Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Денька

Pokemon GO

Рекомендуемые сообщения

а я псайдака поймал

 

а что вам в ней не нравится? или вы все тут такие взрослые, что в игры не играете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то мне один знакомый говорил, усмехаясь: "Ты что, в игры играешь? Сколько уже потратил на них? Давай уже взрослей."

А потом я увидел на его домашнем ПК запущенный клиент World of Tanks : ) Я не буду рассказывать о количестве забитых слотов, купленных прем-танках и счетчике боев. 

 

Если вы не играете во что-то, это просто не ваша тема. Когда-нибудь придумают то, что вас зацепит, и будете шпилить, как пить дать, если вообще любите компьютерные игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт не помню такой шумихи около танков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

чёт не помню такой шумихи около танков.

Её просто напросто и не было... очередная игра для вливания денег, коих была куча...

А тут все таки что-то нестандартное, чего ранее не было... отсюда и шумиха) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, потому что оголтелые сами играли, вместо того, чтобы критиковать, создавая хайп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадую Мишу)

post-19948-0-16928200-1469115852_thumb.jpg

post-19948-0-03171800-1469115868_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё, очень хорошее.

post-19948-0-37523000-1469116222_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, слушай, может людям старше 18 мультики запретить смотреть? Конечно, когда взрослеешь, то начинаешь думать о наказании за свои поступки. В детстве залез на какой-нибудь охраняемый объект, максимум -- получишь звездюлей. Ежели взрослый залезет, то помимо звездюлей еще и срок влепят. Разве плохо чувствовать себя молодым, интересоваться чем-то новым и отклоняться от устоявшихся норм поведения? 

Запрещать ничего не надо. Но когда часть людей лет 20 а иногда и 30 по действием рекламы начинают считать нормальным играть в салочки не стоит удивляться реакции окружающих. В таком случае на вопросы о уровне развития или количестве хромосом обижаться не надо.

А для 14-летнего ребенка игра опасна. Его могут ограбить или побить когда он вечером узнав про редкого покемона размещенного генератором будет шарится по БИ к примеру, чтобы потом похвастать перед другими детьми. Опасные районы есть в любом городе мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже интересно стало, через какое время эта движуха заглохнет. Ну и конечно приятно наблюдать как подгорает у ортодоксов. Типа, мы-то вот битум жевали на стройках, а дебилы все равно вы, патамушта покемоны :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже интересно стало, через какое время эта движуха заглохнет. Ну и конечно приятно наблюдать как подгорает у ортодоксов. Типа, мы-то вот битум жевали на стройках, а дебилы все равно вы, патамушта покемоны :megalol:

Скоро затухнет, очень скоро. Как и любой массовый ажиотаж. Останется энное количество игроков и к тому времени появится уже новая приблуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да из массовости пока вижу только шумиху в сми, причем характер шумихи мне кажется сильно искусственным, на улицах пока ни одного ловца не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на улицах пока ни одного ловца не встречал.

нас не так-то легко вычислить) когда активно играли в Ингресс - забавлялись поисками агентов. Вроде видишь, что на месте происходит движуха, но непонятно - кто это делает. Особенно тяжело, когда в людном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь показано, какие трудности могут подстерегать агентов Ингресс или тренеров покемонов. Но парень в видео всё же утрирует. 

Мы  - люди, хорошо знакомые с играми дополненной реальности - не передвигаемся так быстро, мы не держим смартфон перед носом, мы контролируем ситуацию вокруг (в том числе - с помощью слуха, бокового зрения). К порталу или покемону не обязательно подходить вплотную (например, лезть на рельсы, как в случае в видео) Я могу играть по пути - в транспорте. Да, бывают случаи травматизма и даже гибели (не так давно погиб один дядька-ингрессовец, которые полез на заброшенный маяк за порталом), но меру знать нужно. Опасным может быть даже самое безобидное занятие. Да, есть маньяки, которые врезаются в столбы и падают в канавы. Но не все такие. Я общалась с агентами из нескольких городов - это совершенно нормальные люди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро затухнет, очень скоро. Как и любой массовый ажиотаж. Останется энное количество игроков и к тому времени появится уже новая приблуда.

Может среди левых танкистов и затухнет, но по сути игра еще сырая и в дальнейшем выйдет куча дополнений. Особенно учитывая сколько нинтендо гребет теперь бабла с pokemon go (2 миллиона долларов в день только в первые дни). Добавят возможность трейдов, разнообразия и новых покемонов, которых к концу года станет за 800, скорее всего (не в pokemon go а вообще).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может среди левых танкистов и затухнет, но по сути игра еще сырая и в дальнейшем выйдет куча дополнений. Особенно учитывая сколько нинтендо гребет теперь бабла с pokemon go (2 миллиона долларов в день только в первые дни). Добавят возможность трейдов, разнообразия и новых покемонов, которых к концу года станет за 800, скорее всего (не в pokemon go а вообще).

Ниндендо ничего не гребет. Один дурачек вбросил, хомяки подхватили.

Акции на бирже выросли в цене, но это ничего не значит. Обыкновенный обман.

 

Я если тебе продам что то из того что у меня завались по хорошей цене, то можно считать меня миллиардером. Но врятли я найду другого такого лоха. Так что гипотетически я миллиардер, а на самом деле владелец кучи ненужной фигни.

Так и с ниндендо. Пока получается впаривать лохам акции норм, как пузырь лопнет все скажут, ой, а на что вы надеялись.

При этом даже эти акции самой ниндендо не принадлежат, а находятся в распоряжении финансовых спекулей с уол-стреет.

 

см. Пузырь-Доткомов., Сланцевый-Пузырь, Пузырь-недвиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для олдфагов

post-19948-0-92285900-1469176129_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниндендо ничего не гребет. Один дурачек вбросил, хомяки подхватили.

Акции на бирже выросли в цене, но это ничего не значит. Обыкновенный обман.

 

Ну офигеть теперь. Вы даже название компании правильно написать не можете, эксперт :lame:

Об акциях вообще речи не было. И даже об акциях Вы написали крайне субъективно, не имея понятия о роли компании на рынке. Информация о доходах нинтендо за фискальные года и чуть ли не еженедельные чарты продаж приставок и игр максимально открытая. Они сами её публикуют регулярно, не считая других авторитетных источников. Конкретно на pokemon go нинтендо зарабатывает меньший процент. Распил идет между Ниантик, Покемон компани и Нинтендо + app store гребет огромный процент + гугл и другие мелочи. Бабло идет с внутренних покупок и т.п. Но даже с 10-15 процентами нинтендо получает солидный финансовый буст + поднимает продажи в целом по приставкам, играм с покемонами и мерчандайзу. В данный момент эти ваши хомячки устремились скупать игры, в том числе и б/у. Номерные части покемонов быстро раскупаются, тираж не допечатывается, с каждым годом игры становятся дороже.

Нинтендо НЕ ЯВЛЯЕТСЯ прямым продавцом и разработчиком игры. Они инвесторы и совладельцы Ниантик геймс и Покемон компани (30 процентов акций).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну офигеть теперь. Вы даже название компании правильно написать не можете, эксперт :lame:

Об акциях вообще речи не было. И даже об акциях Вы написали крайне субъективно, не имея понятия о роли компании на рынке. Информация о доходах нинтендо за фискальные года и чуть ли не еженедельные чарты продаж приставок и игр максимально открытая. Они сами её публикуют регулярно, не считая других авторитетных источников. Конкретно на pokemon go нинтендо зарабатывает меньший процент. Распил идет между Ниантик, Покемон компани и Нинтендо + app store гребет огромный процент + гугл и другие мелочи. Бабло идет с внутренних покупок и т.п. Но даже с 10-15 процентами нинтендо получает солидный финансовый буст + поднимает продажи в целом по приставкам, играм с покемонами и мерчандайзу. В данный момент эти ваши хомячки устремились скупать игры, в том числе и б/у. Номерные части покемонов быстро раскупаются, тираж не допечатывается, с каждым годом игры становятся дороже.

Нинтендо НЕ ЯВЛЯЕТСЯ прямым продавцом и разработчиком игры. Они инвесторы и совладельцы Ниантик геймс и Покемон компани (30 процентов акций).

Я уважаю твои религиозные чувства. Ведь ты правильно умеешь выговаривать имена своих идолов, а значит достоин в какой то мере уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не являюсь фанатом покемонов и нигде этого не писал.  Но на фоне многих новоявленных теоретиков из этой темы я выгляжу экспертом, согласен. Потому что разбираюсь в тематике.

 

Мариобой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уважаю твои религиозные чувства. Ведь ты правильно умеешь выговаривать имена своих идолов, а значит достоин в какой то мере уважения.

Я не являюсь фанатом покемонов и нигде этого не писал. Pokemon Go даже не ставил пока, интереснее наблюдать за атомной реакцией. Но на фоне многих новоявленных теоретиков из этой темы я выгляжу экспертом, согласен. Потому что хоть как-то разбираюсь в тематике. Ты пишешь всякую фигню, являясь тем самым хомячком, питающимся вбросами по теме, да еще и бравируешь этим. Все что тебе остается - саркастически выкручиваться. :lame:

 

 

Мариобой.

 

Сложно, наверное, формировать мнение о человеке по крупицам написанным им информации, превратно трактуя и опираясь на статейки из лурка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты