Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Кто ссыт в раковину

ссышь в раковину?  

68 проголосовавших

  1. 1. ссышь или ет?

    • не ссу
      23
    • ссу при необходимости
      33
    • ссу всегда и везде
      5
    • ношу памперсы
      0
    • соблюдаю этикет двора Королевы Великобритании, ссу в глаза подданным
      3
    • другиеи впарианты
      4


Рекомендуемые сообщения

 

 

Тоже мне проблема! Нажимаешь наобум кнопку с номером квартиры Х и вежливо говоришь, что тебе нужно пройти в квартиру Y. В 80% случаев открывают.

Кошмар. Этот Одео еще и этим занимается в свободное от продажи своих фекалий время. Ужас, а не модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссать-то не перестали. Поэтому новый виновник обязательно будет найден.

Ну Трамп же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BABAKIN

 

Ну Трамп же.
Сейчас это пока не очевидно. Но скоро народу, как полагается, будут явлены "доказательства" . И тогда всё встанет на свои привычные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему для модераторов неинтересна тема про ссаньё в подъездах??? А ведь ещё - тема про рыгание в лифтах есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты лысый и реальный? Рубишь фишку? Знаешь "Владимирский централ" на гитаре? Калечишь с ноги телефонную будку? Приходи ссать в лифт!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,что уж,кое-кто додумался торговать своими испражнениями. Впрочем,все знают этого модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,что уж,кое-кто додумался торговать своими испражнениями. Впрочем,все знают этого модератора.

Ты в каждой теме об этом писать будешь? Или уже купишь, наконец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в каждой теме об этом писать будешь? Или уже купишь, наконец?

Нет уж. Вам самих себя не жалко, Вы этому странному модератору поклоняетесь, я же могу сказать, что он не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы этому странному модератору поклоняетесь, я же могу сказать, что он не прав

Нам пофиг, потому что без надобности его товар. Один ты тут сильную нужду в нем испытываешь и поэтому возмущаешься. Но я тебе помогу. В принципе Оде О отзывчивый человек. Переговори с ним, думаю, он тебе сделает скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам пофиг, потому что без надобности его товар. Один ты тут сильную нужду в нем испытываешь и поэтому возмущаешься. Но я тебе помогу. В принципе Оде О отзывчивый человек. Переговори с ним, думаю, он тебе сделает скидку.

Повторяю,мне это не нужно,а вот этот срам на форуме раздражает,да еще и от модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой темы давно нет в топе. Ты специально ее ищешь? Чтобы раздражала?

Раз ты его поддерживаешь,может и в раковину писаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя какая-то патологическая фиксация на теме испражнений. Я могу, конечно, предположить, с чем это связано, но думаю ты и без меня знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katze North

У тебя какая-то патологическая фиксация на теме испражнений.

Это довольно часто распространено. Чел застревает на возрасте 5 - 12 лет примерно, когда такие темы находятся в топе, и когда это естественно. В последующем, по мере взросления личности, данная тематика занимает место естественной, становится второстепенной (так как ничего особенного в этих вещах нет) и уходит на второй план. Как естественнен процесс, например, жарения картошки, или застегивания пуговиц, или подъема по лестнице - никаких патологических акцентуаций данные явления не вызывают же. Точно так же не вызывает у обычных людей никаких дополнительных ассоциаций процессы опорожнения мочевого пузыря и прямой кишки.

А если чел застрял по данным вопросам на уровне детского восприятия, когда такие темы имеют особо ценное значение, то для него данная тема будет чем-то б-О-льшим, чем, например, покупка моркови в магазине или вынос мусора из жилища, в котором он проживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ,я тебе еще раз повторяю, вижу ты совсем не понимаешь-дело не в этих банках, а в том, что его действия для модератора неприемлимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katze NorthЭто довольно часто распространено. Чел застревает на возрасте 5 - 13 лет примерно, когда такие темы находятся в топе, и когда это естественно. В последующем, по мере взросления личности, данная тематика занимает место естественной, становится второстепенной (так как ничего особенного в этих вещах нет) и уходит на второй план. Как естественнен процесс, например, жарения картошки, или застегивания пуговиц, или подъема по лестнице - никаких патологических акцентуаций данные явления не вызывают же. Точно так же не вызывает у обычных людей никаких дополнительных ассоциаций процессы опорожнения мочевого пузыря и прямой кишки.

 

А если чел застрял по данным вопросам на уровне детского восприятия, когда такие темы имеют особо ценное значение, то для него данная тема будет чем-то б-О-льшим, чем, например, покупка моркови в магазине или вынос мусора из жилища, в котором он проживает.

Спрошу прямо- раз защищаешь,может ты тоже покупаешь "продукцию" модератора?

Вы вроде взрослые люди,а защищая этого зас**анца,пишите такую хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спрошу прямо- раз защищаешь,может ты тоже покупаешь "продукцию" модератора? Вы вроде взрослые люди,а защищая этого зас**анца,пишите такую хрень.

Удивляюсь терпению Ode_o.

Я вот два дня назад заикнулся об Роке без мата,он меня в бан отправил! Вот они двойные стандарты,подделников не трогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hendrik, терпения мне не занимать.
Бан Багру на сутки выписан исключительно ввиду нарушений Правил Форума, без привязки к моему личному восприятию ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, что значит "Другие варианты"?)) Все хоть раз в жизни сцали в умывальник. Я в этом уверен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты