Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Carelonel12

Подскажите пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Как считаете, что эффективнее: смс-рассылка или раздача листовок? Думаю заказать рекламу своего магазинчика. остановился на этих 2-х услугах. Объясните пожалуйста что выгоднее, и почему. Сам не особо в этом разбираюсь...
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выгоднее раздача  2 х сторонних листовок а 4 формата , мелкие обычно сразу выкидывают , крупные кладут в сумочку.

договоритесь с почтой - разнесут по всему району где магазин - по почтовым ящикам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне лучше смс-рассылка, обычно листовки выкидывают даже не посмотрев, а если большие куда-то положат, то все равно достанут и выкинут, все же на смску ты в любом случае посмотришь, возможно часть прочитаешь, так и заинтересовать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Andromarin сказал:

все же на смску ты в любом случае посмотришь

Нет, рекламные sms в условиях недостатка свободного места на телефоне удаляются непрочитанными и вызывают раздражение. Еще они являются вторжением в личную жизнь, то есть - проявлением хамства. Таким образом, если чел успевает прочитать присланную ему назойливую рекламу, то к рекламируемому у него складывается даже не безразличное, а негативное отношение. То есть, sms-рассылка может иметь даже отрицательный результат. То есть: не посещал я что-то там, а теперь к этому хамлу - уж точно не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно наверно разговаривать с ботами.

 

Пользуясь случаем тоже прорекламируюсь. :D

 

Организую рассылки через вотсап/вайбер/телеграм. Работаем по базам такси с геотарджетингом по всем крупных городам РФ.

До 5000 символов +мультимедиа, от 45 копеек. Нал/безнал/яд/крипто.

Все легально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты