Кому-то реальный срок шьют, за то, что украл из магазина булку, а кто-то ворует 'льярдами и с них, как с гуся вода. Всегда честно на собеседовании говорю, чего не знаю. Но вот изучить -- не проблема. Возможно, это пугало потенциальных работодателей. Тебе, как доктору, знакомо, когда пациент приходит с непонятными симптомами, и ты ставишь диагноз, изучая различные справочники, работы других специалистов. Даже консилиум собираете. В ИТ также. Ставишь задачу - выполняешь. Кто-то чувствует людей, кто-то технику. 

@KPACAB4Er, так согласен. У всех характеры разные, жизненные ситуации. Для каждого свои испытания. Если ты это понял, то не забывай. Для кого-то в этой жизни важно как можно больше заработать денег, для кого-то -- обрести славу, для кого-то оставить след в истории. А я пытаюсь понять жизнь, понять людей, помогать тем, кто во мне нуждается, быть с теми, кто мне верит. Если я нашел эту работу, значит Господь так пожелал. И я благодарен ему за это! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Max_Repost,

Иногда так пишешь что возникает неуёмное желание потроллить тебя. Но не стану этого делать, а то меня боженька покорает (блин не удержался), так как в основном ты пишешь разумные вещи (но не всегда)

Кстати не желаешь как нибудь на встрече форумчан побывать? Хотел бы в живую с тобой пообщаться, а то в инете мы ведь все другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, в компании больше 4-5 человек я чувствую себя неуютно. Все говорят ни о чем или о каких-нибудь автомобилях, в которых я вообще не секу, шутят или пытаются шутить, нужно постоянно повышать голос, чтобы тебя услышали. Тем более, нужно почувствовать некую невербальную связь, понять, что ты на одной волне с людьми, с которыми ты встречаешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@asooka, это еще нормальная ЗП. Я так-то за меньшую сейчас работаю. Только работа более ответственная. Помогаю в работе тем, кто в ответе за здоровье наших граждан. Если бы не был устроен, то обязательно прошел собеседование. 

Вы так и не написали сколько компьютеров в организации, насколько повышается зп при заправках. 

Но на вскидку, на полный рабочий день за такую зп мне кажется очень сложно найти нормального специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@asooka, это еще нормальная ЗП.

Ты меня конечно извини, но мне кажется, на фрилансе за недельку можно больше заработать если мозги есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, в компании больше 4-5 человек я чувствую себя неуютно. Все говорят ни о чем или о каких-нибудь автомобилях, в которых я вообще не секу, шутят или пытаются шутить, нужно постоянно повышать голос, чтобы тебя услышали. Тем более, нужно почувствовать некую невербальную связь, понять, что ты на одной волне с людьми, с которыми ты встречаешься. 

 

О, давай к нам :fu:

У нас нет автомобилей, голос повышать не надо, все интроверты или просто придурки как я :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ILYAB, потому что я только устроился, а до этого долго искал работу. Прошел много конкурсов, собеседований. Где-то теперь состою в резерве, где-то не подошел по профилю деятельности. И у меня есть некие обязательства перед человеком, который мне поверил. Ты, наверное, будешь смеяться, но я когда-то вкалывал, как вол, за 8 т.р. и мне не платили зарплату 3 месяца к ряду. Так что, парень, если у тебя все хорошо, благодари Господа за это! Возможно, придет время, когда тебя будут испытывать. Будь крепок и не предавай его! 

Не буду смеяться. Сам когда-то вкалывал за 8, и даже меньше. И задержки были даже более 3-х месяцев. Кого не предавать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты меня конечно извини, но мне кажется, на фрилансе за недельку можно больше заработать если мозги есть)

Мне кажется среднестатистическому сисадмину там нереально пробиться, сколько смотрю ничего подходящего, обычно требуется какая нить работа по программированию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ндя... ну и зп

сколько компьютеров всего ? сколько принтеров ? какая зп с заправками?

всего 300 пк, принтеров 200, с заправкой +12 тысяч рублей. Функции безопасника минимальные...я сам все настраиваю и веду журналы..с человека только подготовить пакет документов на генерацию эцп и отнести(забрать) эцп с казначейства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные же условия. 16500 + 12000 = 28500. Редко такие зарплаты в Астрахани встретишь. Только вот, видимо, будешь постоянно как шахтер выглядеть. И неизвестно еще какие условия созданы для заправки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нафиг надо заправлять картриджи к 200 принтерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Только вот, видимо, будешь постоянно как шахтер выглядеть. И неизвестно еще какие условия созданы для заправки. 

Вот да, интересно какие условия. есть ли помещение специально для заправки. Но 12 тыс..., оно того не стоит, что бы потом тонером и кровью кашлять. 


 

 

Функции безопасника минимальные...я сам все настраиваю и веду журналы..с человека только подготовить пакет документов на генерацию эцп и отнести(забрать) эцп с казначейства

Ну короче себе самую легкую работу взял, молодец :king: Как человек который тоже занимался настройкой "ЭЦП" знаю о чем говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть специальное помещение, заправочная станция, костюм, фильтра и компрессор. Можем изменить должностные, я не против снять с себя груз ответственности и просто регить документы раз в год на 6 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно, где тут it и телеком.

Должность эникейщик+заправщик+курьер.

30 рублей норм. Меньше пафоса господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты