Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Владимир30

Где купить сигареты: настоящий импорт?

Рекомендуемые сообщения

@ROCK 

а где брал Dimitrino, Corona? Трудно достать у нас в городе?

 

И как Corona Blend 1 Original, Blend 5 по сравнению с Dimitrino Shepheards Hotel?

 

Что то не нашел изображение Corona Blend 1 Original, какого цвета пачка? надпись Natural?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Сгибальщик сказал:

а где брал Dimitrino, Corona?

Табак в Трёх Котах, напротив ОКея. Димитрино есть в продаже постоянно, 250р пачка. Корону я так понял, хозяин привёз на пробу, за неделю всю раскупили, в прошлую субботу уже не было. Сегодня ещё не ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2017 в 10:31, ROCK сказал:

Табак в Трёх Котах, напротив ОКея. Димитрино есть в продаже постоянно, 250р пачка.

А Dimitrino только Shepheards Hotel или другие виды тоже есть? Springwater Arome Vanille, Botschafter?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, человек продает периодически европейские и американские сигареты. Доставка из Питера почтой. Два раза заказывал, всё доходило. Качество однозначно лучше чем российского производства.

https://www.instagram.com/tobacco98/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎12‎.‎10‎.‎2017 в 11:59, Cableman сказал:

Да, ссылка интересная, правда из америки только Капитан Блек. Но мы тут долго рассматривали коллекцию сигарет из 80-х. Апсны - вообще шикарнейший раритет и ну конечно же HB, как самый путёвый табак того времени, не считая Мальборо. А, ещё югославский ядран.

P.S. оказывается там можно закать диабло, если они ещё не закончились, уже почти экслюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно угостили пачкой "Дубао" Судя по маркировки - ЕС, Румыния. Походу для арабов, половина надписей на арабском, и пишут, что только для продажи в Дьюти Фри. Отличные сигареты! Будет возможность - зацените.

Картинки по запросу сигареты дубао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал про такие, пачку в руках держал. Но чего то не хочу вообще курить уже где то месяц - на улице мороз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин... рыдаю.... в Трёх Котах закрыли табачную лавку!!!! Пришлось идти в Пятёрочку, там хоть можно посмотреть на то, что покупаешь. Взял для пробы Мальборо Голд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет и не будет у нас нормальных сигарет.Только на заказ.люди вот курить бросают от того,что это г***но невозможно курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK 

вот козлы, совсем закрыли?

и где же теперь покупать Dimitrino, Richmond Klan, Pepe Easy Green, Richmond 1903 ?

Где в городе есть еще Табачная лавка, вАСТОРг ?

 

Поделись что там в Пятерочке, какой выбор ? Как Мальборо Голд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сгибальщик сказал:

Как Мальборо Голд

сделано в Германии, но 135р не стоит. Наш, российский Давыдов ничем не хуже за 90р :fu: Словом, в пятёрочке - стандартный набор, разумеется нет

 

1 час назад, Сгибальщик сказал:

Dimitrino, Richmond Klan, Pepe Easy Green, Richmond 1903

:facepalm:Но, с другой стороны, ехать на Славянку, или в вАсторг? только если покупать блоками.... а я привык брать пару пачек... и как теперь жыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCK сказал:

сделано в Германии, но 135р не стоит. Наш, российский Давыдов ничем не хуже за 90р :fu: Словом, в пятёрочке - стандартный набор, разумеется нет

Ну те которые я написал, там вряд ли есть и будут, прикроют и там, нарушат что нибудь и прикроют.

А что во всех Пяторочках сигареты продают? Внимание не обращал, не видел.

1 час назад, ROCK сказал:

Но, с другой стороны, ехать на Славянку, или в вАсторг? только если покупать блоками.... а я привык брать пару пачек... и как теперь жыть?

Ничего не поделаешь, если понадобиться придется переться и покупать с запасом. Конечно если там не закрыли.:lol:

Была еще Табачная лавка на Савушкина 47а возле дороги, не знай сейчас есть или нет, там еще недалеко телебашня была.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Сгибальщик сказал:

А что во всех Пяторочках сигареты продают?

стандартный набор, типа "некст" и "Донской табак" есть везде. А вот Пепе или Димитрино... ой сомневаюсь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут противостояние стран, глупость, не надо приписывать сюда политику.

Дело совсем в другом, в банальной жадности наших которые по лицензии выпускают и испортили продукцию, и жадность тех кто дает эти лицензии и закрывают глаза на не надлежащую продукцию.

Да и в не совершенстве наших законов, и в кривой борьбе с курением, все эти ограничения и запреты это правильно, но ведь и с отвратным качеством надо тоже что то делать.

Если вот Dimitrino качественные сигареты и делаются в Германии, и компания держит качество на должном уровне, значит могут делать хорошие сигареты, и купить их можно практически в каждом городе или по инету хоть ящик закажи и обкурись до одури, есть у нас качественные, нормальные сигареты и наши и импортные, больше 10 наименований уж точно есть.

 

4 часа назад, ROCK сказал:

стандартный набор, типа "некст" и "Донской табак" есть везде. А вот Пепе или Димитрино... ой сомневаюсь)))))

Уф нет уж, лучше тогда вообще не курить,  мне плохо от одного запаха этой дешевой дряни, так еще придумали с этими кнопками, воняет жженым говном и бомжатиной, идешь такой и где нибудь такое курят, ой блин такой смрад стоит,

да и мальборо, с парламентом и данхилом давно испортились, так как не проверяют  что наши гонят и что нам гонят с запада и не запрещают все это лже табачное изделие, надо вообще ввести закон о том чтоб в сигаретах был табак.

Да мне это и не страшно, надо будет куплю по пачке пока еще качественных сигарет, пачки три-две димитрино мне на год с лихвой хватит. Или Corona если у нас продают или друзья привезут.

А если нет ничего и негде купить, да и фиг с ними, нет так нет.:lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK а с чего взял что закрыли в Трех котах? Может забухали, праздники и все дела. Может откроют.

Мне сказали что приходиться ждать минут по 15 пока приползет продавец и откроет лавку.

Сам то я не знаю как в этом году было, я последний раз там был в октябре 17 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akhtamar закончился в Табачной лавке напротив ОКея в Алимпике, нет уже неделю. Никто не знает где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2018 в 13:51, Сгибальщик сказал:

а с чего взял что закрыли в Трех котах?

информация от продавца. Магазин закрыт, всё торговое оборудование вывезено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.05.2018 в 15:47, max.gen сказал:

akhtamar закончился в Табачной лавке напротив ОКея в Алимпике, нет уже неделю. Никто не знает где купить?

Можно в вАСТОРг посмотреть.

 

В 11.05.2018 в 15:47, max.gen сказал:

в Табачной лавке напротив ОКея в Алимпике

Это где там Табачная Лавка? На 1 этаже? Что то в 2ГИС нет там такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.05.2018 в 13:44, Сгибальщик сказал:

Можно в вАСТОРг посмотреть.

 

Это где там Табачная Лавка? На 1 этаже? Что то в 2ГИС нет там такой.

Да там, она самая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-м, я стал как Владимир30 и уже вас не понимаю. Теперь для меня есть только вирджиния солнечной сушки, дымной сушки, бёрли, латакия, перик, малавийский табак. Покупаю только табаки обработки Кендалов, сейчас курю Ennerdale (да не буде упомянут после ахтамара). Кстати, половина импортируемых продуктов из Малави именно табак. А какие поля табачные вы знаете в России? (кроме Погара).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сам же отвечу на свой вопрос: а их нет. Только погар и "сама садик я садила". Поспрашивал наших агрохимиков, посмотрел интернет. Отрасль загублена, семена что могли остаться, скорее всего не взойдут. Фабрики выкуплены иностранщиной, а они возят сырьё (как восстановленный так и саму бумагу, все ингридиенты для соуса) своё же, из гейропы.

По источникам, которые оставлял Владимир30, могу сказать что только из ближайшей болгарии можно закать пачку листьев табачка турецкого. Тач что желающие могут сами нарезать себе "Родопи" (правда до нарезки там ещё куча процессов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что табак из Европы. нарезанный  человеком у нас в стране и купленный мной значительно похуже готовых кисетов из забугорных дьютиков, но и цена с доставкой 800р./0,5кг, на профильном форуме встречал несколько постов. что люди его сами соусируют ликерами. медом и т.п. и довольны весьма. Табак  не курю уже … 2-3 месяца. на сигареты и не тянет, т.е. я все это время вообще не курю. как и хотел изначально себя приучить: или к хорошему или никак.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты