Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

merlin666

Где отдохнуть в Крыму с ребенком?

Рекомендуемые сообщения

А что хорошего в Крыму?

То, что там нет вечно ноющих и всем недовольных либералов, ни среди населения ни среди отдыхающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что там нет вечно ноющих и всем недовольных либералов, ни среди населения ни среди отдыхающих.

Вот что да, то да, ответ в точку. Ну, помимо чистого моря, гор, и лечащего воздуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@catch, да, согласен. Там есть только куча народа, сильно жалеющего о присоединении. Пока что тихо жалеющего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Watashi

Там есть только куча народа, сильно жалеющего о присоединении. Пока что тихо жалеющего.

Люди всегда не довольны существующим положением дел, всегда хотят лучшего. Так устроен человек - иначе не было бы, к чему стремиться, не было бы прогресса. Я всё же считаю, что крымчанам жилось бы сейчас хуже, если бы они оставались бы в Украине - если экстраполировать ситуацию, происходящую в украинской глубинке, на Крым как один из регионов Украины, и сравнить Крым сегодняшний российский. 

И еще, у нас санкции из-за этого присоединения. То есть, мы - страдаем, лишаемся чего-то. Очень хотелось бы, что - не зря страдаем и лишаемся, чтобы не решили Крым передавать опять Украине. А то сейчас больше разговоров и мнений о том, что надо Крым отдать, чем речей в пользу того, чтобы Крым был российским. Это даже, может, вопрос принципа: сломают Россию, или не сломают.

Я уже высказывал свое мнение по поводу Украины: как она создавалась (в кабинетах) , так и раздербанивать ее нужно: западные регионы передавать Польше, Венгрии и, может, Чехии со Словакией, восточные и южные - России. если останутся пара-тройка или четверка областей вокруг Киева, не нужных никому - можно их считать Украиной, что называется, на потеху. Ну, не получилось у них стать страной - хотят, чтобы вместо них кто-то работал и имел их на содержании за их красивые глаза и прочие особенности, очень, по их мнению, ценные. Вот у Азербайджана, у Армении, у Узбекистана - получилось стать страной, независимым государством, а у Украины - нет. Привыкли, что их должны содержать и финансировать. Не вполне понятно, на основании чего, только. В общем, Украина, как я писал неоднократно - это недо-страна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший пляж в Крыму в Феодосии - Золотой пляж - мелкая шлифованная золотая ракушка, нм песок ни галька

Спасибо за новодку) Люблю именно песчаные  пляжи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу с детками на пару неделек поехать в Крым. Подскажите как сейчас с паромом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, вNкNнг сказал:

А чего Крым? Тем более на машине. Для ребенка это не дорога, а сплошное мучение

Я в деццтве очень любил с родителями мучицца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, вNкNнг сказал:

А чего Крым? Тем более на машине. Для ребенка это не дорога, а сплошное мучение

У нормального здорового ребенка выносливость гораздо выше, чем у взрослого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда наладится мост, может сгоняем семьей в Крым на машине на один раз посмотреть. Не думаю, что там  прям шикарно, по отзывам хуже, чем в Сочах/Геленджике/Анапе. А щас нет, ждать паром, нафиг надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, dymok сказал:

по отзывам хуже, чем в Сочах/Геленджике/Анапе.

Сочи - это одно, Геленджик и Анапа - другое, Крым - третье. Это - если природные факторы учитывать.

Это - дело вкуса. Мне, например, больше нравятся район Сочи и Абхазия. В Крыму не был никогда - только слышал рассуждения взрослых, когда был ребенком. Можно, в принципе, съездить на разведку - если это будет доступно финансово после завершения строительства моста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

В Крыму не был никогда - только слышал рассуждения взрослых, когда был ребенком. Можно, в принципе, съездить на разведку - если это будет доступно финансово после завершения строительства моста.

Я тоже так думаю, будет мост, сгонять один раз на разведку, осмотреть, цены прикинуть. Сколько отзывов читал про Крым, все пишут дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, dymok сказал:

Сколько отзывов читал про Крым, все пишут дорого.

Дорого в смысле неадекватно качеству? Или дорого по сравнению с другими российскими курортами (на которых практически везде дорого неадекватно качеству, но Крым - всё равно дороже) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Niels сказал:

Дорого в смысле неадекватно качеству? Или дорого по сравнению с другими российскими курортами (на которых практически везде дорого неадекватно качеству, но Крым - всё равно дороже) ?

Да, правильно сказано, неадекватно качеству. Потратить 60 к на Анапу и на Анталью-это две большие разницы. И это еще учитывая курс доллара. Был бы он сейчас 30ник, как раньше, черноморское побережье было бы пустынным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.09.2017 в 18:42, dymok сказал:

Когда наладится мост, может сгоняем семьей в Крым на машине на один раз посмотреть. Не думаю, что там  прям шикарно, по отзывам хуже, чем в Сочах/Геленджике/Анапе. А щас нет, ждать паром, нафиг надо. 

Более 2000 автомобилей скопилось на разных берегах Керченской паромной переправы из-за продолжающегося шторма. Паромы не могут выйти на линию уже более 34 часов.

https://rg.ru/2017/09/27/reg-ufo/na-kerchenskoj-pereprave-iz-za-shtorma-skopilos-bolee-2000-avtomobilej.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dram сказал:

какая разница, море все равно везде одинаковое

Так может утверждать человек, который видел в своей жизни только одно какое-то море - даже не "одно какое-то море" , а ничтожную часть одного какого-то моря.

Море - везде разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока был только на Чёрном и Средиземном. Разница коллосальна во всем. Причём не в пользу Чёрного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, вNкNнг сказал:

Да вот же, когда с ребенком едешь и хочется, чтобы проблем поменьше было, куда сводить, где покормить, хочется, чтобы все было в шаговой доступности.

Вот поэтому мы поехали в Турцию, а не на Чёрное море, как в прошлом году. И в будущем планируем ездить за рубеж. На наших курортах ни комфорта, ни ярких позитивных впечатлений, просто отьем бабла. Может когда нибудь наши курорты будут соответствовать иностранным не только ценами, но и качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, dymok сказал:

 На наших курортах ни комфорта, ни ярких позитивных впечатлений 

Да ланн, ты проста не пробовал :D

20f1c56f072b.jpg

585cc5e8fe2a.jpg

8083bf625321.jpg

d53c2375e82b.jpg

c2ef785fbbdb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

название "Ателя"? Город?

Мы цены ... сравним.

бабайкин ну позорься где был....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, m1_1976 сказал:

название "Ателя"? Город?

Мы цены ... сравним.

бабайкин ну позорься где был....

Адлер, Южный-2. Цены не сравнивай, не надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты