Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Öde ö

Кто еду хлебушком на вилочку нанизывает?

  

46 проголосовавших

  1. 1. Я ем с хлебом и нанизаю им еду на вилочку.

    • Я так ем.
    • Я так не ем.


Рекомендуемые сообщения

Не, ну салатная жидкость - это святое. Особенно, если масло оливковое, а хлеб деревенский, серый, ноздреватый такой.... ммм.....

А вот я никогда не понимала, как люди арбуз с хлебом едят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

выпиваю напрямую, поднося блюдо к рту

японец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я никогда не понимала, как люди арбуз с хлебом едят.
арбуз в правой руке, хлеб в левой, что тут не понятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

японец

а если наоборот ( лицо к блюду) , то далматинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ей не хлеба...

 

и он без хлеба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу только догадываться, почему ТС такую тему начал.

 

В море каких только кадров не встретишь. Я удивляюсь, что они вообще вилку в руках держали! Там, бывает, контингент такой, что обычно едят руками и писают в раковины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу только догадываться, почему ТС такую тему начал.

 

В море каких только кадров не встретишь. Я удивляюсь, что они вообще вилку в руках держали! Там, бывает, контингент такой, что обычно едят руками и писают в раковины.

Если вы не писаете в раковину, то вам еще нужно подрасти до этого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если вы не писаете в раковину, то вам еще нужно подрасти до этого))

Сударь, мне даже в голову такое не могло бы придти про раковину. Ростом я не обделен.

 

Но прикол хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сударь, мне даже в голову такое не могло бы придти про раковину. Ростом я не обделен.

 

Но прикол хороший!

Сам был в шоке. Как-то бухал с врачами... был там паталогоанатом, вернее даже эксперт СМЭ... да и бухали у него в кабинете по соседству с прозекторской... Да, и вот кто-то спросил хозяина кабинета:  Виталичь, а где у тебя можно отлить? А Виталич, паходу подавая пример,встает такой, заходит в уголок кабинета  и отливает прям в раковину... Все последовали его уроку и даже никаких смущений хотя среди присутствовавших была докторша... может потому, что уролог. Вот той приходилось ходить одной куда-то по мрачному коридору морга...вот это жуть, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда писаю в раковину, когда чищу зубы, чтобы время сэкономить : ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, Стас произвел на кого-то впечатление своей интеллигентностью, и они перестали есть, как обычно ели - хлебом, зачерпывая еду в качестве ложки.


Будучи, задавленными его авторитетом - нанизывали с хлеба на вилку, ели и давились, нанизывали и ели... А Стас смотрел и понять не мог - что ..ять происходит!?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда писаю в раковину, когда чищу зубы, чтобы время сэкономить : ) 

Паходу, Стасу не удалось создать клуб анонимных хлебокушателей, но пару раковинописов нашлось)))

Я Кесонный, писаю в раковину и все такое... )))

Тут пришол такой Стас

и понять не мог - что ..ять происходит!?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитав вас, тоже захотелось в раковину пописать)))) для женщин, кстати, придумали специальные накладки, чтобы стоя писать. Феминизм чистой воды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный, да какая разница то? Как будто раковину, в отличии от туалета, никогда не моют. Все в одну трубу уходит. Еще пусть скажут, что в ванне терпят. Тепленькая пошла, а ты стоишь -- ноги крестиком, чтобы не сикануть. Конечно, это не должно быть на постоянной основе, но когда случай располагает ведь можно)) Помню случай был, поехали в детский лагерь несколько старших классов от школы. Так вот, в один из вечеров выбегает из уборной девчонка и кричит: "Там кто-то в раковину насрал!" И действительно ведь насрал кто-то, причем солидно так, видно, что долго готовился. Вот это я понимаю трагедия... для уборщицы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю трагедия... для уборщицы.

Это еще не трагедия, но уже гадство какое-то. Ну и цирк конечно. Надож было  так изловчиться? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный, мы весь последующий день пытались выяснить кто это сделал)) И самое главное. Как? : ))

За десять лет работы в милиции больше всего мне запомнились первые полгода когда я работал в детской комнате... Детская преступность она такая жестокая бывает, но и смешная конечно... если смех хорошо кончается.

Как-то вызвали на кражу. Взломали магазин и по всему видно, что жулики дети- шоколадки, лимонады, сиги... понадкусывали сладкое, а водку и коньяки не тронули. Но главная улика ждала всех на столе бухгалтера, которая накануне накрывала этот самый стол по случаю своего дня рождения. С праздника бухгалтерша не стала забирать мытую посуду и вот аккурат в ее любимую кастрюльку кто-то из злоумышленников отложил по своему "черную метку" и оставил ее на столе, видимо для пущщего катарсиса... Тетки были просто раздавлены этой выходкой даже больше нежели кражей товара и бардаком в зале...

А засранца я поймал уже на утро. Кто-то, что-то шепнул операм, я навел свои справки и утречком, с завернутой в пакет кастрюлькой мы, группой хмурых, не выспавшихся милиционеров,  уже стучались в один мирно спящий на окраине поселка многодетный домик, на пороге которого лежали фантики от тыренных конфет и шоколадок. Детишки были конечно не из легких, что бы просто сдаться, они многое уже повидали тогда, сомневаюсь, что их сильно испугал бы вид собаки, даже пистолета, но вот как только один из пацанов увидел эту самую кастрюльку... так заревел и во всем признался.

А щас тот пацаненок летает на миге где-то в Забайкалье окончив летное. Отказной я тогда быстро сделал и судьба мальчишки не оказалась засранной им по детскому малоумию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переписываетесь что ли?

Да уш. Подзасрали Стасу тему... :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот лётчик сельский, ведь? Он тоже по ходу на вилочку еду нанизывает. Так,что это мы расширяем географию опроса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот лётчик из села ведь? Он тоже по ходу на вилочку еду нанизывает. Так,что это мы расширяем географии опроса!

Они переехали в начале девяностых откуда-то с Сибири... но с города, с Томска кажется. Однако, в их доме ножи если и были, то точно не сервировочные, вилок вообще не помню. А так-то, да, география расширилась конкретно. Кстате, тот ссущий паталогоанатом  то же не астраханец и любил есть руками)). Помню как-то... ох прости нас, Стас... на трупе мы все с мордами зелеными от потугов блевануть, а Виталич достает такой из своего саквояжика  пирожки и давай уплетать их голыми руками... ни вилок, ни ножей... Мне предложил, но я тока как закусь куснул ибо я страсть какой брезгливый и не пью без закуски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймал себя на мысли, что у меня не бывает таких ситуаций, когда надо было бы так делать куском хлеба. 

А глазунья? Или там холестерин притаился и вы её не употребляете? Хатя там есть опция - можно языком вылизать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А глазунья? Или там холестирин притаился и вы её не употребляете?

Сальмонеллез там притаился. ТТТ конечно. Люблю я иной раз пару яйков кокнуть с памидорками и базиликом, да ещщо сырком сверху потереть... Тааак, хорош. Без обеда фсякая жратва начинает мерещщицо... Поехал я в прорыв через НМ домой, к холодильнику и шкапчику с заветными пузыречкаме... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хлебом яичницу, например, всегда ем, только не так как многие могли бы подумать.

 

Советую всем попробовать "лодочки", тогда забудете про обычные яичницы и тем более про всякое нанизывание еды на вилку!

 

 

Отламываете по кусочку хлеба с краев и кушаете яичницу, что внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.